Сообщения пользователя: |PR|PreF

Тема: ИГ 2012 | 3 Января 2013 18:48:58
Сообщение #781
Цитата: Swarm
то корону Шакуру.

Че эта шакуру? Мне, мне, все мне :feel:
Тема: ИГ 2012 | 3 Января 2013 18:41:03
Сообщение #780
Цитата: VasyaMalevich
По очкам также нет кристальной ясности из-за доказанной в результате внутреннего расследования причастности Алхимика к багоюзу.


Если был багоюз, то алхим не достоин получить звание ТОП1 и корону. Разве нет? Вы же сами писали причины по которой игрок может вылететь из гонки за короной. И как мне кажется, этот момент там прописан был
Тема: Разбор зданий | 17 Декабря 2012 10:25:21
Сообщение #779
Цитата: Advokat
А еслибы все брошенные в системах поплавки и планеты от удалённых аккаунтов (а я считаю что при удалении акка планеты с шахтами должны бросаться а не стираться) оставляли не только количество полей и диаметр, но ещё и постройки, былобы каширно.

Цитата: Advokat
былобы каширно
Было бы жирно!

Цитата: Valentin999
используется оставление построек в огейме

как минимум форумный бан за подобную рекламу;)

Цитата: Valentin999
любой топ может поднять постройки, а потом прожать планету нубу за тот же реал,.так что не катит

С этим согласен!
НУ а что касается разбора, то врят ли, если следовать оригиналу, ск, там постройки нельзя демонтировать и получить ресурс, ну кроме бункера и то, это уже ск2. Хотя в целом, было бы не плохо, если бы в хкрафт появилась данная возможность
Тема: Касается налога. | 15 Декабря 2012 14:39:50
Сообщение #778
Уважаемые админы, загляните в тему и по возможности выскажите свое мнение!
Тема: Касается налога. | 6 Декабря 2012 16:03:30
Сообщение #777
Цитата: ProstoFilii
но думаю этой работой КА себя не обременит в скором времени точно.


ДА за последнее время КА себя чет никак не обременяет, кроме как рисования каких то там зданий (до которых мне пофиг, я классикой пользуюсь), да созданием голосований о бане, хотя давно уже запрещено игрокам решать подобные вопросы.
Сообщение #776
Цитата: Jourando
Закрытое голосование сошлось на мнении 1 - Den55Tiger


Это где?
Цитата: Jourando
КИЛЛАЖААР (владелец saerjaaa) http://xcraft.ru/forum/topic_9055/1#post-258405 - 60 (38%)

Цитата: Jourando
сошлось на мнении 1 - Den55Tiger

Цитата: Jourando
Свет Надежды (владелец Den55Tiger) http://xcraft.ru/forum/topic_9055/1#post-258411 - 3 (2%)

Цитата: Jourando
Иншушинак (владелец Den55Tiger) http://xcraft.ru/forum/topic_9055/3#post-264218 - 1 (1%)
Тема: Касается налога. | 2 Декабря 2012 15:21:37
Сообщение #775
Цитата: ZaG
3. ПРОТИВ - помогать соалу и помогать отстраивать конкретную планету, а возможно она и в 188 гале не совсем правильно, а исключить такую возможность трудно. Поэтому пусть уж получает налог на стольне и тратит сам и возит сам, по своему усмотрению.


с этим согласен, но можно сделать ограничение, +5- галлактик от столицы главы альянса
Тема: Комиссия снижена в 2 раза | 1 Декабря 2012 14:31:46
Сообщение #774
Цитата: VasyaMalevich
нам удалось снизить комиссию почти по всем платёжным системам в 2 раза


Чет мне кажется при оплате по визе комиссия больше стала чем была. нет?
Тема: Мульты | 29 Ноября 2012 11:02:54
Сообщение #773
Цитата: walle90
Уважаемая Администрация!!!Когда ходите по чужим аккам


Чуть что, сразу админы))) Может это металлалхимист ищет жертв, а ты админы, админы!!! :lol:
Тема: Как дальще Жить | 26 Ноября 2012 18:43:24
Сообщение #772
Цитата: MetallAlximist
Ага, так сильно компенсировали, что аж можно купить 4 картинки с джовиками


YE а что ты хотел, что бы КА сразу начислила хайдов на три уровня пирата и ресов на 20 джовиков? Хорошего понемногу. Атакерам как никак хоть что то перепало, а вот потерпевший не получил ничего, кроме слитого флота. Потому и спрашиваю, планирует ли наша, премногоуважаемая администрация, компенсировать потери имморталу?
Тема: Как дальще Жить | 26 Ноября 2012 17:14:39
Сообщение #771
Цитата: VasyaMalevich
В данном случае сделав откат мы восстановим флоты одним и убьём другим


Вы компенсировали потери Саше и ЛТМу, будет ли компенсация Имморталу?
Тема: САФ и награды | 21 Ноября 2012 18:47:53
Сообщение #770
VasyaMalevich,
Маразм крепчал. НУ а если серьезно, есть такая игра (Байт или файт, что то такое), там еще обротни против вампиров, тоже браузерка. Дак там реализован платный "сундук", если тебя атакует игрок, то он не получает ничего, если у тебя "сундук" проплачен. Но ведь там и принцип игры другой. Тут подобное уже не кактит. Хотя для новичков это конечно плюс.

Главное незабудьте сделать, что бы когда новичек становился ишкой автосейф автоматом выключался
Тема: Касается налога. | 21 Ноября 2012 00:01:15
Сообщение #769
Цитата: Degustator
вывод:халявно слишком все получается,хватит того что есть.

вывод, больше управления. а не бездумное нажатие одной и той же кнопочки каждый день.
Тема: Касается налога. | 20 Ноября 2012 10:54:50
Сообщение #768
Как известно, сейчас в альянсе возможна помощь новичку по средствам установления точки сбора налога на столице новичка.

Выношу на обсуждение:

1. возможность установки точки сбора налога на определенный срок, сделать выбор как вариант по календарным дням, скажем налог будет вычисляться игроку с 20.11.12г до 25.11.12г.

2. Дать возможность распределеть налог на несколько человек и управлять кто, сколько получит в %. Например: вася получит 50% налога, петя 30%, юра 20%. А еще лучше, если система могла показывать примерные цифры, а глава мог ею руководствоваться и распределять налог.

3. Что бы точкой сбора налога можно было сделать любую планету игрока, а не только столицу.

Кто что думает по этому поводу? Будет интересно послушать ваше мнение, уважаемые игроки
Тема: Играем в Half-Life. | 16 Ноября 2012 18:39:47
Сообщение #767
HL еще и через нет идет? Какой то клиент надо скачивать?
Mucaltin,
нет
Тема: Бан 3 ТОП-ов | 10 Ноября 2012 20:54:47
Сообщение #765
Цитата: Sandro_
ААаа!! сра4 гаснет!!! Сро4но подкинте дровишек!!!!


Ну вон, Чипа выпустили из бани, а КА молчит)))
Тема: Хороший бой, даж сказать отличный!=))) | 6 Ноября 2012 07:44:31
Сообщение #764
Цитата: Advokat
А будете продолжать на этом стоять, придёт ОБ и нарисует коекому ещё 25 джовов


Это уже было.. ДУмаю в след раз будут рисовать вдвое больше и это как минимум. :lol:
Тема: Дену Спириту | 27 Октября 2012 21:36:22
Сообщение #763
С днем рождения!
Тема: Преступление и наказание | 27 Октября 2012 16:37:20
Сообщение #762
Цитата: VasyaMalevich
Да и будь он всесилен, наверное меньше сделал бы зазор?


Это объясняется криворукостьюрук, не иначе.

А то как он узнал время возврата, так и не объяснил. И маза, что случайно попал, тут не к месту. Ибо в случайности тут никто не верит. Да и вы, я думаю, тоже.

Цитата: SVYATOY
увидел сейф с планеты (время возврата), знал что на астере флот сейфица и примерный состав флота и отправил атаку на тоже время и подгонял атаку под время бтшками


Цитата: Gluck-Master
Только его флот на 34 минуты позже прилетал, как раз под время сейва , как - то сомнительно что такой флот (которым он атаковал) полетел на подлов 63 бакланов 1го мута и 300 рабов.


Хорошо, когда тебя срубят таким образом, не вылазь на форум и поднимай подобных тем, хорошо?