Сообщения пользователя: Raynor_Jim

Тема: СейлорМун и КомпТ | 14 Ноября 2019 17:47:54
Сообщение #9521
Нашли к чему прицепится. Диаметр пикселя))) Это веть не столь важно, если важно ты с телефонов вы уже не поиграите и скалькуляторов тоже. 

З.Ы. У меня телефон среднего сегмента. АЙ понт лично мне не нужен и через чур раскрученные флагманы. Железо на компе иное дело там стараюсь не отставать по железу.
Тема: СейлорМун и КомпТ | 14 Ноября 2019 15:07:01
Сообщение #9520
Цитата: JohnDoo
У него ангар не порвёт?
он у него "разработанный". 
Сообщение #9519
Цитата: Vigilante
вот так вот запросто нарушать своё же слово
он хозяин слова, захотел дал, захотел забрал.

Чего вы воете? Была у меня 14 комп.теха стала 3 (уже не 3). И как то дико не убиваюсь по этому поводу. Порезали всем с округлением в низ все по сути в одинаковом положении (не совсем конечно в одинаковом командор 9й) среднячки и топы быстро поднимут 6 комп.т . Новички ... Ну новички станут суровей друг к другу или им надо удаляться. "Ой я только в песочнице ковыряюсь" отмазка только для девочек нытиков. Копаешся в песочнице, никто не против, токо пулеметчиков (оборона) выставь возле песочницы. 

В суровом 2009 летели в атаку даже за 300к реса(и это не обязательно газ). Сейчас же разводят слёзы когда лямную суточную выроботку у них тырят. Поколение тряпичных игроков **ять.
Тема: СейлорМун и КомпТ | 14 Ноября 2019 06:31:11
Сообщение #9518
Vasi, первого апреля так же тупить будешь когда не сможешь впоймать на экране кнопку - получить ресурсы СейлорМун и КомпТ. Где вас таких дурных бЯрудЪ, явно по объявлению.
Тема: СейлорМун и КомпТ | 13 Ноября 2019 22:57:57
Сообщение #9517
chadoow, уник это же король среди военных кораблей. Цена должна быть тоже королевской СейлорМун и КомпТ
Тема: СейлорМун и КомпТ | 13 Ноября 2019 08:41:08
Сообщение #9516
Цитата: Aleks125
куета с тобой до удаления аккаунта
СейлорМун и КомпТ пруфы будут?
Тема: СейлорМун и КомпТ | 13 Ноября 2019 06:16:22
Сообщение #9515
Цитата: APXAP
Уходит народ.
Придёт другой 
Тема: Требование к администрации проекта | 12 Ноября 2019 19:58:11
Сообщение #9514
Автора сжечь, тему на кол и тоже сжечьТребование к администрации проекта
Тема: СейлорМун и КомпТ | 12 Ноября 2019 15:44:54
Сообщение #9513
Цитата: Darkwing
который  стоит около 25кк унивеса. 
Так не много же. Можно и собрать же. 
Тема: СейлорМун и КомпТ | 11 Ноября 2019 18:27:30
Сообщение #9512
Цитата: Shloma
тот получит слотов пачку
Компенсируются офицером, не обязательно газом, газ можно на полёты спустить. Но в таком случае его не покупают, а отбирают СейлорМун и КомпТ
Тема: СейлорМун и КомпТ | 11 Ноября 2019 17:41:31
Сообщение #9511
Цитата: Aleks125
Ника вместо классического пофигизма будет выть белугой или удалится
Просто промолчит.
Тема: СейлорМун и КомпТ | 11 Ноября 2019 17:39:12
Сообщение #9510
Цитата: VasyaMalevich
Удаление игроков: взрывной метод х7.
так продолжай, ты же этого хотел. Ещё что порежьСейлорМун и КомпТ
Тема: Фоновое изображение в бою | 6 Ноября 2019 23:03:17
Сообщение #9509
Хочеш графику как в крайзисе? Нид немного ещё поданатить - может будет ... потом ... когда небуть

Цитата: needbecool
1920*1080 с 75% выше всё в пикселях как в марио
Как мне когда то ответил на тоже замечание санни - мы это правит не собираемся. Н а 100500 артефактов указывал ответ был один играйте на - 100% и пофик что 100% на большом разрешении смотрятся просто отстойно. Никто не правил и править я так понимаю не будут ибо уже кто такой санни не все знают.
Тема: Убегающий флот должен быть ослаблен | 6 Ноября 2019 17:44:41
Сообщение #9508
Цитата: YuriLaz
в зад
зная адмисрацию идея явно им понравитсяУбегающий флот должен быть ослаблен

Цитата: YuriLaz
ты спускаешь с экспы такой же быстрый флот и уже атакеру не позавидуешь, если он включит отступление
нормальный атакер делает оттяги. или ты из ряда - лох которого гоняли лохи без оттягов (пусть даже лохи с донатом)?

Ты можеш забыть посрать, но в атаке ты обязан делать оттяги (с) Снейк
Ты можеш забыть посрать, но сэйвить ты обязан (с) Снейк

Игрок не играет, но слова правильные. Где ты логику в своих тупых рассуждениях увидел не понятно даже моему коту Убегающий флот должен быть ослаблен. Как выпью всегда рассуждаем о балансе с котом)))))))))))
Цитата: Linemoon
Может вместе подумаем?
рыба гниёт с головы ©
Админисрация игры всех быдлом называет, ну и игровое сообщество раз уж быдлом назвали и ведёт себя соответственно. Ты не первый идеалист который в итоге скатился до того же уровня.
С кем поведёшся от того и наберёшся © .

Цитата: Linemoon
неважно, на какой стороне баррикады ты был вчера

Не важно на какой стороне ты и сегодня. Все равно будешь послушной овцой в руках умелого пастуха, при этом и пастуха ты видить не будешь. Будешь блеять как все или на шашлык.
Тема: Осторожно, хЫкрафт | 6 Ноября 2019 12:42:17
Сообщение #9506
шрэк, не, я незнаю о чем ты. Давай поподробней. Пака не накатил вообще ничего не понимаюОсторожно, хЫкрафт
Тема: Осторожно, хЫкрафт | 6 Ноября 2019 12:27:53
Сообщение #9505
Цитата: шрэк
умолкни ,плиз
Я то стою в очереди на кладбище крафта, тогда и умолкну, но вот беда сасунки вроде тебя часто без очереди проскакивают.

Valentin999, что я несу... Ах да я несу тортикОсторожно, хЫкрафт и бутылочку 777 помянуть виновника торжества, так же надо бы даму пригласить на танец. 

З.Ы. цитируй нормальноОсторожно, хЫкрафт
Тема: Осторожно, хЫкрафт | 6 Ноября 2019 12:19:11
Сообщение #9504
Linemoon, да ты ныл про какуюто там справедливость (она и в реале не всегда справедлива). Я же пожелал человеку спокойной ночи. Разница же очевидна. Это игра, если пересекался с кем-то то почему бы на надгробье винок не положить? Кто то какаху кинет, кто то промолчит, кто то и речь талкнёт.

З.Ы. Пережил не один топ клан, кучу топов и потери не одного своего флота не малого. Переживу и вас сосунки.
А вообще пращальная панихида без срача это не панихида вообще. 

Вот вам атребуты для данной темы

Осторожно, хЫкрафт
Тема: Осторожно, хЫкрафт | 6 Ноября 2019 07:10:59
Сообщение #9503
Удачи. По большому счету все когдато бросят.
Цитата: Linemoon
Снос сервиса игроком альянса Цербер, мотивация разруливающего.
в этом