Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Прошу бан аккаунта 3 | 31 Декабря 2019 10:39:05
Сообщение #9601
+100500
Сообщение #9600
Valentin999, ни в чью защиту не говорю, но ты же сам знаешь как чато Админисрация кладёт на сданные баги. Хоть в личке хоть на форуме. Тебя столько лет игры не научило тому что когда надо не видят, а потом - ой мы нечайно не заметили и вообще были заняты более важными вещами.
Сообщение #9599
Как то вяло. Даже 2 страницы пака не вытянуло ... пе4ально
Тема: амнистия | 27 Декабря 2019 19:51:28
Сообщение #9598
T-800, Зелень ты согласен что я через 5 месяцев выжру всех медких?  Тут нике в пору скулить и бояться ибо я выжру то что не доростёт до неё. И опять бан по насосу (пол года аку осталось где пачка лексов). Моему аку. Сожру всех  и своим аком прикрою что не запрещено 
Тема: Открыт набор в альянс USSR | 27 Декабря 2019 15:57:17
Сообщение #9597
Цитата: sacuraKR
как памятник когда то могущему и сильному СССР
нету на вас укро патриотов, хотя ал есть, но днищенский.
Тема: Мегай бой | 24 Декабря 2019 14:37:22
Сообщение #9596
PROLevel, а я и не про барабая, я про шадекса
Тема: Мегай бой | 24 Декабря 2019 09:59:12
Сообщение #9595
lid_g, минус 1 это когда нет восстановления. А тут где-то минус 0.7
Тема: Мегай бой | 23 Декабря 2019 23:00:02
Сообщение #9594
Цитата: Valentin999
Протест против несправедливости, передательства, высокомерия...
Та не , так не пойдёт. Лучше протест против будущей СБ5. А что на самом деле было ему то всё равно насрать, перевернёт по своему Мегай бой , как и с предыдущим логом подобных масштабов.

Везде майданы и протеЗты
Тема: Мегай бой | 23 Декабря 2019 22:54:09
Сообщение #9593
Valentin999, а против чего протест был? А то у Васи все крупные бои это протесты против чего-то обязательно. Ну там может против вспышек на солнце протестовали или ещё чего.
Тема: Мегай бой | 23 Декабря 2019 17:36:27
Сообщение #9592
вова88, после соточки можно и по чьей то попочкеМегай бой
Тема: Мегай бой | 23 Декабря 2019 17:32:07
Сообщение #9591
вова88, давай жахнем по соточкеМегай бой
Тема: Мегай бой | 23 Декабря 2019 17:17:56
Сообщение #9590
Цитата: VasyaMalevich
Тот бой был протестом игроков против ввода СБ4
Это тебе так хочется. Я как участник того боя могу сказать что СБ4 там не причём от слова ВООБЩЕ. Это деф бункера Вадима.

Новый бой хорош, но там нету замеса толпа на толпу. Вот и все различие. 

По факту филетово какой лог на главной, вася изрыгнёт про него очередную сказку про очередной протест против например вспышек на солнце или подорожания доллараМегай бой . Не раз объясняли участники боя что это было, но оно изрыгает ровно то что хочит забив на слова участников.
Тема: Реальность, и хотим ли мы её в игре? | 21 Декабря 2019 20:59:49
Сообщение #9589
Какие гениальные замечания - срочно надо всё ввести !!!!!!!!!1111 Это полюбому добавит динамики в и без того "быструю" игру. Автору выдать 100500 красных жукоф.

Цитата: Oh_Gebieter
Употребляю я литературу с библиотеки с астрофизической кафедры университета.
С каким соусом употребляешь? 

Цитата: Oh_Gebieter
В конце глобального потепления ты поймешь
Уверенность человека пережившего явно не одно глобальное потепление ... хотя может и не человека вовсе?
Тема: Повышение боевой активности в игре | 21 Декабря 2019 20:51:40
Сообщение #9588
Andrey777102, инфа 146%

Я бы автору дал бы Snogi по сраке как минимум Повышение боевой активности в игре
Тема: Торпеда для терран. | 21 Декабря 2019 11:42:08
Сообщение #9587
Ты наркаман чтоли **ка
Тема: Предновогодняя распродажа | 20 Декабря 2019 01:12:41
Сообщение #9586
Цитата: T-800
Только до этого почему то 2 года тянул. От моих объяснений помнится отмахивался, говорил что так как есть нормально. А теперь он герой, да?
Цитата: T-800
Просто совпадение видимо.
Ну ты понял.



Это как баги с инстами у них не получалось воспроизвести пака не тыкнул логами конкретными (Ангел_цифры помог с этим). Думаю ты помнишь кто были владельцами самых первых инст первых 10 систем. Радуйся что пирата твоим именем назвали.
Тема: Предновогодняя распродажа | 20 Декабря 2019 00:42:04
Сообщение #9585
Цитата: VasyaMalevich
я дурак
Гениально отмазка. Вам годами тыкают в косяки вам пофик. Потом через пару тройку лет вы осознаёте что это реально косяки. Отмазка в принципе чоткая, не поспорить.

Мы не рассчитали всё и ошиблись (с) Адольф Гитлер
Тема: Предновогодняя распродажа | 20 Декабря 2019 00:25:43
Сообщение #9584
Цитата: Жах
многие затачивали рабов на вместимость только из-за того, что это увеличивало скорость загрузки обломков
Что мешало точить скорость сбора, а не вместимость. Да вы реально не дальновидны ... ну те которые многие. Собственно я и то и иное точил на Джагах. Вместимость никогда не бывает лишней на боевом сборщике.

Цитата: T-800
Или снова скажут что по идее Рейнора ввели?
Не, по идее блека он у нас теневой РБ Предновогодняя распродажа. И вообще Ржавайа ты же у нас сам генератор идей на 3м пеньке, никто ничего не предлогал и админисрация не прислушивается. Да да все идеи украдены естественно у файного Львоского парня злыми сепарами с Донечины.

Вася многое в новых идеях даже адски заплюсованное продинамил и генератор идей теперь РБ. Генирировать то не надо всё итак сгенирированно. Выбирай что по душе и говори что оно твоё. Я  как то не скулю что мои идеии поюзали на шару и явно же порывшись в новых идеях. Поменяй термопасту на процессоре, спереть чужое сказать что моё это в духе крафта. Кстати пираты не твоя идея, а игрока с ником кайфат ( он давно забросил ) он даже описание дал, ты только дополнил его потом в итоге и получил своего пирата. Так что про плагиат можно говорить долго и нудно, только смысла нет имеем то что уже имеем.
Сообщение #9583
Цитата: Dinted
Тему можно считать закрытой
Её можно считать закрытой когда она закрыта. Тема всё ещё открыта.
Тема: Сосямба с проглотом )))) | 16 Декабря 2019 19:10:22
Сообщение #9582
Цитата: PLX
просто пост бы вообще не про водятлов
Вы про котиков не забудьте, а к чему скатится пост не важно)