Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Цитата: вова88
сложно  осознать?
Ну не знаю насколько тебе сложно это осознать Взаимодействие собственных аккаунтов, а так же всеми любимые ЛП
вова88, Лёха  так что явно не так Взаимодействие собственных аккаунтов, а так же всеми любимые ЛП
ДАИНЕРИС. ну у тебя чуть что блевота виноваты топы и посрать сколько флота убито за раз. Тебе бы лишь блевануть. А ну да чуть что топы делают это сразу с РО или сэйва Взаимодействие собственных аккаунтов, а так же всеми любимые ЛП.

Цитата: ДАИНЕРИС
а вот мелочь оторвётся по полной .. за которых радеит вася
когда это корм мог оторваться по полной? Разве что словестно  говоря какой он крутой корм... как только флот прилетает корм замолкает.

Цитата: ДАИНЕРИС
а в чём вопрос я тоже не в убытке за месяц 34.000 хд
о так ты нагнул наверно всех

Цитата: brodyagashm
видно ,что у тебя только среднее коридорное
видно что у вас среднее коридорное ... хотя за бипа не вижу причин впрягаться ... восжелает прилетит от тебя только вонь будет что высчитали какието баги и отловили.

ДАИНЕРИС как всегда вонь и обвинение всех, а ты божественная тушка. Тушка которая кроме форума ничего и не может. Да и на форуме пук в лужу. Разразись угрозами и страшными проклятиями, повесели Взаимодействие собственных аккаунтов, а так же всеми любимые ЛП
Цитата: ДАИНЕРИС
не надолго сделай с своего флота с 10 лп потеряй 100.000 по структуре и ещё пару заходов и посмотрим что и где петь будет
ой как страшно ... а ну да  я наверно с сэйва не разу не вытягивал так флот . У тебя чуть что  винаваты топы днина
ДАИНЕРИС, ржать буду дальше если не шло с одним кто бил  сразу вышло с другим. Челяба рандом. И да странно что 37  на этом луна и встала новая и админы тут не причём как некоторые скулят. 36 ЛП был максимум предел потом луна так или иначе вставала там где надо. Дурни убьёте старое ЛП  ... ну новичкам без доната жопа будет, я то могу луны купить там где мне надо .
Цитата: ДАИНЕРИС
а в чём вопрос я тоже не в убытке за месяц 34.000 хд
37 заточки сделал как у хаслера?Взаимодействие собственных аккаунтов, а так же всеми любимые ЛП
Виртуальные Взаимодействие собственных аккаунтов, а так же всеми любимые ЛП
ДАИНЕРИС, ок предлогайте больше проблем мне както насрать я хайдами решу проблему, хотя  порой понимаю тех у кого их нет.
ДАИНЕРИС, я не лютую с скоростью строительства лун ... не вышло так не вышло  да бывает надо срочно  но это бывает раз в сто лет. Ты не понимаешь к чему приведёт то что ТС предлогает.  ЛП стало  своеобразной внутреигровой валютой. Убери её ... ну ок днища ваша проблема будет дальше с лунами 
Цитата: ДАИНЕРИС
конечно бред когда топу понадобится луна .... и он будет делать её только из своей шкуры ...
Тебе завидно? Протоса флот я просто так если мне не надо не буду терять. Не буть ты полным идиотом. У меня на протосе БО без ЛП больше чем у тебя.
Цитата: beprotis
из 4 лп с шансом 0,25 образование минимум одной луны составляет 68,35% (Формула Бернулли), если ты вообще знаешь что это такое
Pасунь эту фрмулу ... 36 ЛП когда мне надо было срочно  на 37й только луна взашла. Тут челябин рандом.
Вообще бред идея ... я в дальних регионах когда найду местного всегда говорю что лом его. Просто ради того чтоб полёт окупился.
Цитата: ДАИНЕРИС
кто мешает  сделать проще и доступней ... отправляешь в оборону флот на лп на сою же планку и нажимаешь кнопку(которую можно сделать)

уничтожить флот на лп и все проблемы решены и лом на орбиту от лп
Гениально. Простенько и чистенько. Кода проще остальных вариантов. Ну пакрайней мере звучит проще, а вот как програмно реализуемо не известно.
Цитата: VEPbRb
да и покажите мне такого изврашенца который летает ровнять оборону дабы потешить самолюбие своё потратить время и ресурсы на бесмысленое слитие обороны.
Чорт, мну в извращенцы записали.
Что то мне подсказывает что сейчас админы покурят эту тему и введут дико извратив. Хотя в таком случае хоть козёл отпущения будет известен. Практика показывает что благие намерения в итоге выходят анальными болями для игроков.
Сообщение #9627
За всё ответят комуняки© 
Да, да, во всём виноваты ТОПы. Инфа 146%
Сообщение #9626
Hustler, ты так и не в ник в суть того что высрал (обоснованным постом это никак не назвать - все тваи высеры обосновываются только словами - я так хочу). Добавляя что то одной расе надо тоже делать другой или резать что то инное у этой рассы. Насчёт обосрать, а почему бы сказочного дауна не обосрать если оно убогое смотрит только с позиции одной расы. Баклан так баланс не делается.

Хочешь хорошо жахнуть? Жахни ядеркой.

Хотя убогому что то обьяснять бесмысленно оно всё рано будет тянуть баланс только в свою сторону положив мужской половой орган на все остальные расы.
 
Запомни- если ты плюнешь на коллектив, коллектив утрётся, если коллектив плюнет на тебя ты утонешь.

Сказочный д(цензура)б, жги ещё.
Сообщение #9625
Патаму что афтару очень хочеццО.

Для баланса тогда предлагаю плетям урон ещё раз в 40 поднять (что бы х80 вместо х40 было). Просто потому что играть станет интересней Предложение: Увеличить атаку МБР в 5 раз.. И насрать на баланс, йа так хочу.
А тосы ... тосы как обычно идут лесом.
Тема: Махинация | 20 Января 2020 19:05:00
Сообщение #9624
GoldKeeper, Забей кронос себя расписал по сравнению с всеми остальными чуть ли не божественной сущностью, прочёл мировую библиотеку на языках каждой страны и даже на отмерших, окончил 100500 высших, ну в общем чуть чуть до уровня бога не дотянул. 
Тема: Скорость Атаки | 18 Января 2020 12:49:27
Сообщение #9623
Цитата: Hustler
А заточки то ты скрыл!
Я и не собирался кому то их показывать или доказывать.
Цитата: Hustler
А хвастал что всё на 30 вточил!
Хвастаешь тут только ты что алехарх и бабло тратить не куда, а по факту обычный сказачник которому 200 хайдов большие деньги в игре Скорость Атаки.
Тема: Скорость Атаки | 18 Января 2020 09:13:19
Сообщение #9622
Цитата: Hustler
Я даже сомневаюсь
Сомневайся, никто тебе сего не запрещает Скорость Атаки

Цитата: Hustler
А вот и Джовиан:

Скорость Атаки
а где пират на Джовиане? Что слабо было купить шестого? 

Продолжай сомневаться дальше нищеброд. Расскажи ещё про потолочные заточки по +37, я люблю слушать сказки.