Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Плети | 6 Декабря 2019 01:34:42
Сообщение #9561
DREWNIY, Придур у меня по твоему нет ястребов? 
Тема: Плети | 6 Декабря 2019 00:01:27
Сообщение #9560
retro555, я тебе даже не хочу от лени обосновывать почему плети не надо резать даже на скорость. При этом моему зергу парится в бане ещё год. 
Тема: Плети | 5 Декабря 2019 23:53:23
Сообщение #9559
retro555, я с тобой согласен в одном, тупые нубы видят в флагманах много нулей и покупают.  Без прикрытия эти много нолей ничто. Но кто виноват что дураки не читают форум

Тема: Плети | 5 Декабря 2019 23:30:04
Сообщение #9558
Цитата: retro555
ты глуп как туп????
Ты ост как остр)))
Тема: Плети | 5 Декабря 2019 21:50:59
Сообщение #9557
Цитата: retro555
я клал что снесли мне стз больше твоего
Я так же клал, так о чём ты чорт?
Тема: Плети | 5 Декабря 2019 21:43:02
Сообщение #9556
retro555, прилететь вас снова начать в прометее любить с которого ты сбежал? Хочешь что то доказать найди и снеси мой флот. Не нервничай не удалюсь если снесёшь. Валя мне когдато снёс когда не было востанавления и флота щас больше  - то как валя снёс https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=a0550c581de7ae1292ca1d671551bd2e
Тема: Плети | 5 Декабря 2019 21:03:26
Сообщение #9555
retro555, Малыш ты мне не нужен я тебе бы и без тени свалилбы везде луны, но ты никто и незачем. И сомневаюсь что сможешь как-то нарушить мои планы. 
Цитата: retro555
ты в коконе тупости аула и врат у тебя кот наплакал ...
  

Мой флот за алом найди и убей его . 
Тема: Плети | 5 Декабря 2019 18:19:39
Сообщение #9554
Цитата: retro555
выиди из аула и играй сам..сам делай врата алки охраняй их
По твоему за пределами ала мне кто то их караулит? Ты странный ей богу за пределами ала я договариваюсь сам не смотря на поведение ала.
Цитата: retro555
ваши никого и ничего не боятся покажи у кого на стольне с вратами есть дуня из верхов
Если хорошо поищешь найдёшь мои врата под охраной далеко не союзников теней так же с дунями. 
Цитата: retro555
а пользуешь врата соаловцев (друзей)так и скажи мне побоку ваши сносы я прыгнул взял и удрал
Именно так и делаю за пределами, но уже сам начал станции расставлять там где мне надо на охрану станции если что не поскуплюсь бить об дуни если надо будет.
Цитата: retro555
тебе побоку как и всегда
Ну наконезто ты узрел свет. Тебя не интересовало почему в тенях у меня всего 3 планеты? Мне как бы насрать на сеть, но где могу помагаю и алу, но я не могу разорваться без поддержки на 100500 фронтоф. Что могу делаю сам для ала, что не могу, ну качайте шахтёров, буду в сети закину реса на очередную алку. Если ты не в курсе шахты у меня говно от атак и торговли выживаю.
Цитата: Tomson
ааааа я тоже хочу теру кнопку НАГНУТЬ ВСЕХ
Есть подозрения и не только мои что тебе это выйдет в очень дорого. Но всё в твоих руках.
Тема: Плети | 5 Декабря 2019 17:58:39
Сообщение #9553
Цитата: swet
Простите что мешаю вашей перебранке, но если тебе дали флагман, то нечего им везде светить и держать по долгу, это как золотой молоток, который лежит на улице, хочешь сохранить, возьми и быстро спрячь, нужно, вытащи, забей им гвоздь и опять спрячь
Правильно сказано ... хотя флагманы отнести к золоту ... медь не больше в особенности у терран. Даже Джовы не особо торт, но всё по ситуации.
Цитата: LTM
Зазеркальем он должен быть с алисой и блэкджеком)
SOQLASIN
Цитата: retro555
что покупают ксерги торсы у терра?????? а ничего
Не согласен, пониково не буду называть тосов которые покупают у меня Джаги  при этом я обьяснял что им они не нужны. Но раз человек не понимает то ради бога любые капризы за счёт клиента.
Цитата: retro555
сидя в тёплой сумке  аулла...
Даунито у меня в але только нный флот (не значит что соалы не задефят если сам не смогу) и в атаки я летаю за алом не ждя пака кто то то там что то изрыгнёт типа атачим тех или тех. Да и пирата я докупил без помощи ала на тот момент никто в але у меня ничего не брал. Я больше спасибо КЗТ сказал бы за покупку за хайды. Флот темболее без помощи ала строил ( и не один я такой кто без помощи ала чего-то добился сам). Даже когда слил 3 Джова на нагах мне выделили на один сказали хватит отстроишся сам. В принципе отстроил и не рассказуй мне про тепличные условия я не в них развивался и накупил то что есть из офицеров. 
Цитата: ksarifonovna
автора жжечь. несогласных накол!
SOQLASIN
Цитата: retro555
имба нализаная главами аулов причём они все ксерги...
Глава теней мутант??(а я так надеялся что Юра терран, а вот оно как он мутант Плети) аааааааа срочно протосов призовите пусть выжгут нечисть ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Тема: Плети | 5 Декабря 2019 16:51:03
Сообщение #9552
Баланс не должен быть зеркальным, не будет интереса когда одна раса с разными картинками. У всех свои плюсы и минусы.
Тема: Плети | 5 Декабря 2019 16:48:11
Сообщение #9551
retro555, отстаивай лом крейсерами.
Тема: Плети | 5 Декабря 2019 16:45:29
Сообщение #9550
retro555, и что с того? Надо ныть и насасывать порезку плетей? Категорически не согласен.

Пират у меня не пятый. Хочешь джовиков продам тебе за газПлети. Очень нужен газ.
Тема: Плети | 5 Декабря 2019 16:39:33
Сообщение #9549
Цитата: _pycckuu_
кски для мажоров
Я мажор? А Джовы наверно для алигархов? Чорд скоро в алигархи запишут.
Цитата: retro555
акстись причем сдесь скороть кс????? разгон ты знаешь что это старая моська?????
Нормальный у КС разгон почти 4 минутыПлети
Тема: Плети | 5 Декабря 2019 14:54:33
Сообщение #9548
Цитата: TpoLLI
мой конструктив был в ссылке
Где там конструктив, я его не вижу. Вижу только плачь, не умеете пользоваться флагманами - не пользуйтесь ими.
Цитата: ДАИНЕРИС
каждый слив флагмана профит напрямую в хд с нубов!!!!!!!!!!!!!!
Ну почему в ХД. Мне вот газ нужен к НГ, я щас за газ торгую пиров. Не все настолько меркантильны чтоб только за ХД.

 Мне вот тоже не нравится что плети так легко ломают флагманы, но на то баланс и не зеркальный (а то была бы одна раса с разными картинками). У всех свои фишки.
Имеешь уберы имей возможность и прикрыть их.
Тема: Показатели координат ковчега. | 5 Декабря 2019 14:08:20
Сообщение #9547
Цитата: Nika2015
Координаты ковчега регулярно публикуются на форуме
Не совсем регулярно, но таки да, публикуются.
Тема: Показатели координат ковчега. | 5 Декабря 2019 14:03:30
Сообщение #9546
Цитата: Zarazka
Ранее информация в задании показывалась.
Потом было объявление в балансе что видить будут только зерги которые не прошли до конца квест.
Тема: Плети | 5 Декабря 2019 08:29:06
Сообщение #9545
TpoLLI, можно подумать от тебя конструктив. Нытье рукожопа не умеющего пользоваться флагманами.

Флагманы не для фарма © Анклин
Тема: Плети | 4 Декабря 2019 12:30:44
Сообщение #9544
Цитата: TpoLLI
просто необходимо нормально планомерно балансить
Плети с уберами в балансе. Только дурак будет таскать уберы в чистом виде без прикрытия.
Тема: Плети | 4 Декабря 2019 12:14:58
Сообщение #9543
Цитата: TpoLLI
нафиг ваще эти флагманы)
флагманы не для фарма © анклин

Да от части вася сделал флагманы ненужным хламом, но всё по ситуации. Никто не мешает комбинировать флот. Не совсем удачный пример комбинирования и даже не про плетей, но все-же https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=ae2f26cb721fe031e6f7a3881f6af537

Если сохранял скину был лог где плетей я крейсерами успел сбить. Зерга на +200к флота сломал тогда и плетей было не мало порядка 100к, но и крейсеров было 50к. Вас же вой просто от не знания кого чем контрить.
вова88, Эт ты спроси у могучего кроноса. Я всегото скрин с ЛС дал.