Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Цитата: Yuri3000
хайгарден
что это за страшное слово такое?
Тема: Возможности для ОПС | 8 Февраля 2020 11:28:41
Сообщение #9680
chadoow, Да ладно у меня есть с пушкой, с трибуналом, с станцией  и с сушкой ... вообще имба подбор, но такие есть. Причём отнял у других более слабых.
Тема: Это баг или нет? | 8 Февраля 2020 11:04:46
Сообщение #9679
Цитата: Hustler
А с каких пор у КС время разгона 3 секунды???
А где в самом логе разобрав на запчасти ты увидел 3х секундный разгон? Просвяти нас знаток заточек на +36,6

Цитата: Black
предполагаю что бармалей что-то кутил с дипломатией    
Ох уж этот баралей, ну реально злАдей, ещё и курит
Сообщение #9678
Цитата: Defencer
Давайте дадим шпиону пушку от Джовиана
Божественно.
Тема: Низкий поступок Dmitrijj_Ivanov | 8 Февраля 2020 10:23:12
Сообщение #9677
Цитата: Hollywood
она не собирается донатить 
Ты ещё скажи её надо убить в реале просто потому что она не данатит в данную игру. Хотя может и он, а не она, пруфов то нет.
Сообщение #9676
Цитата: Aleks125
"за кражу бюджетных средств был пойман и посажен офицер" и минус все уровни адмирала Очередь изучения технологий в исследованиях.
А почему именно адмирал? Если на то пошло профессор Очередь изучения технологий в исследованиях. . Средства то выделены на науку).
А так задумка здравая Очередь изучения технологий в исследованиях. - ваш офицер профессор увидив ваши траты на науку не удержался от соблазна и украл ресурсы, столько то уровней профессората улетело вместе с пиратами и с такой то долей вашего вложенного ресурса (часть всёравно оставлять ибо бред). Но на по одиночке заказанную теху это не должно распространятся от слова вообще.
Тема: Это баг или нет? | 6 Февраля 2020 11:37:06
Сообщение #9675
Aleks125, давай еще вспомним про корейские деревниЭто баг или нет?
Тема: Это баг или нет? | 6 Февраля 2020 10:50:04
Сообщение #9674
Black, ты не понимаешь сути, задрот получает удовольствие от изнасилования другого реального игрока (на реальном игроке ударение). Задроты отдельная каста которую вечно винят в багоюзе, а по факту там большой онлайн + море терпения и внимательности. И не надо ныть что другие игроки не могут столька времени тратить на игру, это проблема игрока который не может тратить уйму времени.
Тема: САТРАПЫ!!!! | 5 Февраля 2020 17:47:30
Сообщение #9673
hisshadow, халявы не будет©
Тема: Новички | 5 Февраля 2020 06:37:07
Сообщение #9672
Цитата: Duck
как считать очки флота?
тыкаешь на нужный тебе юнит открывается инфа о нём, в инфе если не слепой то найдёшь.
Тема: Поломан зум галы | 3 Февраля 2020 19:12:52
Сообщение #9671
Цитата: Diehard
Адекватно воспринимай замечания в свой адрес
Она не умеет))) И да у неё калькулятар хуже того ноута что я родителям отдал, там хотя бы видюха нормальная.

Пруфов кстати насчёт того что это она так и не было. Может там мужик косит под бабу)))) Потому мне фиолетово женский пол указан в игре или мужской,если есть пруфы ещё подумаю, но не буду уверен на все 146%
Тема: Поломан зум галы | 3 Февраля 2020 17:37:05
Сообщение #9670
Zarazka, эту тему ты не прикроеше и не потрешь, сидела бы тихо пака полностью не обгадили тебя со всех сторон.
Тема: Поломан зум галы | 3 Февраля 2020 15:28:25
Сообщение #9669
Предлогаю что бы заразка за свой счет покупала всем игрокам стандартного типа маниторы, а так же другие девайсы чтоб косяки у всех были одинаковые.

З.Ы. ну или расстрелять того кто правил заразко багиПоломан зум галы
Тема: Сильно виснут страницы | 2 Февраля 2020 07:30:58
Сообщение #9668
Nika2015, пусть надеется что он на что то влияет. Могла бы ему рекламу и не устраивать)
Тема: Сильно виснут страницы | 1 Февраля 2020 23:38:31
Сообщение #9667
Нормально всё грузится. За исключением космопорта который подвисает периодически.
Нокия 3210 Сильно виснут страницы
Тема: Бан в чате | 1 Февраля 2020 01:59:00
Сообщение #9666
Putnik, ты хайд потратила, вот это поворот Бан в чате http://prntscr.com/qvuibd
Тема: Низкий поступок Dmitrijj_Ivanov | 31 Января 2020 22:20:02
Сообщение #9665
Цитата: Vasi
Теперь все это видят.
А что надо увидеть? Покажите пожалуйста. Просто лично мне насрать на ваши междуусобные разборки.

Цитата: Aleks125
Дима по синей лавке
коллега Низкий поступок Dmitrijj_Ivanov 

Цитата: Vasi
Жаль тебя вобщем.
Я бы сказал что тебя жаль,  просто по тому что ты считаешь что форум на кого-то может подействовать (по факту на плакс типа тебя и не более, лично мне насрать какие у вас там тёрки внутри ала). На форуме ты только поплакаться можешь.
Цитата: x3m
Полный диградантус в крафте
только заметил?

А вообще надо побольше нытиков в тему, всех обижают уроды топовые. Кроме как поплакаться вы не можете ничего (кто не плачит просто ждёт момент чтоб обидчика обидеть). Только не понимаете самого простого - топы были таким же говном как и вы сейчас. Просто собрались, а не плакали.
Тема: Баг с ресурсами | 31 Января 2020 20:09:16
Сообщение #9664
Беда, печаль Баг с ресурсами
Тема: Низкий поступок Dmitrijj_Ivanov | 31 Января 2020 14:46:14
Сообщение #9663
Цитата: COLORADO
какие у вас могут быть друзья ,только жополизы и подхалимы 
ну не знаю ты сам уже описал какие у тебя могут быть друзя. Бегай дальше и кричи что все не правильные ... ну кроме тебя конечно, ты самый правильный и чоткий
Тема: Низкий поступок Dmitrijj_Ivanov | 30 Января 2020 14:28:40
Сообщение #9662
Vasi, да всем насрать, ну может внутри ала не насрать. Это ваши внутриаловые терки.