Сообщения пользователя: Raynor_Jim

KOCM0, Молча накопил и отправил ( с любой точки отправка гига будет стоить 10кк и 3 месяца полёта, упоротые дауны спрашуйте в ауле). Вы какието упоротые хотите на халяву офицера мандрид и чтоб вообще ничего не делать - а вот фиг вам.
Сообщение #9460
Цитата: velimor
ага подруга заразки наверное 

Вас всех надо сжечь.
Да простит меня святой/святая (оно так и не определилось) суи что пользуюсь его божественными творениями.
Тема: хамство в игре | 2 Октября 2019 18:02:03
Сообщение #9459
Nika2015, до, а ты точно эксперт. хамство в игре диванный
Тема: Каллигуальный Вася | 2 Октября 2019 16:30:11
Сообщение #9458
Каллигуальный Вася
Однако Вовка победилКаллигуальный Вася
Сообщение #9457
А полистать форум не сутьба? 


Тема из разряда один и тот же вопрос каждый месяц
Тема: хамство в игре | 1 Октября 2019 23:28:59
Сообщение #9456
Цитата: kvas
"ой мне это не нравится суну ка я бошку в песок" а они ,пока у тебя бошка в песке ,на тебя еще и помочатся!
Цитата: kvas
верен своим убеждениям
Цитата: kvas
спрятал бошку в песок
Цитата: kvas
конечно я это вогнал в игнор
Пациент уже путается
Тема: хамство в игре | 1 Октября 2019 23:01:20
Сообщение #9455
И ты тоже Брут? (с)
Тема: хамство в игре | 1 Октября 2019 22:49:45
Сообщение #9454
kvas, уважай себя - удались хамство в игрехамство в игре
Тема: хамство в игре | 1 Октября 2019 22:47:22
Сообщение #9453
Цитата: kvas
на тебя еще и помочатся!
В данном случае мочатся на тебя и ты как истинная выпускница школы благородных девиц побежала с жалобами на ботов. Ты бы плакала кровавыми слезами если бы прочла первые речёвки, это так пшик от старых, потому и не интересны. Да и только полный идиот будет обижаться на скрипт.
Тема: хамство в игре | 1 Октября 2019 22:30:27
Сообщение #9452
Цитата: kvas
или после +21 ты хаваеш все что не попадя?
Ты и хаваешь, а я просто ботов покидал в игнор. Ради тебя никто не будет менять ботам  речовки, ты пришёл и ушёл.
Тема: хамство в игре | 1 Октября 2019 22:18:00
Сообщение #9451
О ещё одно тело из школы благородных девиц.

Ставишь пирата в игнор и играешь дальше. Игра +21 
Сообщение #9450
Цитата: DizerX
Видно ты прав, надо беречь зрение и идти спать)
Не не, надо продолжить. Сон для слабакоФ.

Цитата: DizerX
Решил тут бороться со жнецами, но они сволочи в большинстве
Не переметнись на сторону ситхов Не  знаю как назвать тему. (блондинка , что сказать)
Сообщение #9449
Цитата: DizerX
Как ты это объяснишь? ;)
Шах и Мат? Кстати мат хоть какой Не  знаю как назвать тему. (блондинка , что сказать).
Что за хотел чел то и поставил ... а чё фото прям с жизни у бипитоса стоит))) Очень на него похоже Не  знаю как назвать тему. (блондинка , что сказать)
Я вот тоже щас фото поставлю Не  знаю как назвать тему. (блондинка , что сказать)




Простите таваЩ Шепард, я вас сразу не признал. Воскрес с одной вселенной в другую?

Явно же реальное фото стоит Не  знаю как назвать тему. (блондинка , что сказать)
Сообщение #9448
Цитата: DizerX
Вопрос на засыпку, beprotis это парень или девушка? Не  знаю как назвать тему. (блондинка , что сказать)
нЭ?
Или с зрением траблы? Кидай игру досадишь зрение, ослепнешь.
Сообщение #9447
Цитата: DizerX
А вот почему блондинка на авке брюнетка, эта тема не раскрыта!
Покрасилась же. Ты блондин логику включить не можешь?

Если там за аком действительно герла, а то тут всякого рода извращенцев полно.
Сообщение #9446
Elisa, да мне насрать Долгие исследования и глупые идеи игры. Для тебя лично можно и насцать.
Тема: Офик Генерал. Ранение генерала. | 1 Октября 2019 05:41:55
Сообщение #9445
Цитата: BesAlexa
КАК моего генерала могли ранить 30 сентября
Цитата: BesAlexa
Сидела себе тихо в песочнице, копала совочком
Совочек китайский был, сломался щепка попала генералу в глаз, померло Нцать уровней.

Есть вариант что рядом пылил какой-то другой карапуз. Пыль попала генералу в глаз, в итоге конюктевид, в результате лечения бабкиным методом Нцать уровней померло. Научная концелярия напомнила при этом что есть более современные методы лечения и осудила бабкин метод.

Ну и самый неприятный вариант - генерал от безделия заработал геморой. В результате лечения (метод доктора павлова) огурцами в анальное отверстие погибло Нцать уровней. Научная канцелярия напоминает - обращайтесь в галактическую поликлинику.
Сообщение #9444
vica, стата, не показатель. Да и в топ  100 ловить нечего. Вася все равно на них как и на РБ с его вето кладёт своё и явно не вето, а нечто иное. Да и букв там на одну меньше.

Можно и с парой лямов доставать топов. Так что уровень в стате не показатель никак, от - ВООБЩЕ НИКАК.
Сообщение #9443
Тролль, хайдов жалко? Жлоп
Сообщение #9442
vica, ты нагнешь всех, йа ф тебю верюНе  знаю как назвать тему. (блондинка , что сказать)