Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

Стоимость юнитов, Пересмотр стоимости

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Собстве после пересмотра стоимости большей части юнитов ксерджа, без урезания характеристик этих юнитов, считаю что теперь возможно и слегка пересмотреть стоимости некоторых нитов терран

МТ:
2к --------> 3k
2k --------> 1k

БТ:
6к --------> 9k
6k --------> 3k

Стелс:
6к --------> 7k
4k --------> 3k

ЛК:
30к --------> 40k
40k --------> 30k
15k --------> 15k

НС:
10к --------> 15k
35k --------> 30k
20k --------> 20k

+ считаю, что к научке надо применить комплекс мероприятий и слегка пересмотреть скорость и двигатель. Хоть в описании коробля и описаниях двигателей не написано, но летает он на импульсном двигателе, что не совсем правильно, для одного из самых технологически развитых кораблей терран + чуть пересмотреть скорость, подняв с 9к до 10к, чтоб была возможность брать его с мобильным флотом, не замедляя атаки. Ато скорость на данный момент корява, для быстрых атак научки не взять, а атакуя уберами научки особо не нужны и поэтому в данный момент используются в основном только для обороны, что не есть особо правельно
30 Мая 2013 21:32:42
30 Мая 2013 21:32:42
Сообщение  Сообщение #41 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Цитата: darxy
а вот насчет транспортов терранских давно разговоры ходят, транспортники можно и удешевить

Транспорты - тут всё настолько очевидно, что я просто не понимаю, почему до сих пор не...
Впрочем, и с остальным сервисником всё уныло. Так, например, цена КолТ для всех рас одинаковая, функционал - "колонизация новых планет" - для всех рас одинаковый, а стоимость колонизаторов (или его аналогов) у разных рас заметно отличается.

На тему боевого: Стэлс, ЛК...
Ящитаю, что ничего трогать не надо.

Саппорт: HC.
Вот опять же, не цену тут трогать надо. Ценя завышенная, но так и должно быть для юнитов с "колдунством", которые имеют всякие хитрые спецатаки. А вот то, как работают эти спецатаки, имхо, надо детально пересматривать и править. Один из самых очевидных моментов (но не единственный) - то, что за юниты, погибшие от радиации нет БО. Далее опять же матрица... и т д
31 Мая 2013 19:52:31
31 Мая 2013 19:52:31
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Цитата: Jourando
"колонизация новых планет" - для всех рас одинаковый,

ее вообще надо делать ,к каждой рассе свою ( зависимость от приоритета добычи сырья той или иной расе )
"колонизационная технология"
31 Мая 2013 20:00:54
31 Мая 2013 20:00:54
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Jourando,
Цитата: Jourando
Стэлс, ЛК..

Тут изменение цены всего на примерно 15% от стоимости, с учётом что стоимости большей части ксерджей пересмотрели считай на 50% не ухудшив характерестики на соотвествующее количество пунктов, считаю вполне обоснованным

Цитата: Jourando
Саппорт: HC.

Слово саппорт не совсем актуально, так как скорость меньше чем считай у всего мобильного флота и брать их в атаку по этой причине мало смысла, да и изменение цены тут всего на 10% от стоимости, на что вполне можно пойти
31 Мая 2013 20:04:15
31 Мая 2013 20:04:15
Сообщение  Сообщение #44 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
pvi

ее вообще надо делать ,к каждой рассе свою ( зависимость от приоритета добычи сырья той или иной расе )
"колонизационная технология"


вот тут былоб ваще отдельную темку сделать,по этому поводу.
31 Мая 2013 20:13:43
31 Мая 2013 20:13:43
Сообщение  Сообщение #45 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Цитата: pvi
ее вообще надо делать ,к каждой рассе свою (зависимость от приоритета добычи сырья той или иной расе)
"колонизационная технология"

В идеале - да, согласен.
31 Мая 2013 20:36:49
31 Мая 2013 20:36:49
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
Locky,
против пересмотра меня все устраивает

решыл алхим вернутся и сразу под ся косит флот =)
31 Мая 2013 21:19:17
31 Мая 2013 21:19:17
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
Цитата: Locky
Сдесь былом правят цифры, а не "Мне мало, хочу, хочу хочу, а им жирно"

Что-то я в ОП вижу именно этот принцип.

Цитата: Locky
после пересмотра стоимости большей части юнитов ксерджа, без урезания характеристик этих юнитов

Почему бы при этом не выложить цифры на ксерджей и не попросить привести их характеристики к должному виду?

Цитата: Locky
летает он на импульсном двигателе, что не совсем правильно, для одного из самых технологически развитых кораблей терран

Блджа. У НС тонкая исследовательская аппаратура, которая не выносит искривлений пространства, поэтому им нельзя летать на ГД. Реалосрач окончен?

Цитата: Locky
чуть пересмотреть скорость, подняв с 9к до 10к, чтоб была возможность брать его с мобильным флотом

Мобильный флот — это крейсеры, что ли?
НС быстрее Уничтожителей, при равных вложения в ИД и ГД. Можно допустить 12к (на ИД), чтобы они были наравне со Стелсами, например, но не больше.
31 Мая 2013 21:25:33
31 Мая 2013 21:25:33
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest
Kagamin,
Мобильный флот это ЛК и линкоры, что и составляет основу флота террана.

Я могу посчитать если для тебя если это надо. Просто особо не видел смысла, ведь ОБ вполне ознакомлен с цифрами и просто дублировать для него извращение.

По поводу ксерджей, непонятно почему сразу уменьшение характеристик небыло произведено???? Рядовой игрок не должен делать расчёты для принятия решения об . По всей видимости ты считал это допустимым, а я только по этой причине и поднял тему о пересмотре стоимости флота терран. Игра в одни ворота это не есть правельно.

Цитата: Kagamin
которая не выносит искривлений пространства

добрался до компа, подумал. А как они тогда вытаскивают флот из черной дыры, если не выносят искрления пространства?О_О
1 Июня 2013 01:34:09
1 Июня 2013 01:34:09
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
Kagamin,
Ну раз сам не хочешь оптимизовать юнитов зерга, после пересмотра их цены собой же и в то же время пересмотреть цену юнита террана, притом на меньшие значения, чем были пересмотрены зерги. То можешь предоставить данные по принцепу юнит, старая цена -> новая цена? % на который изменилась цена, но не изменились характерестики я посчитаю сам и предоставлю, раз осквернитель баланса не хочет его вернуть в логическое русло
4 Июня 2013 19:52:14
4 Июня 2013 19:52:14
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest
Собственно ОБ даст комментарий?

Вопрос вроде как балансовый и довольно актуальный
6 Июня 2013 17:13:51
6 Июня 2013 17:13:51

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524