Сообщения пользователя: retro555

Тема: Плети | 5 Декабря 2019 16:20:07
Сообщение #447
_pycckuu_, старину и бороду засунь в то место откуда высунул...

игра меняется каждый день и проблемы нубов вас ..... никак не волнуют глубже в сеив .... а вылез с сеива1 раз в месяц(или маразм как у тебя)

и начинают я всё знаю....

 акстись причем сдесь скороть кс????? разгон ты знаешь что это старая моська?????

а говорю ещё раз по фактам смотри и обоснуи... а нет мозгов и не видешь в дырочки сопи....

 я факты привёл с примерами с боями. а хочешь опровергнуть факта примеры где?????

ты не догнал тогда тыкну твою извилену прямую 

мне нужно на кс летать по пирам????зачем мне ваши уберы?????почему я не могу играть как хочу на моём быстром флоте????
Тема: Плети | 5 Декабря 2019 15:49:51
Сообщение #446
Цитата: _pycckuu_
Если уж пошла такая пляска, кски для мажоров тру и нефиг ныть)


если они для мажоров почему нубьё основные покупатели?????

173 Агрессия--- принуждает их к покупке .....а лизать с акка однодневки ))))))))))))))))Плети

а чтоб убить ваше нытье про ловлю другим флотом ....

послал плетей не важно поймал нет забыл(вообще плети сутками на корах из никто не видит и не снесёт) не профит???

при ловле другим флотом 1 газа больше потому как и флота больше нужно..2 потери больше кс сразу не снесёшь за 16 сек

и 3 бои длинее можно и хапнуть горя прямо там на месте даже разгон не поможет...
Тема: Плети | 5 Декабря 2019 15:23:47
Сообщение #445
Цитата: _pycckuu_
Плети одноразовая фишка. Кс рассчитаны на средний флот судя из описания. Странно что Дима кемеровский не ныл насчет плетей


ну что разберем конкретно по фактам 

https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=432a8790f37f0536359d0c501158e3a8  

причем бои ещё не от нормального игрока при спаме в 4 шт по 700 плетеи и основной атаки в 2000 плетей кс на 1 раз меньше выстрелил как в бою

https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=1ffe7676d1532144ce2b0382fcae023d   атака плетей на 16 секунде. контроль возможен с 20

http://prntscr.com/q6l81h
http://prntscr.com/q6l8f8
http://prntscr.com/q6l8re

а теперь не забываите приплюсовать васин налог

итого что мы получаем атакующий в 3 ляма по газу (вместе с большими затратами по газу в 1 л на полёт) снёс на 9лямов по газу

а кто лом забрал уж извеняите вопрос десятый

а чтоб поставить вас на место с сопровождением слоты порезаны раз ... а два не забываите про агрессию на пиров

173 Агрессия из-за неё и летают на пиров флагманами и опс им не доступны тоже из-за неё....
Тема: Плети | 2 Декабря 2019 20:23:30
Сообщение #444
Цитата: SirLordex
плеть неповторима, хочешь нагибать плетьми покупай на бирже.


как и кс .... и как всегда есть большое НО даже покупка плетей за рес 1:1 комиссия такая зверская васе в карман что уже и нет нужды в плетях )))))
Тема: Перестроить алку в суперкосму | 28 Ноября 2019 16:22:39
Сообщение #443
Цитата: retro555
чтоб конкретней вложил 10 000 хд пусть строит без каких то бы ни было требований

(что хочет с любых построек...вообще не должно быть указанний построй тут или там то)

катитесь валиком ......


а чтоб вообще все точки над "вложитесь... на торгуите..." а уж потом трите причём с основаниями (зависть не благо)

тс ты чё нуб???? сигнал поста где???? как минимум с ляма?????а нет мозгов извеняй вмешивать нубье без .... так и получай....

а чтоб только тс так вот ...

выежает тип на лексе и кричит мне нужно чтоб дверь у лекса открывалась в верх....

я рядом куча куча нубов на запорах ... а зачем тебе это лучше тебе уши приделаем.....будешь запором СССР))))))))))))
Тема: Перестроить алку в суперкосму | 28 Ноября 2019 15:49:11
Сообщение #442
Цитата: visk
В жизни как и в игре все меняется, так и правила. Одни привносятся, другие изживают себя.


у меня всего 1 вопрос к противникам введения ваши непонятки в чём????(конкретно)

а по теме что вы мнётесь как нубы вам греет что алку или врата или пир станцию превратят в суперку  ...

в чём ваш профит или профит того что вложил бабло..

его строение и нечего гнусам его делить или определять.......

чтоб конкретней вложил 10 000 хд пусть строит без каких то бы ни было требований

(что хочет с любых построек...вообще не должно быть указанний построй тут или там то)

катитесь валиком ......
Тема: СейлорМун и КомпТ | 9 Ноября 2019 23:24:11
Сообщение #441
у меня освободилось 50% времени для вас девачкииии   (вася реж дальше)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тема: СейлорМун и КомпТ | 8 Ноября 2019 22:14:31
Сообщение #440
Цитата: Rain
что то выезд барабая по валенка, и тут говновведения, как то странно


чужой разум потёмки что и как было....
Тема: СейлорМун и КомпТ | 8 Ноября 2019 22:12:45
Сообщение #439
Цитата: Rain
о чём я выше и говорил, никто из топов не сказал против.Наверное хайд за сообщение зажали. Понятно было, для кого это делается, и кто насосал.


ну это мало вероятно просто вася идёт напролом к своей цели и рубит всё что мешает.....
Тема: СейлорМун и КомпТ | 8 Ноября 2019 21:49:41
Сообщение #438
Цитата: Rain
так он сдохнет через бой, не?


кто????

что не понятно командор за 1 уровень дает 1 слот 10 уровень 10 при х2 дает 20 слотов какая теха кому нужна за кучу ресов????

причём ещё раз повторяю с 10 уровня офика пощитай в хд сколько их надо...

причём теха дает плюс к стате офик не дает....чем меньше стата тем больше целей
Тема: СейлорМун и КомпТ | 8 Ноября 2019 21:47:24
Сообщение #437
Цитата: Rain
это не к тебе, к тем у кого КТ 15 и командор 6-7


ха умняк а командор 10 на х2 не хочешь?????? сколько там слотов?????

причём х2 только с 10 уровня офика
Цитата: Linemoon
идеалов, моральных норм, культуры, форм общественной жизни.


на вязаное стадом понятия(нормы) как в сектах....для стада(рамки чтоб не разбежалось или своевольничало)

( и явно не для себя верхушки которые нарушают всё и вся ) даже в ..... далеко глядеть нет нужды))))))))))))

в лживом обществе человечества где все лгут поголовно ......
Цитата: Linemoon
Во всем есть своя мораль, нужно только уметь ее найти!—  Алиса в стране чудес (Льюис Кэрролл)

Человек свободен в моральной деятельности — он волен выбрать или не выбрать путь следования требованиям долга. Эта свобода человека, его способность выбирать между добром и злом называется моральным выбором. На практике моральный выбор — нелегкая задача: часто очень трудно сделать выбор между долгом и личными склонностями (например, пожертвовать деньги в детский дом). Еще сложнее становится выбор, если разные виды долга противоречат друг другу (так, врач должен спасти жизнь больного и избавить его от боли; иногда то и другое несовместимо). За последствия морального выбора человек отвечает перед обществом и перед самим собой (своей совестью)
(Мораль и моральные нормы)


слушай моральное сушество ....чтоб ты понял нам к животным 2000-50000 лет ... а к богам пару миллиардов лет ...

так сделай вывод  ты больше бог или животное??????????????
Цитата: Linemoon
p.s.Не смешите мои портянки, 1 хд=1 руб


ну не привередничай тут есть кадры и за рубль удавятсяСнос сервиса игроком альянса Цербер, мотивация разруливающего.Снос сервиса игроком альянса Цербер, мотивация разруливающего.Снос сервиса игроком альянса Цербер, мотивация разруливающего.(где то больше 50%))))))))))))))))))
Сообщение #433
KOLLIKULA, поздравляю а теперь призы)))))))))))

1 голубую жучиху))))

2  Правила проекта, 7.3. Запрещается использование недоработок игры, багов или ошибок в любых целях, в том числе для получения преимущества. Несообщение администрации о недоработках, ошибках и багах игры также является нарушением правил проекта.
Тема: Исследования у людей | 3 Ноября 2019 02:21:01
Сообщение #432
Цитата: BestLord
Терам по аналогии с жуками  надо дать возможность апать уровень лабы во время исследования



да ты что колумб америка....давай прировняем торсов к террам......а чё нет торсы строят флот и строят построику....зачем такие блага как для всех

терру???????????????
Сообщение #431


так получил что хотел)))))))))))))))))

Сообщение #430
bexon,  наг появился потому как по субботам они прилетают вот время и поменялось..... осознал??????


мне кажется в связи[/u] с новым балансом [u]появления нагов сместилось и время))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Тема: Лунные наборы | 1 Ноября 2019 17:57:00
Сообщение #429
Цитата: Wladimip_Feniks
Что спорите, покупайте пока есть, поймут какая это имба, уберут.


ну да когда вася отдуплит что его пиу-пиу на корах обектами упали в выгребную яму ...отрезание светит причём всем)))))))))))))))
Тема: Лунные наборы | 1 Ноября 2019 15:16:15
Сообщение #428
Цитата: Семен
сносишь игрока.. супер космой
тут раз бабло на хд пару дунек
бабло рулит

Т.е. СКС подарили? Лунные наборы


семён при ваших в водах обнов как раз на два

при оброзовании луны от наборов сообщения нет(тому кто что то имеит на корах)(а даже если будет удрать он никак не сможет)

перезарядки дуни с тои луны что с обраована с набора лп тоже нет при прокачке за хд то есть она готова к тарану(полётам)

тупая имба ксергам(и причём только им)

а про опс вобще говорить не очём их такая дуня с набора может даже 3-8 снести всё от набора купленого