Сообщения пользователя: velimork

Тема: гражданам Украины | 28 Февраля 2022 03:32:59
Сообщение #159
Цитата: Mihey_82
Дайте фотку хоть одного града в жилом массиве, сколько не смотрели со знакомыми из других районов - не нашли.
3 краза видел позавчера, между домами на марсельской прятались ночью...
Это Одесса, а так все тихо в городе пока
Тема: Помощь игрокам из Украины | 28 Февраля 2022 02:36:15
Сообщение #158
Улыбнули) Спасайте свои жизни в реале во время войны как вы выражаетесь, ну а если вы переживаете за игру во время войны то мб не так все и плохо, либо дети либо идиоты взрослые( перестаньте ныть стыдно...
Тема: Анонс: очередные шатания Врат | 27 Сентября 2021 22:41:47
Сообщение #157
железка не флуди со своими темами тут по теме уже давно не в тему все
Тема: Анонс: очередные шатания Врат | 27 Сентября 2021 22:37:54
Сообщение #156
отдам 1н из 3х аккаунтов в хорошие руки,в руках должно быть! по 0,75 хорошего коньяка ,смазливая умная мордашка и тело у рук 90-60-90 20лет
Тема: А уже на всё пофиг, на всё | 8 Ноября 2020 15:00:40
Сообщение #155
причем здесь кто когда и где появляется ? к твоим высерам брехливым которими ты пытаешься оправдать свою некчемность кроме сервиса ты не на что не способен да и толку то от сноса лампочек?)))

вы настолько заврались что свято верите в свою святую невиновность)))
могу доказать и показать что поладинов ос и че там еще за алы баба женя придумывал вынесли и выгнали в жопу коцмаса обоснованно а то что вы кричите что сервисники все и на всех говорит только об обратном)
Тема: А уже на всё пофиг, на всё | 8 Ноября 2020 14:46:03
Сообщение #154
Цитата: Fegaut
Это отровские замашки, спровоцировать, обозвать сервисниками и потом предложить обьединиться
Ахахахах интересно кто кого провоцировал то 4 калеки с паладинов отр или отр их? и кто после этого всех обиженых собирал и собирает по жопам коцмаса?
Цитата: Fegaut
А что касательно сервиса, то я вам все пиксели раскавыряю,за всю вашу ложь и вероломство.
монитор не проковыряй твой высерами свою натуру ничтожную не засрете не старайтесь...
Цитата: Mihey_82
Блин, я один тут в танке?
да нет я в соседнем танке ни разу не пробовал раньше 25 сек отдавать команды ну а с лагами оно обычно на 27-30 секунде ток выходит зделать
забанить говноюзера все аки на 30ть лет на баг пофиг а вот на то что он гавно нет....
Сообщение #152
ахахаха ха ха...... загляните к главному админу в репу там и есть книга негатива, и оч станно что такой мышьный интелект туда еще не посмотрел и не зделал выводы об улучшении игрыDDD ,видать смотрит ток на мышыцы ынтилекта своего и боися😂
Тема: Разгон шпионов с планет | 22 Августа 2020 15:26:57
Сообщение #151
wedmakll, еще и с анимацией :кучей пыли с заду ,чтоб это стратегиЁ совсем повисло)))

с зерга вообще не реально шпикать,он пока разгонится я 4 раза успеваю страницы аков прокрутить и забыть что там шпик летит
Тема: Опять в тихоря подняли % у скупщика.... | 21 Августа 2020 12:02:00
Сообщение #150
конешно слепые тема то о бесполезном скупщике ,только идиот будет менять 45+ хд на 30-26 😀)
Тема: Отжим лома | 21 Августа 2020 11:40:04
Сообщение #149
hisshadow, , 2 раза пришлось прочитать с первого не поверил😀,появились агресивные нубы с интелектом!!!
ТС это не касается он кокраз сосалка....и флаги в .... подобным умникам.
Тема: в поиск телепорта кротовые норы | 19 Августа 2020 10:13:43
Сообщение #148
http://prntscr.com/u21z0y можете добавить сюда кротовые норы?
Сообщение #147
https://xcraft.ru/battle/e38873aba38b63d0bdeaf22cd6d13491/ норм штука кстати нафига ты просишь ее убрать я хз тут и так все поубирали:( http://prntscr.com/svtom2 видал как все просто жаль нуб только:) или ты такой же как он и бздишь ))

http://prntscr.com/svtr0u это же надо активно играть сидеть высматривать летать ну его я на такое уже не способен благодаря веселым разрабам урезали отрезали все что могли и кстати благодоря вашим воплям имба(
Сообщение #146
Mihey_82, у соседа всегда толще .ты как железяка не могу я значит не должен никто,давай еще!, логи попроси выпилить с с отчетов ала по ним тебя тоже увидят поймают и убьют :)
Тема: Биореактор №4 | 8 Июня 2020 12:51:23
Сообщение #145
UncleanOne, с возвращением осмысленых смыслунов в виде соведчиков и редакторов баланса игра утратила весь смысал ,не возможно коментировать безсмысланую игру смыслом!, не ужели о великий смыслитель баланса ты хочешь найти смысал после своего 10летнего осмысленого отсутствия? мб поишешь его там в 10м прошлом(ведь без прошлого не будет будущего) и исчезнешь на время поискоф?
Тема: и снова кидалово | 4 Июня 2020 18:02:25
Сообщение #144
_zZzZz_, то что игра сейчас неиграбельна и нет смыла ничего делать пока ,и так понятно ,ну стирать аки и тырындеть о каком то там премиуме это уже не нормально совсем:)))

Цитата: VasyaMalevich
Добытые ресурсы, построенные флоты и исследованные исследования остались у вас
ага особенно комп теха D последнее что недавно из тех полностью обнулялось

Цитата: VasyaMalevich
Я же не прошу вас при изменении цен на шахты вернуть всё то что они добыли за всё время.
ага верни тогда аморту которую они платили и омолоди мой организм на 5ть лет+ несколько взяток которые я на них потратил))), и добыли они меньше чем в них вложили учитывая х2 приказы за хд
Тема: и снова кидалово | 4 Июня 2020 17:17:57
Сообщение #143
2 месяца назад подымал озера оползни 5х уровней на планках они стоили гораздо больше чем сейчас вася где возврат реса?D

я потратил кучу времени чтоб их построить а теперь достаточно сбить 3 пирата и усе готово или задонатить 50 хд и ваще не чего не делать))) выходит ты в тупую стер часть наших аков!!!

и обьясни какой смысол покупать людям вот это https://xcraft.ru/forum/topic_47638/3#post-873247 если ты все равно их потом будешь частично стирать регулярно ?

на память тебе сколько стят оползни :)


Сообщение #142
Цитата: VasyaMalevich
Мы все умрём.
только все по разному:)
Сообщение #141
еще немного надо подождать ,аська сотрет пересчитает и чет там еше отбалансирует и когда останется только ник от ака я куплю прем:)
Сообщение #140
снз терам добавте гигалорд нафиг не нужен только агру подымать будет олень