Сообщения пользователя: Shloma

Тема: Его величество БО | 14 Сентября 2023 17:50:39
Сообщение #630
Цитата: NubVelikolepniy
БО это не цифирки в стате, это то, что реально сам не пропьешь и админы не отнимут.
Угу типо КА его не резали как и рейдерство .

п.с. Что вам дает БО, я когда то тоже пыжился тем что имея 2 уровень инфры за месяц уже имел 80 бо на тосе, наивный дурачок. Просто конвертируя в полеты халявный рес с опс 100к. Как ток их ввели так получилось что фармить их в момент их ввода волей случая смог ДжохнТосс с вавиков и я своим тосом получили монопольный по сути доступ к милиардам униреса, чем я просто воспользовался, обменивал его на топку, продавая за хд сделал заточки +20 выкупил синтетика и летал по сути на халяву. Но суть истории такова что постепенно к этой халяве подтянулись и другие и ее просто порезали и весь вкус этого дикого имбаланса изначального поюзало всего несколько человек. Как показала практика, лучше всех себя на этом вывезли не те кто набивал бо или строил кораблики, которые за эти года 100 раз порезали: прямо через спецы и ттх, или опосредованно через ап тз, концентрации, блокировку порезку лома и как следствие окупаемости полетов и прочую лобуду, а те кто тупо настроил домиков и получили какой ни какой но постоянный источник реса за который можно переформатировать состав флота после порезки очередной "имбы", торгануть получив хд, или сидеть ничего не делая но получать афк ресс. Так что в топку ваше бо, времена когда можно было успешно летая сноуболится получать рес, строить на него флот, окупать тз, и получать возможность на таком гейминге рости в прошлом, в нынешних реалиях полеты это побочный продукт хорошой экономики норм инфры и астеров и способ росбавить скуку в игре, либо роскошь доступная за днонат, а в большинстве случаев не просто днонат, а мегоднонат, а не способ игрового розвития.
Тема: Опять про отр | 13 Сентября 2023 12:39:52
Сообщение #629
Так, так, так. Тут такой рознос видно намечается, пора привлекать промоушен . Как там "триллер в Маниле" был, а у нас будет "триллер за гаражами за чекушку". п.с. Если что я ставлю на Джимку он закаленный боец, жыру не вывести мое имхо.
Тема: Новая видимость | 12 Сентября 2023 21:56:27
Сообщение #628
Цитата: UncleanOne
Вот астероиды уничтожать никто не любит, потому что военного смысла в этом пока нет.
Слушай отсыпь что куришь, а то где то сплакнул целый на тот момент топ 5 уал Вавилон которому Бир в соло стер все топовые астеры наделаные Sultan_ом с 20 мадридом, после чего остатки этого не самого я думаю донного на тот момент по возможностям аула (слабый аул с 20 мадридом, одним с 3-их акк с возможностью стройки Арбитров на всю игру в тот момент, и несколько топ флотов хыхыхы) гордо удалились в далекие дали в которые пол года времени полета на 10 сушке от заселенной зоны после этого "безсмысленного" случая .
Тема: Новая видимость | 11 Сентября 2023 10:18:10
Сообщение #627
Цитата: 9IKyD3a
Столько бабок вложить
Вы не вложили, а пожертвовали на α, β, γ, δ ... тэст
Цитата: 9IKyD3a
а это
нужно читать .
Тема: Новая видимость | 8 Сентября 2023 12:06:01
Сообщение #626
Цитата: Mihey_82
По грубым прикидкам:

1) Нужно распилить 40-50 топовых (2000-3000 диаметр) очень холодных астероидов для получения 100 Регалитовая пыль;

2) Нужно распилить 40-50 крупных (600-700 диаметр) лун для получения 300 Силикат;

3) Нужно распилить примерно 10 крупных планет (>15000 диаметр) для получения примерно 20 драгоценных камней. Правда не факт, что получите все нужные камни, так что думаю пилить придется планет 15-20;

Можете начинать...

Красота, это чотенько ыыыы. Как я и говорил отмена высокой локи, это лучшая обнова за 5 лет. Просто топчик.

п.с. И не вздумайте ныть, КА обещала вам добавить стелс, вот вам добавили, а что он будет на шару вам ни кто не обещал.
Тема: Нытье и призыв помощи)) | 8 Сентября 2023 02:58:34
Сообщение #625
Цитата: UncleanOne
глумливых мразей на форум вылезло
Ух какие мы правильные. Мне показать скрины как с игроками общаются представители КА, Васины посты на форуме времен деноминации с тем которые он поудалял, у меня есть целая колекция, примеров правильного общения поданых КА, ты судя по всему тоже не далеко от Васи в манере общения продвинулся, что бы поучать других.
Тема: Туман войны | 16 Августа 2023 19:22:09
Сообщение #624
Цитата: MOCbKA
новичкам что то хочешь сказать ?
Что нищеброды навсегда останутся нищебродами, мои сушки были слеплены и отстроены когда лома падало по 25% с флота, выработка была в 4 раза больше, не было истощения, была кучя халявного лома с опс, и полеты были в раза 4 дешевле по топке. Так что все честно все что мы получали на халяву вы теперь можете получить разве что за донат и никак иначе потому что вы теперь даже галу на халяву посмотреть не можете, такие дела.
Тема: Туман войны | 16 Августа 2023 19:03:27
Сообщение #623
Цитата: The_DON
за 2 дня 30миллионов очков флота я слил
Значит не все так плохо, у меня вот 50+ дунь есть я выставил всего 5 дунь по 10к спорок и получил пипку вижена шыриной 30сс до 100 рукава откадешатся смогу отправить вправо или влего и тупо все палить по ходу их полета. А все почему? А все потому что это честная игра. Всем нищебродам мои соболезнования.
Тема: Туман войны | 15 Августа 2023 23:15:39
Сообщение #622
Цитата: Ragnar-Lodbrok
это отжимаемый объект
Который можно сделать не отжымаемым вносом в реестр.
Цитата: Ragnar-Lodbrok
В итоге кто лососнет больше тунца,зерг или тос?
Не знаю я лично ставлю что все кроме небольшого количества играков, как я и говорю нищеброды тут на всегда останутся нищебродами и последние изменения особо погоды не меняют, розвития без доната в игре нет, кто когда то успел розвится тот сможет играть, кто не розвился не сможет, о том что кто то сможет в этих условиях игры начать играть с 0 и речи не идет это не возможно от слова совсем это все сплошная и безсмысленая мука и трата времени, прихода новых играков нет уже давно. Судя по всему КА не заинтересована в поддержке проэкта, в таких условиях пытатся что то кому-то доказывать напрасная трата времени мое имхо.

п.с. Делать упор на то что у зерга так-то, а вот у тоса так-то, а вот у тера так-то - глупо, просто потому что по сути у всех все хреного, просто в разной степени хреновости, вот и все.
Тема: Туман войны | 15 Августа 2023 23:00:25
Сообщение #621
Цитата: The_DON
нет спутников летающих нет
У тера тоже нет летающих, дальше что.
Цитата: The_DON
самая дорогая добыча ресурсов которую любой сервисник сбивает
Это после того как ПП как Комбики теровские в бой не вступают и у дроидов саф от нексусусов и можно поставить дроидов чисто под нексы, а на остальную энку чисто ПП и обы чисто что бы дневную выработку закрыть?
Цитата: The_DON
самая долгая прокачка технологий
Не советую поднимать эту тему, если мы счя посмотрим на курс где весп самый дешовый рес в даный момент то может выйти оч интересно у тоса по удачному стечению обстоятельств Минка и весп основа и если мы переведем в унирес то выйдет очень плохая картина.
Цитата: The_DON
самый долго строищейся флот.
Это какой? Эсли перехваты и штурмы то возможно, а если ип кванты то за щет врат искревления вполне бодро можно строить. Если с нескольких планок строить то строить можно быстрее чем рес на дендре покупать =).
Цитата: The_DON
Но да оно всё халявное и простое.

А что не халявное, вот пример не играя от слова совсем и без доната 2кк тосс мой, что сложного то?
Цитата: The_DON
какие у тосов способы передвижения есть?

За счет реестра цыфровых активов и защиты от захвата у тебя есть все способы что и у тера и зерга опс с сушкой космой и пушкой дают тебе все возможности что и зергу и теру, хочешь поспорить?
Тема: Туман войны | 15 Августа 2023 22:29:35
Сообщение #620
The_DON, Споры сносятся флотом, ядеркой, ракетами, а маяк под щитовой неуязвим теру вообще ничего строить не нужно достаточно обьект откинуть поплав станцию опсу нулячую не важно. Давайте ка всем прикрутим видимость к обе как зергу и дадим одинаковый радиус раз это все такая имба. Пусть все ставят обькты и апают беспонтовую обу ради вижына. Токо пусть эта оба как у зерга после сноса превращается в крипы у тоса в фотонки и у тера в ракетки.
Тема: Туман войны | 14 Августа 2023 20:42:26
Сообщение #619
Цитата: The_DON
СПАСИБО

Цитата: The_DON
мне нравится

Вы там мазохисты однако)

https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=e98e23013eae1e28b99e9b58822c9df7
Тема: Новая видимость | 14 Августа 2023 17:44:29
Сообщение #618
Цитата: Teravlin
Считаю, что компенсация в двойном размере от потеряных ресурсов и стимости строительства потерянного флота от администрации проекта была бы уместной, лучше в хайдах, пока не разрешится ситуация с видимостью!

https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=e98e23013eae1e28b99e9b58822c9df7

Росслабся счя многих вынесут это норма для этой игры.
Тема: Новая видимость | 14 Августа 2023 15:31:08
Сообщение #617
Цитата: VasyaMalevich
Расширять видимость поплавками из планет и станциями.
Зайди на зерга как ты видомость росшириш ты что несешь, ладно я опсой с 60к спор могу что то видеть, а как остальным играть? откидывать каждые 5к укм планку отстраивать 1000 спор что бы видимость на 5к увеличить ты угашен или что?
Тема: Новая видимость | 14 Августа 2023 15:22:07
Сообщение #616
Цитата: VasyaMalevich
10к укм вместо 1000 за уровень ТО
Але гараж, какой уровень ТО вы когда-то зарезали споркам радиус, а теперь ввели это как зергом играть? Зергу для 10к обзора нужно 20к Споровая локационная колония и то 9903 укм даст.
Сообщение #615
Цитата: Black
Ты давай тогда вертай все взад на 10%, в следующем месяце ещё раз взад на 10% и так пока му-му на стольню не полетит

Великолепный план, Уолтер. Просто ох*****, а главное надёжный, как швейцарские часы.
Сообщение #614
Цитата: Black
k0stepan, ты давай вертай все взад

Цитата: k0stepan
JohnDoo, хватит гореть... Уже и нубо тоссы и топ тоссы признали что это норм....

Все норм, все по плану, дальше у нас точки захвата ал сетей, я то думал чо там Вова идеи убогие толкает, а терь будем посмотреть я уже предвкушаю как буду обсырать эти высеры как Женину механику окружения)
Тема: Территории | 5 Июня 2022 17:25:49
Сообщение #613
Правильно три посты кек.
Тема: Территории | 5 Июня 2022 17:07:19
Сообщение #612
Цитата: зумликоп
потерять какую-то область
Мне фиолетого на это от слова совсем. Да и если бы было не по фег я могу спокойно поставить 4кк плетей в любой точке и туда ни прилетит ни один мелкий аул и я такой не один и в других альянсах таких аков как мой не по одному)
Сообщение #611
Цитата: GlubokayaShahta
отвалится много народа
Вообще по фег всех переживу, один останусь, 5 лет копил.