Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Атаки нет, лога нет, ресов нет. , не произошла атака... и нет лога вообще, когда два флота отправил с ра

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
не произошла атака... и нет лога вообще, когда два флота отправил с разницей в несколько секунд. Атаки нет, лога нет, ресов нет. Один флот сразился, есть лог, есть ресы. Другой возвращается пустой, без боя, без ресов. отправлял вручную, значить разница должна быть, физически невозможно отправить одновременно. Возвращаются почему в одну и туже секунду. Как будто вылетали одновременно, может сказалась разница в составе флота.
25 Сентября 2013 18:33:38
25 Сентября 2013 18:33:38
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Цитата: UncleanOne
я не понял сути претензии. Сюжетный игрок не имеет права сражаться с сюжетным игроком?

Ну оно понятно. У нас все на всё имеют право, правда по избирательному принципу. Вон пусть Грача задефят тогда, ему всяко посущественнее огребать. А ты бы вместо таких идио..(хотя ладно, с твоим то осенним обострением :sad: ) вопросов лучше терам сервисник подешевле б сделал. Ведь на тебя рассчитывают некоторые, ты ж у нас
Цитата: Шторми
Специально обученный человек.
26 Сентября 2013 09:44:19
26 Сентября 2013 09:44:19
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Multyanimal_wPd78,
saerjaaa,
просто соеденил два скопированных сообщения, неудалил повторное предложение.... ещё есть над чем поприкалыватся, давайте.... кстати, минусы я в ответ ставил, так что отвалите. Это ваша песочница начала фигней страдать))Что касается правил и механики игры, которые нигде не описанны, и которые можно позновать только методом проб и ошибок или вычитыванием всего форуме - не основание считать меня школьником.


п.с. мне 34 и у меня трое детей. один уже школьник.
26 Сентября 2013 09:49:43
26 Сентября 2013 09:49:43
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: Серый
п.с. мне 34 и у меня трое детей. один уже школьник.

Извини, но дети и возраст никак не показатель ума. Улыбнись, исправь и плюй на троллей
26 Сентября 2013 09:55:21
26 Сентября 2013 09:55:21
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: SMADMAX
Извини, но дети и возраст никак не показатель ума. Улыбнись, исправь и плюй на троллей

Ок, не показатель, но школьник не значить тупой или глупый, правильно))))))
)))))) а кто сказал что с этой братвой переписываюсь тут с угрюмым лицом, может я во весь рот смеюсь.
Тема завершена, когда скажите закрою.
26 Сентября 2013 10:04:48
26 Сентября 2013 10:04:48
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Цитата: Серый
мне 34 и у меня трое детей. один уже школьник.

Вроде ты парень не плохой, только жутко эмоциональный и притормаживаешь. На пару лет старше меня.
26 Сентября 2013 10:10:21
26 Сентября 2013 10:10:21
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
VooDooKoT,
Спасибо за добрые слов (жалко смайликов нет у меня))), кстати почти обьективный диагноз по поводу эмоциональности.. притормаживаю, так по игре вы меня сравниваете с собой. я даже не сомневаюсь что при таком сравнении буду выглядить тормозом.
и почему маддоги не обижаются... привыкли уже что ли.
26 Сентября 2013 10:21:55
26 Сентября 2013 10:21:55

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524