Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Цитата: brodyagashm
место без света
Место без света это тьма.
Тема: Технические работы | 28 Января 2020 20:23:07
Сообщение #9660
TEPAHO3ABP, тебя никто не заставляет слать весь флот. А удвоение или привести что то стоящее от туда это большая редкость, нравится "биться" головой о стену и просирать весь флот там - никто тебе этого не запрещает, как минимум БО кому то не пошёл. Нигде нет гарантии что экспа должна быть профитной.
Тема: Технические работы | 28 Января 2020 20:12:48
Сообщение #9659
Цитата: TEPAHO3ABP
втое мнение кизяк
взаимно к твоему мнению. А на счёт спросил, ну удачи и скорейшего ответа Технические работы
Тема: Технические работы | 28 Января 2020 19:33:30
Сообщение #9658
Во втором скрине 24 января - тех работы не велись, так что приплетать не надо твою невнимательность. В первом скрине даты нет, но что то мне подсказывает, что тоже до тех работ. 99% таких просирателей флота теряют его в экспе тупо по своей невнимательности и не умения сложить 1+1.
Сообщение #9657
2015 года тема, слов нет 
Тема: Технические работы | 28 Января 2020 06:32:34
Сообщение #9656
Цитата: Shum
после провидения технических работ .. у нас появился новый ТОП 1 http://joxi.ru/Y2LK3QwH7GByxm  бойтесь его
Да там весь ТОП 100 обновился Технические работы
http://prntscr.com/qtsrmg первый десяток новых топов
Сообщение #9655
Цитата: sacura
и можно просто на соломку
и поджечь Космостанция (стоимость телепортации)
Тема: Технические работы | 27 Января 2020 14:40:57
Сообщение #9654
Plut-On, ниче с ними не будет. Как шли так и будут идти.
Тема: Помошь нубам от администрации. | 26 Января 2020 08:29:16
Сообщение #9653
Цитата: COLORADO
заразка а для таких тварей как ты надо запретить писать на форуме от 3 000 000 очков
Ага на форуме писать что бы могли тоже только с 20кк, оставить только ловим баги открытым. Вот тогда тут тишь и гладь будет.
Тема: Помошь нубам от администрации. | 26 Января 2020 00:11:38
Сообщение #9652
Цитата: Zarazka
я отклоняю твоё предложение
А нас рать.
Только с статой 20кк только хардкор.
Тема: Помошь нубам от администрации. | 26 Января 2020 00:10:27
Сообщение #9651
Zarazka, я настаиваю чтоб тренировали только с 20 000 000. Всё так же цифра с потолка как и у тебя, просто от того что мне так хочется.
Тема: Помошь нубам от администрации. | 26 Января 2020 00:07:20
Сообщение #9650
Цитата: Zarazka
3.000.000 статы очков игрока наставника никак не меньше
Цифра с потолка и ничем не обоснована.
Почему не 10 000 000 или даже не 20 000 000?
Тема: Помошь нубам от администрации. | 25 Января 2020 14:51:48
Сообщение #9649
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
а по делу?
По делу бросишь когда то это неблагодарное дело. Как и все те кто начинал гады делать я свой гайд удалил и обучением не занимаюсь (когда никогда беру очередного "дарта вейдера" на обучение). Земля тоже потёр, Псих тоже забросил, да и до нас были идеалисты, но видя что админисрации глубако насрать на обучение новичков просто забили на это (да и с темпом обнов надоело гайды переписывать понимая что тебе с этого даже спасиба нет, простого обычного спасибо). Ну Женя пака что держится и то уверен если порыться по его гайду то там уже тоже часть будет не актуальна.

Но я всеми руками за, поробуй, может как говорится зайдёт и пойдёт. По пунктам тоже всё правильно надо анальнопринудительно направлять их на изучение правил и хоть как то маломальски объясняющий азы игры учебник. По факту если что те кто настойчивый и сами многое почерпнут, чаще всего методом проб и ошибок.
Тема: Помошь нубам от администрации. | 25 Января 2020 14:36:05
Сообщение #9648
Цитата: Dmitrijj_Ivanov
пыпысы да я сам граблю и насилую маленьких дядей и тётей. но это не моя вина что я плохо воспитан и злой бабайка. граблю, и скупая мужская слеза скатывается по щетинистой щеке. убиваю и мне снятся горящие заживо человеки и тарканы в коцмических караплях.
Поручик Ржевский вас обвиняют в изнасиловании хромой/косой/кривой французской дамы при взятии Парижа. Как вы смогли? - Господа не поверите  ал и плакал.
Тема: X2Crazy! | 24 Января 2020 15:24:56
Сообщение #9647
Цитата: Aleks125
Нет асорты
Да ассорти нет никакого согласен X2Crazy!
Тема: X2Crazy! | 24 Января 2020 15:22:25
Сообщение #9646
Aleks125 смотрю у вашего Димки с шахтами ещё печальней чем у меня X2Crazy!
Да и по сути эвент х2 больше расчёт на новичков, уверен там реально чуствуется этот х2.
Тема: X2Crazy! | 24 Января 2020 14:42:00
Сообщение #9645
Хороший х2.
Молчу сколько реса за туже цену можно прикупить на дендре 

Вася это божественный эвент X2Crazy!
Тема: Ракеты, Коровы, тосы | 24 Января 2020 07:36:09
Сообщение #9644
Побомбил сегодня человека межпланетными ракетами. Ну незнаю как там некоторые мычат что ракеты у терран говно. По факту дешевле и эфективней чем  ЯР просто надо последить когда жертва в ОФф. По сему ядерка полный шлак ибо обычные Межпланетки дешевле в итоге выходят. У зергов ответ террану есть это заражение. Тосы пака никак и даже мыслей нет, но у нас есть "креативные" разработчики.

Появились идеи баланса тех же ракет. У террана там и так всё нормально перехваты лимитированны. У Зерга предлагаю привязать к лимитированным червям, а не к безлимитным брудам (при обстреле жертвы в принципе  для меня не было проблемой часть ракет спустить просто в брудов, я достиг чего хотел  более мение оборона ушатана в ноль у зерга за пару часов ленивого пускания). У тосов привязать к обелискам. Да обелиски толстые для сноса, но на то и разница рас + обелиски лимитированы.

По поводу тосов. У всех по мимо ПУ есть свои фишки. Терраны пускают ЯР (редкостное говно не оправдывающее трат на неё). Зерги кушают лексами(профит на лицо). Почему бы не ввести тосам что то на подобие того что было в книгах. Они ведь не уничтажали планеты, а просто сжигали и в итоге ещё можно было реколонизировать. Ввести тосам планетарное сжигание (название обсуждаемо). Суть не дико убежала от зергов но с своей заморочкой - всё что не укрывается фортой/техой восстановления/щитовой батареей сносится при такой миссии и выпадает на орбиту ломом при этом ещё и поля (количество обсуждаемо)  пропадают у жертвы, ну и естественно удар по обороне не продавив оборону миссия не выполнима.
Тот редкий случай когда согласен с Заразой Взаимодействие собственных аккаунтов, а так же всеми любимые ЛП на все 146%. Разве что не согласен что ТС надо наказать. Надо просто вразумить, пальчиком пригразить тоже вариант. Если решите его избить могу оказаться и на его стороне. Но если из за него понерфят ЛП  ... молчу не кидаюсь угрозами.
вова88, не сомневался в твоей однотипной писанине в ответ Взаимодействие собственных аккаунтов, а так же всеми любимые ЛП. Она почти стандарт Взаимодействие собственных аккаунтов, а так же всеми любимые ЛП