Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

восьмое третьего — 8 число, месяц 3

8 это сиськи, 3 это жопа - 0 (0%)

8 это две дырки, а 3 это сиськи - 0 (0%)

другой вариант - 0 (0%)

Всего голосов: 1.
 
0

Официальное поздравление женщин с 8 марта, правительственное

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 56
Группа Participant Альянс Confederation 47 20 102 Очков 506 374 Сообщений 217
Прямой вечерний эфир ТВ-централ с Тарсониса. Подключается канал планеты Бронтс где маршал Крег Додс в неряшливом потасканном костюме, увешанном государственными наградами, с искусственными цветами в руках говорит речь во славу прекрасной половины расы терран.

Хоть в этом году поздравлю по-нормальному...

Милые дамы! От лица правящей элиты нашей родной Конфедерации позвольте со всей нежностью моей души поздравить вас с этим замечательным праздником! Наши отцы-основатели, как и мы, любили женщин, ведь вы в течении всей жизни по праву считаетесь сияющими ориентирами для каждого мужчины: подруга детства, первая любовь, мама, сестра, бабушка. Красота же ваша на протяжении веков сглаживает острые углы и невзгоды нашей суровой действительности. Спасибо, что вы есть, дорогие!

* звук выключения камеры *

Кашолки... Хотя я вам сочувствую на самом деле. Выйти замуж до 25, иначе потом пизду хрен пристроишь. А в 30 выйти в тираж по любому потому что даже ваш самец будет фапать на молоденьких, но стеснятся об этом говорить. Никогда не испытать кайфа от того, что ваш член сосут сразу 3 шлюшки... Мне их искренне жаль. Да ещё отцы-основатели были знатными шутниками. 8 марта... Восьмое третьего... Восьмёрка похожа на 2 дырки, а тройка на попу. Или наоборот?

* а теперь выключился ещё и микрофон *

Блять...
8 Марта 2013 22:27:40
8 Марта 2013 22:27:40

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524