Сообщения пользователя: |PR|PreF

Тема: Словарик новичка | 19 Августа 2016 13:43:34
Сообщение #1361
Митяйчик, разве что на ЧСВ
Тема: смена аватара | 18 Августа 2016 09:48:29
Сообщение #1360
Оставить как есть. Не вижу ничего такого, что могло задеть чью то психику или моральные устои. Админ всея крафта и похлеще дела вытворяет, может его тоже удалить/поменять?
Тема: Они существуют? | 17 Августа 2016 15:04:41
Сообщение #1359
Цитата: СЕРОСТЬ
И да. У некоторых тут аватарки реальные фотки

Интересно, у тебя тоже?
Они существуют?
Цитата: Ulrezaj

Апнули на 17%, причем только терран.

Сфига апнули то, урезали металл и подняли мин и весп, другим словом уровняли, а не апнули.
Цитата: VasyaMalevich
Снижено максимальное количество вывозимых из экспедиции ресурсов.
Я бы сказал драматически.

От туда давно никто рес не тянет.
Цитата: VasyaMalevich
Коэффициент удорожания цены банка альянса удвоен.
Уровни банков альянсов срезаны до 4.

Просто няшки, Зачем так цену задрали, его особо никто и не строил выше 4-го уровня.
Цитата: VasyaMalevich

Геолог порезан на 20%.

А можно теперь 20% в сумме потраченных на геолога хайдов вернуть на игровой счет?
Тема: ВЫБОРЫ РЕДАКТОРА БАЛАНСА №1 | 2 Августа 2016 18:21:48
Сообщение #1357
Цитата: beercrazy
хм, возникли сомнения... а на изначальную цель ракета может "сменить" направление после сбивания бункера?

да
По собственному опыту 

Цитата: VasyaMalevich

Во избежании инфляции ресурсов изменение характеристик в позитивную сторону допустимо только после одобрения администрацией. Допустима форма одобрения на форуме. Лучше улучшать что-то за счёт ухудшения чего-то другого. Например, не увеличивать скорость Крейсера, а уменьшать скорость всего остального.
Цитата: VasyaMalevich
Имеет право без предварительного согласования изменять какую-либо характеристику не более чем на 25% в негативную сторону. Например, урезать выработку Шахты, увеличивать топливозатраты, уменьшать скорость.

Это какой то идиотизм если честно. Вася, ты и сам же с подобным справляешься не плохо, нафига тебе еще кому то платить бабло? 
Достигнуть баланса - это не значит все резать и уменьшать характеристики, а очень часто надо и поднимать/увеличивать. А то какой то однобокий баланс получается
Тема: ВЫБОРЫ РЕДАКТОРА БАЛАНСА №1 | 2 Августа 2016 10:05:04
Сообщение #1356
Цитата: VasyaMalevich
MnemosyneKsailocent

уж точно не за это чудо 
Цитата: VasyaMalevich
Shakur666
 
Да, я за шака.
Цитата: VasyaMalevich
Ulrezaj

Против  Урли ничего личного не имею, но голос не отдам.

з.ы. ну а по хорошому, я б на месте васи, все таки назначил 2 ОБ от каждой расы. 
З.З.Ы. Посмотрим, сможет ли что сделать шак, хотя, с теми полномочиями, что дает вася, (ОБ может ток урезать) я сомневаюсь, что, что то из этого хорошее выйдет
Тема: Free Farmers уходим в РО | 1 Августа 2016 12:18:28
Сообщение #1355
Цитата: website
Уважаемый |PR|PreF хотелось бы и Вас видеть в этом списке как доброго соседа )

Нет уж, спасибо)))
Тема: Free Farmers уходим в РО | 1 Августа 2016 08:56:23
Сообщение #1354
Цитата: VasyaMalevich
Если внимательно рассмотреть нововведение, то можно увидеть что ареалы как раз расширились, целей стало больше.

О каких атаках вы говорите? Взгляните на их пакты о не нападении. Им тупо некого атаковать. Я б еще понял, еслиб атакеры писали. А так, сидите себе и копайте =)
Сообщение #1353
Цитата: VasyaMalevich
Выработка Шахты металла снижена.
Выработка Рудника минералов и Скважины газа повышена.

Можно конкретики?
Сообщение #1352
в балансеры надо либо несколько человек, либо человека знающего все три рассы. В идеале три человека, по одному с КО и АнтиКО, а одного из нейтралов.
Конкретно расписать к чему будет иметь доступ и в случае доступа к закрытой информации вывести ОБ в РО и назначить админом. Если же у ОБ не будет доступа к закрытой инфе, то не вижу ничего страшного, если ему будет позволено играть. тот же Терренс\\анклин грал
Тема: Что не так с Обелисками ? | 20 Июля 2016 18:30:52
Сообщение #1351
Цитата: Pedro
Тварь, чем сердитей? Урон за удар у обелиска больше, броня больше в 2 раза,что против дредов лучше щита хайдарианки. Я не говорю, вместо,я говорю,почему в дополнение не строят? Из-за цены? Не так и дороже, урон/броня/цена

педро, ты реальный педро. удали все сообщения игроков, а то что то теряешь хватку))))))
Тема: Доступ к карте сетей альянсов | 19 Июля 2016 12:31:16
Сообщение #1350
Ulrezaj, Ща Вика придет и вообще ни у кого не будет доступа. Лучше затери тему;)
Тема: Захват астероида | 26 Июня 2016 11:33:41
Сообщение #1349
Цитата: вова88
убрать планеты - оставить одни астероиды.

полюбому так и надо сделать
Захват астероида
Тема: День рождения Умника. | 18 Июня 2016 20:15:28
Сообщение #1348
С днем рождения, самого вежливого и адекватного админа! Всех благ!
Тема: Налоговые ставки в альянсах | 13 Июня 2016 14:05:51
Сообщение #1347
кузя, у Нас у сети прирост выше в разы чем сам налог и места в сети навалом
Тема: Налоговые ставки в альянсах | 13 Июня 2016 08:49:32
Сообщение #1346
Цитата: вова88
 у Джима  их было 2  штуки

а у меня аж 6))) было весело) и да, в то время налог платили в ал все Участники альянса, пичем 10% и никаких плюшек от альянса вообще не было
Сообщение #1345
Цитата: SATANIK
качается до 8 для открытия МИС а дальше 8 ур. действительно смысла нет.

Спасибо, про МИС то я и забыл) Поправил
Цитата: SATANIK
Есть предложение привязать по +2% мультипликативно скорости ЗС к уровню техи так как ЗС слоупочное УГ бонус мизер ничего не поменяет но было бы приятно.
У ЗС есть свой офик, который дает плюс к скорости. Так что думаю врят ли это надо, а вот снижение цены на 3-5% стоимости изучения гипердвигателя, было б не плохо (хотя, может и жирновато)

Цитата: Админ
как вариант гипер теха сокращает ВРЕМЯ разгона

Как вариант, да, согласен
Сообщение #1344
итак, каждый терран, что бы открыть доступ к ГИПЕРПРОСТРАНСТВЕННОМУ ДВИГАТЕЛЮ надо прокачать ГИПЕРПРОСТРАНСТВЕННУЮ ТЕХНОЛОГИЮ до третьего уровня и до 8-го уровня для открытия возможности изучать МЕЖГАЛАКТИЧЕСКАЯ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ СЕТЬ, а далее ее качать смысла нет, она не дает абсолютно ничего более. Потому предлагаю завязать какую нибудь плюшку. Вообщем предлагаем, обсуждаем, позже создам голосование  и попробуем выбрать лучший вариант
magda, А еще он может воду горячую и холодную перекрыть, вместе с канализацией. И отопление зимой отключить. Так что смотри аккуратнее с такими темами. Я серьезно, опасайся!
megker, дружище, а кнопку "убить всех" не надо?