Сообщения пользователя: dark_Elf

Тема: Охранитель | 25 Октября 2016 18:52:16
Сообщение #23
№1 - все подтвердят что надо иметь под рукой флот чтобы отбить атаку на соала. друга. свой  астер и так далее. значит нужен САФ который позволит иметь под рукой энное количество флота и не надо будет выдергивать флот из сейва в экспу и ждать его возврата и прочее.
мне недавно атачили астер. благо флот был под рукой и прогнал ирода.
топ-100/200 и так флот держат открыто на обьектах и им на САФ и его размер глубоко фиолетово.
№2- я сомневаюсь что наш КА. балансер и прочие приближенные к свите его величества будут триумфально рукоплескать при виде утром в гараже "запорожца" взамен купленного ранее мерина или прочего и записку на лобовухе из дилерского центра - "мы решили что вы жирно живете"
P.S. введите аморту на офиков 20% за год. поиграл 5 лет и все офики в "ноль" докупай новые уровни или страдай Охранитель сразу решите все проблемы: выживите старперов хыкрафта и дорогу молодым. и борьба с донатом окупится.
Тема: Гравитационный трамплин (Портал) | 6 Августа 2016 09:40:19
Сообщение #22
согласен. если вы захотите перегнать трамплин к "соседу" и потом прыгнуть к нему мега флотом то идея тупа. полет трамплина можно  плетями в засаде увидеть и встретить их на корах. прыжок не поможет сэкономить весп  и чем больше флота тем больше трамплинов надо с обеих сторон.
но зато  удобно перегонять ресы из точки А в точку Б авианосцами или гигалордами. при том же расходе топлива экономим время на переброс.
1 портал дает возможность  отправить 14 авиков  или 62 исследователя  или 59 джагов . экономим время на полет между колониями при наличии трамплинов.
есть и другие юниты которым  трамплин поможет преодолеть пространство  Гравитационный трамплин (Портал)
Сообщение #21
я не жалуюсь на зрение но все же можно ли  теранам и тосам поменять цвет кнопок флота аналогична зерговским чтобы было удобней.
  кнопки зергов до расшарки 
 после расшарки 
у тосов до расшарки 
 после расшарки 
Сообщение #20
почему тогда не сделать и исследователям функцию сбора лома. и наконец ввести зергам пиратский корабль аналогичного типа с данной плюшкой
Сообщение #19
это уже перебор. летал спокойно на пиров в связке скаут+курьер. линкор+переработчик. дредлиск+добытчик.
 теперь курьер может обогнать только излучатель. переработчик с линейным крейсером. добытчик только в паре с пожирателем.
если лететь на чужую планку то придется с утра рабов выгонять на коры. и в обед атакерами чтоб вечером встретились у пациента. 1000% борьба с молниеносными атаками Выработка Шахты, Рудника и Скважины, МТ, БТ и бомбер
Тема: Что не так с Обелисками ? | 27 Июля 2016 09:09:20
Сообщение #18
Pedro 40 на одной или на всех?
 я к тому что без офика ты можешь на планке поставить 10-12 обелисков. 
без охренителя никак флоты не спрятать в САФ. и при охренителе ты можешь строить ХОУ сколько душе угодно на каждой планке!!!
Тема: Что не так с Обелисками ? | 25 Июля 2016 19:04:21
Сообщение #17
Pedro для постройки обелисков надо прокачать пилоны. каждый уровень пилона после 12  и каждый уровень концентратора дает возможность строить 1 обелиск. плюс к этому офик по 5 обелисков за уровень
 проще хайдарианки навтыкать. купил 20ур охренителя и никаких ограничений.
Тема: пираты | 7 Июня 2016 22:35:08
Сообщение #16




с окончания боя до первых рабов прошло 8 минут. лом испарился
я слышал что за мзду банят и разбанивают игроков. но чтоб инет обрубили это уже даже Гаагский суд себе не позволит. это жесть.стокое нарушение прав человека Топам все разрешено? Даже банить через админов по просьбе?
сейчас даже на "дачи" инет есть чтоб люди кому еще не скоро на волю не отрывались от реала.
Сообщение #14
АТОМ продам исследователей в любом количестве.
любой каприз за ваши хайды )))
для зергов исследователь предпочтительней джагера. мизерный расход веспа на полеты. транспортировка обходится на много дешевле. и базовая скорость выше
Сообщение #13
9 квест прилетел исследователем. разведал с кор и атаковал https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=fa223cf6d35694049d5c1ec8283bcbcc
получил папку и мамку
Тема: 2 новых офицера и сокращение имб | 2 Мая 2016 18:43:43
Сообщение #12
Селендис не считай. не грузи мозги. василий все равно теху обрежет и цену поднимет на офика. вообщем все как обычно.
Тема: 2 новых офицера и сокращение имб | 2 Мая 2016 18:00:30
Сообщение #11
посмотрел требования для псионика. такие смешные. https://xcraft.ru/infos.php?gid=644
всего лишь псионный маяк стоимостью    40м металла. 100м минерала. 40м веспа.
Тема: Веточкa железново дерева | 15 Апреля 2016 17:31:21
Сообщение #10
летай в экспу. сколько пиратов дыр и прочего. но веточку вытащил Веточкa  железново дерева
dragorian персонально для тебя перевод на хыкрафт:
Убийство, совершенное в состоянии внезапно возникшего сильного душевного волнения (аффекта), вызванного насилием, издевательством или тяжким оскорблением со стороны администрации либо иными противоправными или аморальными действиями (бездействием) администрации, а равно длительной психотравмирующей ситуацией, возникшей в связи с систематическим противоправным или аморальным поведением администрации, -
Цитата: ник-ник
У кого нибудь когда нибудь придёт наконец то мысль убрать васю от руля 


у меня на астерах сидит 7.000 дистилляторов на которые потратил 35кк метала 35кк минерала 3.5кк веспа. и сегодня получается что 1400 дистилляторов мне уже не нужны.притом на них уже потрачены ресы. в дендре их сейчас будет перебор и никто не купит.
 уберите из игры дистилляторы с возвратом ресов и посадите тосам на астеры курьеров. как теранам и зергам их рабов.
Тема: кривые отчеты о возврате флота | 10 Марта 2016 16:01:44
Сообщение #6
судя по отчетам мои флоты возвращаются на те коры где перерабатывали или атаковали
http://prntscr.com/adgtrd
Тема: опять урезали тосов ?????? | 22 Октября 2015 17:50:49
Сообщение #5
вопрос был очень прост - какие планки предпочтительнее для дроидов (размер и температура)? маленькие-холодные или большие-горячие? может наоборот? никто так и не сумел ответить. печально. всем два
Тема: Кружок Экспо-задротов | 15 Октября 2015 11:06:31
Сообщение #4
экспа 3 уровня. послал одного скаута на 1 час. вот прилетело из экспы:
Командование флотом 13 Октября 2015 21:17:34
Пират Dread_pirate_Xyao решил что у вас есть чем поживиться. Приготовьтесь к бою с вражеским флотом (58 Истребитель, 33 Крейсер, 2 Космический cтранник).