Сообщения пользователя: |PR|PreF

Тема: Наставники | 6 Мая 2012 16:18:52
Сообщение #601
Предлагаю свое тренерство, помогу советом, делом.

Цитата: Valentin999
как многие берут себе учеников и просто кидают


Гарантирую, что такого не будет!)
Тема: Летопись альянсов | 6 Мая 2012 16:09:46
Сообщение #600
Цитата: verzer
ал был создан именно в 2009, я вступил в него во втором курсе. в конце первого симестра

Может быть и так, но название "Тьма" пришло позже!

Цитата: Bronson
в этот альянс входили топовые игроки цвет и гордость из 3х альянсов


А мне казалось из 4-х или даже 5-ти)

Цитата: Dragonspy4
BATTLESTAR ?


Конец лета или начало осени 2009-го года. А может быть и раньше. Во всяком случае, когда пришел я в игру, алл уже был
Тема: Летопись альянсов | 6 Мая 2012 13:35:40
Сообщение #599
Цитата: Dragonspy4
Тьма 8 сентябрь 2009


Мне кажется ал был создан немного позже, примерно на год

Было еще два пиратских альянса. Одним из них рулил Игорь-рок-н-рол. Вторым вроде Ализмаз.

Кстати, Уважаемая КА сделали бы уже автоссылку о дате создания альянса. Заходишь в описания альянса и видишь когда и кем был создан альянс
Сообщение #598
ragzal,
выручка? Возможно. Но зависимость выигрыша от уровня, это не справедливость
Тема: Биг фут | 2 Мая 2012 04:46:40
Сообщение #597
Valentin999,
мда... Помнится сразу после нашего фейла пришло сообщение с твоего акка с насмешками и было сказано, что это Смерть пишет;) дословно не помню, но как то так: О, откуда столько лома? Хд Это Смерть пишет, помнишь такого?
-----------------------------------
я не понимаю, что ты мажешься? Смерть давно не играет, и то что, он иногда тебе помогает за акком следить даже ситтингом не назовешь.
p.s. Балобол, это твоя пререгатива

И не к чему тут всех балоболами звать
Тема: Пропали геологи | 1 Мая 2012 11:24:33
Сообщение #596
Однозначно надо править
Тема: Биг фут | 29 Апреля 2012 11:18:40
Сообщение #595
Цитата: Valentin999
Я своих обещаний не нарушаю, вечно ждать придется


Твои обещания равноценны тому, что ты говоришь, что смерть за тебя не играет и не играл никогда;)
Тема: Аватары ск2 гиф | 28 Апреля 2012 19:36:29
Сообщение #594
Цитата: SVYATOY
может сюжет старика (или хз о чем речь) куданить запостите на форума?


Зачем что то писать, есть уже озвученая версия)



Озвучка конечно так себе, но в цело покатит
Тема: Фауст | 28 Апреля 2012 17:31:05
Сообщение #593
Цитата: Raynor_Jim
Астра слили на возвратке я ему ещё металом помогал на восстановление и это был уже не первый слитый ТОКовец.


на возврате откуда? Хотя какая разница. Помнится он на меня лексами летал, при этом не юзая оттяги, за что и поплатился.

Цитата: kopobok
а не сливал ли его флам из затого что он кого то обидел? (со слов одного из топов который сейчас в РО)мне кажется что у астра лучше спросить


Возможно. Я не хочу его обидеть, чел не плохой, но он играл достаточно нубовато
Тема: Фауст | 28 Апреля 2012 17:26:28
Сообщение #592
Цитата: Valentin999
Пфф, правда что ли? Кто кто, но я с ними частенько сталкивался и они не меньше вас меня пасли и держали в осаде или вы думаете в одни такие?


Я это о том, что во всех логах, где сносят фауста, ты был не особо значимой фигурой, да и присутсвовал там лишь от того, что тебя позвали друзья) ну да ладно, разговор тут не об этом)
Тема: Фауст | 28 Апреля 2012 17:20:50
Сообщение #591
Цитата: zergoo
далее если ты забыл то я тебе напомню как нулились отдельные игроки с ток тем же фламом. первого игрока снулил сам флам

Цитата: zergoo
на второго слетал сам фауст аком флама.


Я единственное помню, что флам слил игрока с ником astr. Но там парниша абсолютно забывал сейвиться, так что его и так бы снес кто нить.
Тема: Фауст | 28 Апреля 2012 17:15:43
Сообщение #590
Цитата: Valentin999
Все бойцы там и хорошие игроки давно забили на игру либо удалены, либо сидят в РО


Вот кому, кому, но не тебе судить о подобных вещах. :lol:
Тема: Фауст | 28 Апреля 2012 17:13:38
Сообщение #589
Цитата: zergoo
размен то какой то неравноценный получается)


Это уже дело личное. Ты вот зачем акк удалил?
Тема: Фауст | 28 Апреля 2012 17:11:05
Сообщение #588
Цитата: Lord_Krovosos
даже так? хм, зря, зря я на БигФута не полетел. очень зря. и после этого Антон смеет меня упрекать в предательстве.... даа...


Фауст

Дааа... Какая уже серия?
Тема: Фауст | 28 Апреля 2012 17:04:43
Сообщение #587
Цитата: MetallAlximist
а помоему древние правельно сказали "Помни прошлое, без него нет настоящего и будущего"


Каждому свое, но раз ты так думаешь, не проще тогда вспонимато о добром, нежели о негативе? А негатив просто помнить ток для того, что бы не напоротась на него в очередной раз
Тема: Фауст | 28 Апреля 2012 16:47:59
Сообщение #586
Цитата: zergoo
тоесть поступок ты бы его не одобрил по любому. так? ты бы пощитал , что это всеже подленько или я не прав?


Дык я никого и не выгораживаю, сразу сказал как есть. Просто в данный момент не вижу смысла ворошить старое говно. Что было, то было, живи настоящим

Цитата: feramon
|PR|PreF в ЛС загляни)


я ж ответил уже
Тема: Фауст | 28 Апреля 2012 16:37:39
Сообщение #585
Цитата: zergoo
ответь плиз прямо не юля. и не приводя примеры с других стран.


НУ поматерил бы его с горяча полюбас, да и остановился бы на этом. У меня нрав такой, не могу долго злиться. Просто в дальнейшем я избегаю общения с подобными индивидумами. Ибо ни к чему хорошему это не приведет
Тема: Фауст | 28 Апреля 2012 16:25:46
Сообщение #584
Цитата: MetallAlximist
А я помню как ты отписывал в тех темах и говорил какой вано остроумный


да? ну хрен его знает, может быть. В памяти это у меня не отложилось, а значит там не было ничего особенного.
Тема: Фауст | 28 Апреля 2012 16:22:09
Сообщение #583
Цитата: zergoo
хм... странно вот у фауста сейчас три ака два из них ксерджа, и всем как то пофиг


Ну дык Бига же вроде банали за ситтинг.

Цитата: zergoo
почему ангел банит показательно одного мульта у алексея?


Не в курсе не за мульта Алексея, ни за его бан. А если на чистоту, то пусть не половина, но большинство сервера юзает доп аккаунты. Если баны раздавать на право и на лево, играть тут некому будет;)

И что бы как то это приструнить, решили забанить сильного, что бы всем остальным не повадно было.

Я к чему тебя спросил то, уже сток времени прошло, не пора ли уже об этом забыть. Тем более, что вы друг другу уже давно высказали весь негатив. Зачем жить прошлым? Я тут недавно был в Тайланде, познакомился с одним русскоговорящим тайцем, дык он мне рассказал, что у тайцев нет в лексиконе не прошлого времени, ни будущего, а лишь одно настоящее. И живут они одним днем, не тратя нервы и здоровье на всякие там негативные моменты своей жизни. И живут в среднем до 80-100 лет.
Тема: Фауст | 28 Апреля 2012 16:01:09
Сообщение #582
Цитата: zergoo
где ты был кода меня смешивали с помоями?


Это в обвинении в мультоводстве?

Цитата: zergoo
сочиняли про меня стишки всем алом?


Не видел.

Цитата: zergoo
да и почему ты не сказал тому же Коле , что стремно так поступать прикрываясь Китаной выпрашивать бан.


Я до сих пор не уверен, что это был он, даже если он и сам это признал. А признал ли?

Цитата: zergoo
как ты расцениваешь поступок Николая, что он писал про бан не с основы а с мульта админского . Как ты считаешь это по мужски?


Даже если и ангел тогда писал с Китаны, ничего бы не изменилось, напиши он с основы. Поднялся бы все тот же срачь.