Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
-35

Ограничить топам обмен ресов на газ

1
Reputation -146
Group BANNED Alliance OCA 46 22 63 Points 1 365 123 Messages 277
Может уже пора ограничить обмен ресурсов на газ у скупщика?
Считаю, было бы справедливым, ввести лимит обмена на газ,
чтоб пореже ТОПы наши летали, чтоб испытывали нехватку газа для полётов.
Пусть на бирже покупают за хайды, или шахты свои поднимают.
Спрос на газ увеличится, дороже продавать можно будет начинающим шахтёрам.
Гляжу на их заначки и вижу, что дифицита газа они не испытывают.

Также хочу поднять вопрос на ограничение перевозимого флота на опс, дуньках, прочих сушках,
чтоб тоже гнали несколько опс, а не на одной весь флот. Будут потреблять больше газа.


7 July 2024 10:03:39
7 July 2024 10:03:39
2
Reputation 216
Group Government Alliance Combining the Zerg and Terran 291 78 117 Points 126 877 840 Messages 235
протестую..это дискриминация по очковым положениям..
7 July 2024 10:11:02
7 July 2024 10:11:02
3
Reputation -146
Group BANNED Alliance OCA 46 22 63 Points 1 365 123 Messages 277

Господа Сенаторы? Ну Вы прям как дети. Да кто Вас спрашивать то будет? А?
7 July 2024 11:09:08
7 July 2024 11:09:08
4
Group guest
Quote: YuriLaz
чтоб пореже ТОПы наши летали, чтоб испытывали нехватку газа для полётов.
"ТОП" - это от скольки и чего, чтоб понятно было?
7 July 2024 11:12:35
7 July 2024 11:12:35
5
Reputation -146
Group BANNED Alliance OCA 46 22 63 Points 1 365 123 Messages 277
Quote: ugluk
"ТОП" - это от скольки и чего, чтоб понятно было?

10М газа на 30 дней обмена у скупщика-считаю вполне достаточным.



7 July 2024 11:17:02
7 July 2024 11:17:02
6
Reputation 216
Group Government Alliance Combining the Zerg and Terran 291 78 117 Points 126 877 840 Messages 235
YuriLaz, не вздумайте уходить из игры..благодаря вам,большинство игроков чувствует себя уверенней..
7 July 2024 11:22:00
7 July 2024 11:22:00
7
Group guest
Quote: YuriLaz
Также хочу поднять вопрос на ограничение перевозимого флота на опс, дуньках, прочих сушках,
ну нет, хрень, а не предложение, у жука и так спутник давно в говнину превратился, если только на ОПС ввести порезки такие , не должны быть сушки и дуньки боле полноценными на ОПС чем у владельца расы на оригинальном спутнике, (касается всех рас и построек) при учете что эти спутники на ОПС имеют меньший диаметр и массу, я еще бы жуковскую регенерацию спутников отключил бы на ОПС, тем более не увладельцев расы 100% бы порезал бы, если таковая работает...
7 July 2024 11:23:33
7 July 2024 11:23:33
8
Reputation 2614
Group humans Alliance BATTLESTAR 164 156 569 Points 22 922 883 Messages 149
А вопрос ))) а зачем шахтерам газ ?
7 July 2024 11:30:19
7 July 2024 11:30:19
9
Reputation -2
Group toss Alliance Freedom and FaK 41 33 92 Points 2 629 117 Messages 16
Да всех зарезать это самое то что могут тут реализовать , на другое ни у кого нет вдохновения и творческих сил а вот добить всегда пожалуйста!
7 July 2024 11:34:31
7 July 2024 11:34:31
10
Group guest
Quote: YuriLaz
считаю вполне достаточным.
Да не по боку, что ты считаешь? Видимо, ты считаешь себя самым умным и хитрым? Но поверь- это совсем не так.
7 July 2024 11:35:06
7 July 2024 11:35:06
11
Group guest
Quote: YuriLaz
10М газа на 30 дней обмена у скупщика-считаю вполне достаточным.
Я спрашивал, кого ты считаешь ТОП-ом.
Год назад я считал "топами" тех, у кого больше 100к статы. Миллионники в моем представлении вообще были "читерами". Теперь мне сложно сказать, кто такой "топ-игрок".
Приведи, пожалуйста, примерТОП-а с указанием числового параметра, который делает его ТОП-ом.
...
Quote: YuriLaz
Спрос на газ увеличится, дороже продавать можно будет начинающим шахтёрам.
И, чтоб два раза не вставать: кто такой "Начинающий Шахтер"?
Это до какого размера статистики или чего-либо?
______________
Дата регистрации: 2 Сен 2018 07:01:46
0_о
Пардон... Шесть лет - в Начинающих Шахтерах?
7 July 2024 11:40:53
7 July 2024 11:40:53
12
Reputation 273
Group humans Alliance BATTLESTAR 57 72 179 Points 16 562 316 Messages 1562
вобще пофиг на скупщика, уверена у топов и шахты прокаченные получше чем у тебя
7 July 2024 11:46:26
7 July 2024 11:46:26
13
Group guest
Я ваще считаю, что проэкт надо прикрыть уже!

Вы дормоеды, подумайте о нубах лучше и о тех кто их будет бить!)))
7 July 2024 11:48:32
7 July 2024 11:48:32
14
Reputation 22
Group xerj Alliance BATTLESTAR 92 95 255 Points 8 484 135 Messages 852
А кто-то пользуется скупщиком реса омг? Я вижу только 2 типа людей которые его юзают, первый: новореги которые не разобрался в игре и не знает о существовании дендры, второй: опоулетатели которые по каким-то своим соображениям улетели в дремучие дали где оных дендр нет.
По теме глубоко по фиг на скупщика ресов, лучше бы дали скупщика флота зергам и тоссам для быстрой сдачи флота, как это доступно терам, это было бы справедливо.

___________________________________________
п.с. На правах рекламы. Продам мет, минку, весп. Лоты от 100кк доставлю на любую удобную вам биржу. Обращатся в л.с. В наличии 14.8ккк - мет, 8.9ккк - минка, 2.3ккк - весп, спешите пока всё не разобрали.
___________________________________________
7 July 2024 13:22:21
7 July 2024 13:22:21
15
Reputation 30
Group BANNED Alliance Тень 68 43 125 Points 7 181 669 Messages 1048
Quote: YuriLaz
Считаю, было бы справедливым, ввести лимит обмена на газ
Громко заходишь.
Давай яви свои расчеты тогда.
Иначе используй верные слова например: "проснулся и захотелось..."
"моча в голову прилила и родилась идея...",
"меня обидили и я решил..."

Вот опять:
Quote: YuriLaz
10М газа на 30 дней обмена у скупщика-считаю вполне достаточным
Как ты это сосчитал?
7 July 2024 13:23:37
7 July 2024 13:23:37
16
Reputation 8
Group xerj Alliance OnlyOneTeam4Rever 53 50 68 Points 2 824 296 Messages 50
YuriLaz, жги ,1 :Запретить полеты всем кроме новичков до 25 000 статы ну или в день грабить не больше 1-го игрока
2: кто-то в другой теме писал про задержку так вот перед задержкой ввести критические дни ну а чё прилетел на планку а тут бац задержка и неважно летишь на планету атакой или оккупацией если хочешь ограбить сиди в оккупации сутки без возможности взлететь с планеты врага ну или заплати дань тому кого грабиш,ну как то так ,,,,
7 July 2024 15:23:54
7 July 2024 15:23:54
17
Reputation 65
Group humans Alliance Тень 130 86 129 Points 18 707 906 Messages 17
Я вот пытаюсь понять, но никак не могу, почему в этой унылой игре только одни порезки, все направлено только на ухудшение, качаешь техи, вкладываешь ресы, для того, чтобы потом все было напрасно. Нет, чтобы наоборот, улучшать игровой процесс, чтобы игра приносила удовольствие, а не вызывала отвращение! Как хорошо было в скоростном марте, и как сейчас отвернуло от игры. Как донести это до того, от кого зависит принятие этих решений??? Неужели так сложно подарить людям НОРМАЛЬНЫЙ игровой процесс???
7 July 2024 17:20:22
7 July 2024 17:20:22
18
Reputation 1
Group humans Alliance Unity Force 35 25 18 Points 1 178 860 Messages 21
Что за бред. Любой может стать ТОПом и щас ущемлять их права.
7 July 2024 19:37:50
7 July 2024 19:37:50
19
Reputation -203
Group Terminator 107 7 48 Messages 8629
Quote: Shloma
По теме глубоко по фиг на скупщика ресов, лучше бы дали скупщика флота зергам и тоссам для быстрой сдачи флота, как это доступно терам, это было бы справедливо.

Вопрос от нуба: почему бы не продать лишний флот за ресурсы террану через биржу, чтобы он его уже сдал скупщику? Что именно мешает, помимо, возможно, более высоких затрат на комиссию?
8 July 2024 14:29:03
8 July 2024 14:29:03
20
Reputation 3
Group toss Alliance Тень 59 13 64 Points 4 958 224 Messages 4
Quote: UncleanOne
почему бы не продать лишний флот за ресурсы террану через биржу, чтобы он его уже сдал скупщику? Что именно мешает, помимо, возможно, более высоких затрат на комиссию?
А потом ресы продать жуку через биржу. Гениально! Как же мы сами до этого не додумались? Ваши челябинские схемы поражают своей простотой.
8 July 2024 14:44:24
8 July 2024 14:44:24

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526