Сообщения пользователя: |PR|PreF

Тема: Фауст | 28 Апреля 2012 15:35:16
Сообщение #581
Цитата: zergoo
в вирте ты проявил себя как трусливая мышь, ибо предпочал играть изподтишка интригами и заговорами а при случае опасности юркнул в норку.


Долго еще будешь поливать грязью игроков? Что за мания такая? Откуда столько то желчи?

Создается впечатление, кто бы тебе против не сказал из старых друзей, ты сразу начинаешь их поливать говном
Тема: Биг фут | 28 Апреля 2012 15:27:46
Сообщение #580
Цитата: Valentin999
раз замечаю что что не тема сводиться в обсуждения меня

Просто тебя видимо все так любят лол

Цитата: bely1913
и опять хозяин не проронил не слово


Да ответил бы наверное уже, если бы не:
Цитата: faust-trader
Забанен
Репутация: 118
ТОП 1
Тема: Фауст | 27 Апреля 2012 19:38:57
Сообщение #579
Цитата: zergoo
если мне ненравятся поступки людей и я знаю , что это их раздражает , то почему бы об этом не поговорить ?))


Александр, тебе реально это не надоело? :belay:
Тема: Фауст | 27 Апреля 2012 12:10:04
Сообщение #578
Цитата: Sixshot
Да, Весна все напиваются и забывают про сейф...


Да поставь ты РО и не парся о сейве)))
Тема: Фауст | 27 Апреля 2012 08:32:59
Сообщение #577
Цитата: zergoo
Посмотрите на название планеты Цуко хде моя луна. человек ставит поплавок чтоб снести луны с таким названием.


Что то не понял, что там с названием?
Тема: Фауст | 27 Апреля 2012 00:30:56
Сообщение #576
Закончим срач!

Цитата: MAIOR
бой показал что все мы люди и можем иногда ошибаться.также бой показал что есть люди готовые оьединяться и делать общее дело хоть и такими способами как предательство(ТОК С САС пакт был).а профит не профит тут уже не в этом дело. на сашу допустим мы летели просто за своих парней и слились хоть и знали что это самоубийство.у каждого здесь свои интересы ногда они пересекаются и получаются такие вот бои.


срачь не к чему. Атакеры молодцы, воспользовались моментом, деферу респект, достойно принял бой и не вышел из себя, как некоторые. За сим, удаляюсь
Тема: Фауст | 27 Апреля 2012 00:21:31
Сообщение #575
Цитата: MetallAlximist
От нас было 3 человека и треть нанесенного урона. В твоих глазах это наверное заслугой не является и никак не повлияло бы на ход атаки.


Ага)) 3 человека из 11-ти. Заслуга. Однозначно. :fellow:

Цитата: Valentin999
А теперь немного подумаем и посмотрим кто ж тут пытается обосрать=)


Ошибаешься, я не пытаюсь тебя обосрать) Просто нефиг в пример ставить наш лог. Там истории разные абсолютно.

Цитата: Valentin999
|PR|PreF, Глава альянса который слил большую часть флота, когда я был организатором..


Смотри от гордости не лопни!)
Тема: Фауст | 27 Апреля 2012 00:08:35
Сообщение #574
Цитата: strannik3683
Маугли я думаю видел тот шакаленок что бегал за шерханом извени но ты мне щас напоминаешь имено этого персонажа.


Фауст

Твоя правда, а я и думаю, кого он мне напоминает.. :no:
Тема: Фауст | 27 Апреля 2012 00:04:59
Сообщение #573
Цитата: Valentin999
А может быть просто он стал слишком самоуверен и не боялся оставлять его без сейфа?


Цитата: Valentin999
просто фауст стал слишком самоуверен вот и все!


Да ты загнался я смотрю) Может он просто уснул не дождавшись возврата флота или отключили электроэнергию, сломался комп, оборвался инет, да куча может быть причин. )
Тема: Фауст | 26 Апреля 2012 23:59:04
Сообщение #572
Цитата: dikiu
не, походу все реально слепые, у Антона даже веспа небыло на планете, что бы флот поднять это первое!!!! И второе я еще понимаю 3-4 человека против одного, но в данном случае по мне это реально задавили мясом!


Цитата: SwaP
хммм )) а что тут обсуждать !))) надобыло ище человек 10 с собой взять ! и тогда да )) а говорилиже что в мамонта в каменом веке ! )) толпой )


Цитата: E-pic
хз как на меня не чего интересного ((( стадо гопнегов против одного человека ))) и разговоры на сколько они круты )))


Цитата: mahryut
ТОПы верхних строчек постоянно находяться под пристальным вниманием!!!И данное внимание проявляют кучка игроков выскочек которые давят колличеством а не качеством!!!


Цитата: |PR|PreF
И где он красивый? Топы снесли толпой топа. Ничего особенного, на мой взгляд.
Тема: Фауст | 26 Апреля 2012 23:51:32
Сообщение #571
Цитата: Valentin999
А 2 причина это то за то что он вам помогал ксерджом, пффф


Ты это вообще кому и про кого? :belay:
Тема: Фауст | 26 Апреля 2012 23:49:42
Сообщение #570
Цитата: MetallAlximist
Я присвоил победу чисто себе?


Вы не поняли, о чем я. Ну да ладно. Время позднее, объяснять ничего не собираюсь.

Цитата: DariI
Да брось. Толкнуть скупщику 5-10 кораблей и тут же полученный рес торгашу на весп


Ну вот зачем ты ему это рассказал? м? Теперь и не поймаешь его врасплох :lol:
Тема: Фауст | 26 Апреля 2012 23:35:03
Сообщение #569
Цитата: azzazelo
ни скажи, там все ребята хорошо сработали!


Может быть. Но им никакого дело до фауста не было, разве что Бо и лома малость. А у АК личный интерес
Тема: Фауст | 26 Апреля 2012 23:27:47
Сообщение #568
Цитата: azzazelo
ну так договаривай. а то потом начнется еще на 5 страниц что не так поняли и не то хотел сказать


А что договаривать то? Все и так знают, что АК и САС враждуют давно. И тут больше победа парней из АК нежели химика или того же валенка. А на счет полученного адреналина, вот это смутно, ибо уже наверняка знали, что бой состоится в их пользу. Единственное чем рисковали, это тем, что Фауст уведет флот и веспен сгорит зазря.

Цитата: Raynor_Jim
Да будет сра4


аминь
Тема: Фауст | 26 Апреля 2012 22:54:24
Сообщение #567
Цитата: Valentin999
Я же не сказал что вы стадо гопников, но факт если бы вы тянули и дефа в итоге не было, я сомниваюсь что от кого то наших бы такое услышали


А ты разве забыл, что ты писал, когда мы на тебя вылетели?


Эх.. Ну да ладно.
Тема: Фауст | 26 Апреля 2012 22:43:26
Сообщение #566
Цитата: MetallAlximist
о_О Вот??? Я не заметил 7кк его мобилки в дефе тогда)


Ну да, Грас немного ошибся) Там было 100 СНЗ, но с вашим прикрытием это не пробиваемая сила, по крайней мере против того флота, что был у нас

ну да ладно, тут не об этом разговор)

Цитата: MetallAlximist
Цель оправдывает средства)

да никто и не спорит

Цитата: Valentin999
Скажи ты когда нить успокоишься? Или у тя батхер не лечит?


Ты же вроде ушел! Нэ?

А на счет твой Смерти, то ты бы сам его прежде манерам обучил, а потом что то требовал.

Цитата: Valentin999
Наташу


Я даже не знаю кто это и ни разу о ней не слышал.
Тема: Фауст | 26 Апреля 2012 22:35:39
Сообщение #565
Цитата: Valentin999
кто нить слышал что б я кого нить оскорблял и т.п. думаю нет..


А что, тебя кто то оскорблял за снос флота?

Цитата: MetallAlximist
Вот не понимаю людей, слить флот ТОП-1 для ЧСВ разве не достаточная причина?о_О


Неа, тут ведь продолжение Санта-Барбары. Если слили флот топ№1, значит что то тут не чисто) Полюбому... Да и сам факт присутствия в САБе "ксерджоо и ко из АК" о многом говорит.)))
Тема: Фауст | 26 Апреля 2012 22:14:44
Сообщение #564
Цитата: Valentin999
слив б\\с это тоже для тя стадо гопников разбилось когда летели на одного?


Когда мы летели, мы определенно знали, что будет деф. Незнали состав деферов и провтыкали со снейком. Так что обобщать не стоит
Тема: Фауст | 26 Апреля 2012 19:41:54
Сообщение #563
Цитата: Nikita130800
Если бы вы были за снейка вы дефф ему тоже ставили


Я тут вообще не причем :lol:

Говорю тебе:

Цитата: |PR|PreF
на состав участников САБа посмотри;)


:lol:
Тема: Фауст | 26 Апреля 2012 19:38:38
Сообщение #562
Цитата: Nikita130800
Я так понял вы и не за фауста и не за снейка


Ты на состав участников САБа посмотри;)