Сообщения пользователя: dark_Elf

Тема: Что стало со структурой ? | 6 Июля 2022 19:27:13
Сообщение #43
захватил ОПС.

завез ресов начал строить и развивать. а тут вот такая хрень

и что теперь делать с этой хренью???
Тема: Анонс: уточнение правил для спутников | 7 Октября 2021 19:57:22
Сообщение #42
Цитата: trora
по вашему получается вето- откат с любыми сопутствующими изменениями в худшую сторону?
это уже не вето получается...
нормальная современная промоакция. в стиле васисуалия. позавчера кило хрени стоило 100хд. вчера кило стало 150 хд. по просьбе игроков и решению ВМС сделан откат. теперь хрень стоит 100 хд за 750 грамм.
не надо взывать к совести и логике васисуалия которых нет. иначе завтра вам 100 хд хватит только на 500гр хрени.
Сообщение #41
просто до васи дошло наконец для получения прибыли с нубов-донатеров надо сделать две вещи:
1) сделать так чтоб у старых игроков было что продавать
2) чтоб новички не могли взлететь из за отсутствия халявного веспа.
та дам. выхлоп вырос и расход увеличили - баланс
атакерам дали возможность атаковать с кор вражеской планки. но этот полет им дорого встанет - баланс. 
Сообщение #40
вася. баланс так баланс. режь заодно хайды. 1 ХД = 10 копеек
Сообщение #39
ага. висит мелочь а с ней 1 излучатель квант или жорик. и не знаешь лететь на него и тратить весп или тупо пропустить и искать другого Увеличено число пиратских флотов на координатах
Тема: Пираты и комиссия покупателя | 30 Мая 2017 19:17:10
Сообщение #38
хотел выставить исследователи.
комиссия за 10 штук в норме


комиссия за 20 штук. комиссия покупателя выходит почти в два раза больше комиссии продавца
Тема: Передача ресов | 12 Марта 2017 18:15:38
Сообщение #37
нагибаторы + лимит на передачу. тьфу на прием ресов = только донат!!!
Тема: с 8 марта уаську | 8 Марта 2017 12:13:18
Сообщение #36
анекдот из игры "Сталкер"

8 марта.
Меченый надевает противогаз, звонит Сидоровичу и бубнит в трубку:
- С праздником тебя, Сидор!
В ответ, после длинной паузы:
- С какого!? Я ж не баба.
- Баба-небаба, но б.....дь редкостная!
Тот в бешенстве:
- Кто это говорит!!!???
- Да все говорят...
первый раз вижу татарина который не умеет считать деньги. 
в 2015 купил 20 уровней (х1000 очей) охранителя по 100 хд.
куплено 20.000 очей САФ  на общую сумму 2000 хд.
САФ обрезан в итоге до 14.000 т.е. на 30%.
наконец то опомнились что обрезают купленное и вернули 6.7% разницы. но даже со всеми пертурбациями минимум разница 300 хд а не 201 что вернули.
описаться можно от счастья. купил охранителя по 1000 за уровень. обрезали до 700 то есть на 30% от первоначального. вернули 6.7% стоимости. вопрос на тему дня. в чьем кармане осела разница? Произведён возврат 6.7% стоимости Охранителя игрокам в виде хайдов
верните 30% стоимости или 300 очей охранителю.
Тема: САФ порезана, улучшены Бомбер и Страж | 26 Января 2017 01:35:17
Сообщение #33
Fatboy2014
аналогичная ситуация из реала. женщина которая работает в ларьке и передает деньги  "крыше" ларька в определенный момент начинает грозить что она крутая. один звонок крыше и нас закопают через 5 минут.
человек натурально верит в то что раз она им отстегивает бабки  она уже имеет вес в их кругах. САФ порезана, улучшены Бомбер и Страж
Тема: САФ порезана, улучшены Бомбер и Страж | 26 Января 2017 01:24:03
Сообщение #32
Fatboy2014, добро пожаловать в клуб "донат - зло"  САФ порезана, улучшены Бомбер и Страж
недавно в другом проекте рядом со мной поселился донатер. и начал мне указывать где и что мне ставить а о чем я должен забыть. люди задонатив в проект реально считают что они теперь на что то имеют права. 
это с  них  просто напросто имеет администрация.
Тема: САФ порезана, улучшены Бомбер и Страж | 26 Января 2017 01:10:13
Сообщение #31
Цитата: SAW
Мы все умрём?

мы все умрем. однозначно.
только некоторые растут и их учат чтоб их враги умерли раньше.
Тема: САФ порезана, улучшены Бомбер и Страж | 26 Января 2017 01:05:02
Сообщение #30
Баходир, игра бесплатная!!!
 либо пожертвуй на САФ либо утром чего то недосчитаешься. 
напоминает лихие 90-е и рэкет: заплати добровольно или ларек случайно сгорит или хулиганы стекла побьют.
Тема: САФ порезана, улучшены Бомбер и Страж | 26 Января 2017 00:52:25
Сообщение #29
кипишуй не кипишуй. Вася всем покажет ... САФ порезана, улучшены Бомбер и Страж
то что бедным нубам решили помочь разогнав бомбардировщики и стражи это + но только нубам.
очередной обрез САФа нелогичен. он бьет по большой части игроков. донаторов это мало коснется. они как жертвовали так и будут жертвовать в проект. те кто уже забил на вдоначивание из за вечного обрезания тот и пострадает.
либо плати ежемесячно 300 хд за приказ х5 охранителю с которым боряться администрация ВМС и балансер. либо прощайся с флотом.
вангую через пару месяцев будет охранитель 500 очей за уровень и приказ х5 за 500 хд ежемесячно.
еще через год хранитель 250 очей  и приказ 1000 хд в месяц.
Тема: САФ порезана, улучшены Бомбер и Страж | 25 Января 2017 23:25:34
Сообщение #28
ссс, про это я еще в прошлый раз писал. купил в автосалоне мерин. утром открываешь гараж а там ЗАЗ и записка под дворниками " администрация автосалона решили что вам слишком шикарно будет и решила поменять на более скромное" САФ порезана, улучшены Бомбер и Страж
Тема: САФ порезана, улучшены Бомбер и Страж | 25 Января 2017 22:34:46
Сообщение #27
ссс, мне побоку. я вдонатил в протоса 200хд на первоначальное развитие. дальше дендр доил на хайды. я просто очумеваю от персонажей которые реально крупно донатят а их имеют по всякому. все что построили на свой донат давно урезано обрезано унижено. вот реальные терпилы. 
Тема: САФ порезана, улучшены Бомбер и Страж | 25 Января 2017 22:30:10
Сообщение #26
СУ-555, весь донат это добровольные пожертвования. никакого возврата не будет.
просто почувствуйте себя лохами за добровольно пожертвованный реал САФ порезана, улучшены Бомбер и Страж
Тема: САФ порезана, улучшены Бомбер и Страж | 25 Января 2017 22:23:35
Сообщение #25
СУ-555,  какие 12% ???
я покупал охранителя по 1000 очей. он стал 700.
разница 30% от купленного.
Тема: САФ порезана, улучшены Бомбер и Страж | 25 Января 2017 22:08:27
Сообщение #24
уберите этот никому ненужный приказ х5 охранителю. и закончите эту возню с мегаСАФ раз и навсегда.
 в данный момент это смахивает на вымогательство: не хотите платить 300 хд за приказ. останетесь ночью без флота!!!
попутно снесут сервис (альянсные станции. концентраторы и планетоиды) тем у кого флот из САФ сегодня ночью вылезет. можно к Ванге не ходить.