Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: Срок нахождения в РО | 21 Ноября 2019 22:28:06
Сообщение #9541
Wari-_-, Возвращайся ... тут срачь можно только с ущербами устроить и то в итоге ущербы всё трут по принципу я дартанян а все остальные ... ну ты понял кто все остальные

пониково сих божественных особ указывать естественно не станем.
Тема: Срок нахождения в РО | 21 Ноября 2019 22:24:20
Сообщение #9540
По идее пака хайды не кончатся ибо удаление акаунта с хайдами просто выкидывание денег на ветер. С Васиными урезками и возвратами некоторые лет по 50 могут просто сидеть в РО. Покрайней мере я таких человек 15 знаю и там хайдов после возвратов на вскидку лет на 50 если не больше. Даже у моего зерга который забанен, но возвраты как все получил на вскидку лет на 10  хватит +  оставшийся год.
Сообщение #9539
Цитата: Shiza_
Просто выдавливают игроков из игры. 
Не способных платить или тратой времени торгуя компенсировать. Так же было и рание просто преимущества у доната были адовые. Щас вас сравняли с нами (я не донат я торгаш). Не можеш донатить торгуй. Чтобы торговать и развиваццо надо тратить уйму личного времени. Если вас это не устраивает удаляйтесь.
Сообщение #9538
bokser, ничейная пристань будет
вова88, тут кронос говорят от твоего имени просит. Не постесняюсь переписку скинуть чтоб балобол не балоболил. Правдали что великий вова  просит нуба писать от его имени?

http://prntscr.com/q063nt молчу о скринах от остальных с кем он не должен был быть в контрах.

Вова твоим именем срачь который трётся, разводится. Твой ученик явно олх раз трёт и коверкает цитаты.

Мне пофик на твоего корявого учЕника троля, он даже до троля не дотягивает так как трёт и меняет слова в цитатах. Дно обыкновенное правда с двумя высшими по его словам. Но там даже законченной школой не пахнет.
Тема: Величайшее событие в жизни Росссии | 21 Ноября 2019 08:09:07
Сообщение #9536
Цитата: _Kronos_
Хахахахаха...на аве брюнетка, а пишет просто как тупая блондинка...
Все сдулся, мозгов хватает только на тупая блондинка? Да для этого явно надо "два" высших, а лучше три и обязательно инженерная специализация. Где делся тот высоко моральный херой который вещал тут всем о своих высоких принципах и о марали.

Усрался или скатился до общего быдло уровня?
Тема: Нет роста в игре. | 20 Ноября 2019 17:27:47
Сообщение #9535
Цитата: Nika2015
Все мелкие должны быть безжалостно убиты.
инфа 146%
Тема: Нет роста в игре. | 19 Ноября 2019 19:10:55
Сообщение #9534
tip-topic, а что тебя держит? Беги в другую.
Тема: Величайшее событие в жизни Росссии | 19 Ноября 2019 19:04:14
Сообщение #9533
Вам ещё не надоела политота?
Тема: Дисбаланс Уничтожителей | 18 Ноября 2019 21:16:49
Сообщение #9532
Цитата: Triden
6 уровень стоит столько, что капец!

Цитата: Triden
Когда теперь его будет способен изучить игрок?
Когда поднакопит и договорится в ладельцем храма или ппс.
Цитата: Triden
но когда это сможет купить обычный смертный игрок?
Когда будет играть, а не ныть на форуме как всё плохо

Вообще обычному игроку лучше бросить играть. Вся особенность обычного игрока в том что он ничерта не хочет делать, хочет чтоб было всё и сразу.
Тема: Нет роста в игре. | 18 Ноября 2019 19:02:29
Сообщение #9531
Цитата: dnk
За меня награду токены объявили
Токены только боты дают (поздравляю ты достал бота Нет роста в игре., божественное достижение Нет роста в игре.). 
Тема: Нет роста в игре. | 18 Ноября 2019 17:32:11
Сообщение #9530
S_K, все проходили момент когда более сильный его бьёт, кто пережил тот играет. Тряпье обосцанное удаляется. Удачи тебе благородная девица.

В любой стратегии так, ты атакуешь когда твои силы превосходят жертву. И тут уж не всегда спасает тактика на поле боя, но порой всё-таки спасает. Вся тактика в нашей игре сводится к перевесу в силе флота или правильному взаимодействию более слабых и там они уже давят количеством, а не качеством.
Тема: Нет роста в игре. | 18 Ноября 2019 16:13:25
Сообщение #9529
Цитата: S_K
я больше не игрок
Ты им и не был.
 Мы будем скорбить о тебе пару недель.
Тема: СейлорМун и КомпТ | 15 Ноября 2019 10:14:16
Сообщение #9528
termite, в таком случае у меня полный офик с  удвоением
Тема: СейлорМун и КомпТ | 15 Ноября 2019 09:38:16
Сообщение #9527
Цитата: Alenka
А вот 7 уровень ты тоже без напряга прокачаешь?
я лучше гипер на эту цену качну если решусь столько собрать да да у меня всегото 13й гипер который компенсируется офицерами. Если вася когото хочет выдавить то явно не старых игроков. 15 слотов полёта и я все не задействую просто от лени что то делать. 

Когда я стартовал играть игра была жестокой копателей с совочками просто избивали если не было у них флота/обороны, а щас игра по насосу у главы ала. Вы скажете алл,  я пальцем не шелохну если меня не заправят в але на нага после слов некоторых шахтёров (топов) - а вас атакеры и не просили нас оборонять. Мрите уроды.

З,Ы, платно сбиваю нагов на вашей территории подробности в ЛС
Тема: СейлорМун и КомпТ | 15 Ноября 2019 08:45:29
Сообщение #9526
velimork, кто тебе соврал что торговля стала? У меня говно шахты и простой математический расчёт с торговли. Тебя тоже по объявлению взяли?

Кто хочет или хотел тут поднимится даже без даната ... я бы себя поставил в пример, но уменя не совсем уж и без доната. Хотя основная масса с торговли 
Тема: СейлорМун и КомпТ | 15 Ноября 2019 04:48:50
Сообщение #9525
Сколько можно ныть?  у меня уже 6КТ. Я не напрягался. Тут пишут только девочки?
Тема: СейлорМун и КомпТ | 14 Ноября 2019 18:13:13
Сообщение #9524
Цитата: Fassendek
Нет движения
Оно есть, но медленное из за плакс аки - йа сюда вдонатил, а ты скотина сломал, пойду феном застрелюсь
Или - я вдонатил и должен нагибать, почему меня нагнули. 

Я не мего военг, но когда мне приходит такое мне на душе становится спокойно что ещё чьито денюжки наконецто упокоились и очередной донат бросит или вданатит ещё больше. Так было и до того как я себе офицерья много наторговал, мы просто толпой валили доната (а щас же все "личности" , сообща никто не хочет работать ... как тяжело найти человека в саб щас это не передоваемо). Кто захочет тут может играть и без даната, но тратя много своего времени. К сожалению у меня его уже не так много как тогда когда начинал играть и тут уже чистая математика от торговли. Можно и шахты иметь днищенские, но всегда найти на чём летать и за что качнуть технологию в очередной раз. Хотя топовые не советую никому качать, не первая порезка, собственно как и офиков.

Тот же т-800 должен помнить разводняк когда всю серединку хайва развели на атаку на занозу (те жестокие времена когда жоры били под щит, а 500 жоров были имбой разгибающей топового террана). Занозе сразу в аське отписали не заходи задефаем. Чем кончилось для серединки хайва старички помнят) Просто все летуны стояли в дефе.  Те же совместные атаки очень большой манёвр для стратегии которой уже почти нет.

не скулите кому как с чего порезали у меня была 14 порезали в 3 щас далеко не так. 6ю скоро закожу а вообще заказлбы если бы рес свёз. Но мне не к чему такая спешка
Тема: СейлорМун и КомпТ | 14 Ноября 2019 18:05:17
Сообщение #9523
Fassendek,  я сюда поржать захожу и в основном с плачуших ну и иногда кому-то что то сломать, по пьяни СейлорМун и КомпТ. Жаль, но форум тут когда то был каширный. И да я сомневаюсь что у тебя есть 7й пират раз ты уверен что разница у нас ничтожна. Молчу за остальное офицерьё

З.Ы. Честная торговля на дендре потому и нет роста в стате дикого всё время по серединке.
З.З.Ы. Продам любой пиратский и не пиратский флот террана по самой минимальной цене. Ну минимальность цены ограничивается себестоимостью и тратами на выставление в биржу
Тема: СейлорМун и КомпТ | 14 Ноября 2019 17:53:24
Сообщение #9522
Цитата: Fassendek
тут не ездят, а летать должны, а мы все ползаем
Говори только за себя. Тебе никто не мешает закупится офицерами или раскачать техи которые могут порезать ... собственно как и офицеров (не первый раз)
Цитата: Fassendek
Скучно, дерзко, никчемно...
Да сра4и нынче не те
Цитата: Fassendek
Жаль! Очень жаль...
фраза которую слышно с 2009 года

З.Ы. Удивляет то что в основном плачутся долямники. Остальные стерпели. Да мне тоже не нравятся такие урезки, но они не смертельны по сути.