Сообщения пользователя: T-800

Тема: Обновлена цветовая схема галактики | 13 Февраля 2019 17:12:45
Сообщение #3478
Цитата: 7th_crusader
Большая часть качества работы зависит от правильности и полноты техзадания.
Но, если руки из жопы, а голова в вымышленной короне - то тут и ТЗ не поможет...


А еще зависит от того кто это принимает. Если бы он хотя бы элементарно посмотрел и подумал какого людям играть будет в таких ядовитых и полуслепых тонах он отправил бы работу на доработку и высказал все что думает о дизайнере. А если принимающему на все насрать он примет не глядя и потом форум будет завален говном в его сторону. Но ему ведь и на это насрать, деньги то уже освоены. А сколько людей при этом уйдет из игры, в том числе и нубов, когда они поймут что с такой гаммой тут можно просто ослепнуть, тоже ведь никого не гребет совершенно. Вот так и живем.
Тема: Обновлена цветовая схема галактики | 13 Февраля 2019 16:38:18
Сообщение #3477
Цитата: Genndii
Но по факту развитие идет постоянно, и каждое новое поколение умнее предыдущего. 


Идет. И зачастую вопреки, а не благодаря системе образования. Не все подчиняются системе одурманивания и это спасет. Кто хочет учиться и думать тот это делает. Речь идет просто о процентном соотношении и оно совсем не в пользу ЕГ. Бездушные тесты никогда не заменят живой экзамен который мы сдавали в детстве, писание шпор и то было полезным потому что кроме обычной памяти есть еще и письменная. И именно благодаря писанию шпор человек еще раз повторял пройденный материал. А чего стоил сам мандраж от предстоящего живого общения на экзамене? Это был допинг лучшей пробы. Я застал переломную эпоху и сдавал как экзамены так и сраные тесты в старших классах. Уже тогда было видно какая это фигня тупая.
Тема: Обновлена цветовая схема галактики | 13 Февраля 2019 16:19:51
Сообщение #3476
Цитата: Genndii
Говорю, как десиг ))))


Советское образование учило думать, давало разносторонние знания, иногда возможно и избыточные, но тем не менее это расширяло общий кругозор. В итоге воспитывался человек-творец.

Поганое ЕГ учит мыслить шаблонами, никаких лишних знаний быдлу не нужно. Воспитывается идеальный потребитель, которого удобно стричь и наепывать. При этом он не может самостоятельно даже несколько фраз текста зачастую связать и мысль свою выразить. Вы не заметили что большинство обезьян, пришедших из соцсетей, даже несколько абзацев текста не могут вдумчиво прочесть и осмыслить? Им только гайды подавай, они привыкли все воспринимать визуально и обладают памятью гуппи. Тоесть ему надо он узнал, выполнил и забыл. Ситуация повторяется и он опять без гайда сраного ничего сделать не может.
Тема: Обновлена цветовая схема галактики | 13 Февраля 2019 15:47:28
Сообщение #3475
Цитата: foridi
2Вася: координатер, подскажи, где ты берешь дизигнеров? я конечно понимаю, что они люди творческие и виденье мира у них другое, но, мать его, не нанимай ты уже инопланетян-то!!!


Там все намного хуже. Выросло целое поколение - жертвы ЕГ. Поколение быдлокодеров и быдлодизайнеров, привыкших делать все тяп-ляп потому что быдлоюзер все схавает.  При этом они искренне уверены, что профессионалы своего дела, в резюме так и пишут порой. Ситуация по палате очень тяжелая.
Тема: Обновлена цветовая схема галактики | 13 Февраля 2019 12:21:37
Сообщение #3474
Красный цвет равного просто отвратный и совсем неподходящий. Верните белый как было. А контрастность темно зеленого на темном фоне не выдерживает никакой критики. Чтобы разглядеть глаза надо напрягать, текст просто плохочитаемый. Пенсионеры игры вам скажут за это отдельное спасибо.
Тема: Улучшение поиска нужных пиратов | 13 Февраля 2019 11:58:50
Сообщение #3473
Цитата: EasyIce
Я готова прокачивать эту теху ли ж бы  не тратить кучу времени на поиски. 


А администрация не готова. Ей нужно чтобы вы сидели и тыкали сутками. Чем больше тем лучше. Накрутка онлайна. Я когда то предлагал постройку сети СПАРТАК но идею тоже не приняли. Так что сидите, тыкайте и страдайте.
Тема: ОПС не может бить по объекту | 12 Февраля 2019 23:18:47
Сообщение #3472
Цитата: COLORADO
что железяка решил свалить в реал)

Все там будем, вопрос времени.
Тема: ОПС не может бить по объекту | 12 Февраля 2019 23:12:23
Сообщение #3471
Цитата: Orfei
за публикации на котором ещё и платить нужно)))


Если человек не готов заплатить 1 хайд за пост на форуме то станция ему и не нужна. Такая политика администрации. Купите СКС, купите офицеров, купите лампы на прокачку гравицапы, купите приказ и ваша СКС будет вполне сносно пилить планки. Конечно не за день, но в реальные сроки. Это игрушка золотой молодежи. Бесплатники сосут чупа-чупс и будут пилить планету годами. А чего вы хотели от бесплатной то игры, девиз которой - Побеждай без доната ? ОПС не может бить по объекту
Тема: Вы охренели резать атаку линков на 17% | 12 Февраля 2019 18:43:04
Сообщение #3470
Цитата: Hellix
Зато всякие опс, ппс и пмс в игре, донать-ногебай! (с)


Уже и кс порезали недавно, так что все по плану. А статегия простая - сначала ввести в игру товар с завышенными характеристиками. Когда "умные люди" просекут фишку, нахапают его и спрос на него начнет падать начинается порезка ,чтобы как то вписать его в баланс. При этом вводится новая ундервафля и все повторяется по кругу. В СССР такой подход назывался мошенничеством и за подобное сажали, сейчас америкосовским гордым словом "менеджмент".
Тема: Вы охренели резать атаку линков на 17% | 12 Февраля 2019 18:30:33
Сообщение #3469
Цитата: rewr1ter
Я как понимаю,долгосрочные идеи


О чем вы? Стратегия закончилась в 13 году. После ввода СБ4 и кардинальной перекройки галы началась игра "Последний герой". У кого последнего сдадут нервы от постоянной, причем кардинальной, перекройки баланса и кто последний удалится из этого ада. Сейчас игра идет по принципу зашел, увидел изменения, матюкнулся, засейвал флот. Никакого долгосрочного планирования вообще быть не может, пока вы что то планируете баланс 10 раз поменяют.
Тема: Позор полиция воруе | 12 Февраля 2019 16:24:19
Сообщение #3468
Полиция России пишет слово россия с маленькой буквы? Либо это школота либо непатриотический (либо безграмотный) чиновник, которого надо в шею гнать с поста, причем гнать прямиком в 3 класс начальной школы.
Тема: Вы охренели резать атаку линков на 17% | 12 Февраля 2019 15:27:26
Сообщение #3467
Цитата: PROLevel
ставь атаку вовсе на 0 один фиг флот террана хуже металолома. 

А вы еще летаете куда то? Вы это дело прекращайте, программа профессора Жижело исключает полеты как таковые. Только дрочь пиров, никаких контактов между живыми.
Сообщение #3466
Цитата: VasyaMalevich
Мы так сильно улучшили оборону что я вообще не вижу смысла в РО.


В жизни всякие ситуации бывают и РО иногда единственный выход. Оборона не защитит серьезный флот даже сейчас. И так же само оборона не защитит ОПС от угона и астеры от захвата. Наоборот, такие астеры даже приятнее захватить. Пока РОшник вернется оборону можно еще усилить и ему же придется ее пробивать. Идея обороны на астерах вообще идиотская и я это всегда говорил с самого момента введения.
Сообщение #3465
Цитата: VasyaMalevich
Ситуация с предоставлением информации кому-то раньше недопустима. Админисрация проекта примет меры чтобы такого больше не повторилось, мы приносим извинения у игроков.


А посыпать голову пеплом, исхлестать себя терновыми прутьями и отменить бредовведение по захвату объектов 7-дневного РО слабо? А то как то неубедительно каешься, как говорил Станиславский - "Не верю!"
Сообщение #3464
Цитата: Hellix
Но быдлом так или иначе, не все являются! 


Знаете успех любого бизнеса? Милостиво позволить быдлу считать себя небыдлом и на волне самолюбования и ощущения своей крутости этого самого небыдла стричь бабло.
Вариант второй - внушить небыдлу что оно быдло, и тогда для доказания обратного быдло, являющее небыдлом, начинает усиленно нести бабло чтобы доказать что оно действительно небыдло. И снова стрижем бабло Просьба к администрацеи игры и чично к Васе
Что то меня на философию сегодня потянуло.
Сообщение #3463
Цитата: german
. а кто мне  два года игры вернет ?

А кто вернет мне мою девственность?

Цитата: german
нет ни уважения к игрокам ..смотрят с высока как на быдло ..

И тем не менее вы до сих пор здесь и не удалились. Значит вам это доставляет удовольствие. Во всяком случае администрация именно так считает. Вы еще после этого удивляетесь что к вам именно так относятся?
Тема: Неактивность 28 дней | 9 Февраля 2019 00:28:03
Сообщение #3462
Цитата: Mr-Snake
Объеденены статусы неактивности 28 и 7 дней.
Теперь события возможные через через 28 дней бездействия будут доступны через 7.

Через 7 дней неактивности:
1. САФ действует всегда, даже у неактивных.
2. Удаляются планеты неактивированного аккаунта
3. Становятся доступными к атаке и колонизации астероиды и станции.
4. Ключ столицы нельзя захватить у неактивного игрока.
5. Отключается нубзащита.
6. Фортификация при миссиях "Ядерный удар" и "Пожирание" продолжает действовать у неактивных игроков.
7. Можно атаковать флоты и объекты игроков своего альянса


Цитата: вова88
1- идеоты 
2- молодци 
3-молодцы 
4-идеоты 
5-молодциы
6-идеоты 
7-молодцы

Тоже пройдусь по пунктам.

1. Согласен с Вовой. Нельзя быть настолько жадными чтобы лишить игроков ресов с неактивов. Это способствует зачистке и вывода ресов. Потому и было 28 дней чтобы игрок мог успеть зайти если вдруг чего случилось. Все было нормально продумано но вы это сломали. Вас коробило халявное БО? Что мешало сделать его таким же как  с ботов пиратов, тоесть копейки? Но полностью убирать зачистку нельзя, вы опять ломаете механизм изъятия ресов из игры.
2. Согласен с Вовой. Меньше говна всякого будет в базе.
3. Вот тут не согласен с Вовой. Почему писал выше, вы лишаете людей полноценного отдыха. Опять таки 28 дней было идеально пока вы туда клешни свои не засунули.
4. Согласен с Вовой. Там такие копейки с ключа шли что вам даже стыдно должно было бы туда лезть. Зато нубам хоть какая то радость была.
5. Согласен с Вовой. Нефиг сидеть под нубкой неделями неактива. Реальная борьба с мультофермами.
6. Согласен с Вовой. Причем назову вас даже идиотами в квадрате. Люди лексов распродают, в куче с долгим разгоном юнит убит в хлам. И не надо РБ понтоваться что он ими летает. Сейчас ими могут только катки летать, остальные вообще без шансов, достаточно только узнать откуда или куда летят.
И снова нарушено изъятие реса из игры, см.пункт 1. Потому и в квадрате вы.
7. Согласен с Вовой. Раньше просто выгоняли из ала и жрали, сейчас сожрут прямо в але. Меньше мороки главе Неактивность 28 дней

Итого 4-3, вы все-таки больше идиоты чем молодцы. И это факт.
Тема: Неактивность 28 дней | 8 Февраля 2019 23:01:15
Сообщение #3461
Цитата: Ulrezaj
В жизни не поверю, что ехающие на море не задротствуют вконтактиках и инстаграмчиках, этожнынчемэйнстрим.


Представь себе не задротствую. На море я еду отдыхать и отдыхать  в первую очередь от компа потому что за год надоедает так, что видеть его не хочу.
Тема: Неактивность 28 дней | 8 Февраля 2019 22:06:59
Сообщение #3460
Цитата: Ulrezaj
Не противоречишь ли ты сам себе? Вот потянуло в родное гнездо и душик - тогда вспомни о крафтике и обнови РО.

Не противоречу. РО должен быть  именно 28 дней. Хочу напомнить что в игре есть такая срань как Феникс который летает неожиданно. Собираясь на 2 недели на море приходится в РО уходить заранее за неделю чтобы не получить это говно к своему отъезду. Плюс время на дорогу. И не надо говорить что Фен типа сейчас не дефится, все равно нужно как минимум все сейвать перед его прилетом. А делать это за день до отъезда ой как неудобно когда других дел по горло. Вы игру превратили  в такой сраный отстой что даже  в РО уходить приходится заранее. Но вам издевавательств мало, надо теперь еще РО порезать. Вы реально тронутые на голову, причем оба.
Тема: Неактивность 28 дней | 8 Февраля 2019 21:58:37
Сообщение #3459
Цитата: Ulrezaj
Я даже не знаю, как и где надо так "отдыхать", чтобы за 14 суток не добраться до доступа к интернету... 


Тоесть, я находясь в каком то задрыпаном селе вместо того чтобы спокойно отдыхать должен бегать и искать точку доступа в инет? Вы там совсем уже наркоты обожрались? Может по себе судить не надо? Если ты задрот у которого  в жизни кроме игры нет ничего, то почему все такими должны быть? Почему вы должны ставить игрока перед выбором - либо спокойно отдохнуть и послать ваш сранный дрочкрафт нах либо жертвовать спокойным отпуском и позориться перед тем, с кем поехал на море, переживая за судьбу ака? Вы вообще оба с Васей  в здравом уме?