Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

коры,трата газа., куда девался газ?

Сообщение  Сообщение #20 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
ситуация.

вылетаешь на коры свободные от планок.

с зависа на корах к примеру летишь ещё куда то с миссией(атака,транспорт,завис на другие коры, деф и т.п)

сама суть - по возврату на коры зависа(самые первые) без топлива флот не сможет вернутся на исходную планку, так как пишет что нету топлива,
хотя,
топливо было списано сразу же и туда и обратно при начальном старте с планеты.

где газ?
8 Июня 2013 19:46:08
8 Июня 2013 19:46:08
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Я понимаю это так-НЕ загружая в трюмы лишний газ флот прилетевший на коры и отправленный с координат еще куда то, тратит газ загруженый на обратную дорогу. Т.е. газа не должно хватить обратно на эти коры(при одинаковом растоянии первого полета) не говоря уж о возврате в первоначальную точку. Вот тут, я считаю, и есть баг. На практике же флот улетев на коры и отработав в еще одном полете виснет во второй точке задуманного маршрута а не в третьей. И еще я считаю неправильным что игра тратит газ на зависание. Движки ведь отключены, какие там маневры? И при „мгновенном” возврате флота после старта газ на обратную дорогу должен быть выгружен. Пройденый путь не соответствует затратам!
13 Июня 2013 09:51:53
13 Июня 2013 09:51:53

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524