Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Шутки про крафт

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
что я нарыл)







5 Октября 2013 00:06:19
5 Октября 2013 00:06:19
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Yлыбнуло! Спасибо!
29 Октября 2013 10:34:33
29 Октября 2013 10:34:33
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Зерглинг

Мне не повезло при рождении, хотя бы потому, что я родился зерлингом. Но не повезло мне не только поэтому. Я родился во время бойни. Знаете как это неприятно - из теплой и уютной слизи инкубатора - да прямо в пламя битвы. После вылупления полагается с пару часов полежать в инкубаторе - адаптироваться, а не метаться со всех ног в попытках избежать шальной пули. Мы вылупились с братом-близнецом еще сросшиеся. Нас зерлингов из экономии выращивают обычно по двое с яйца. Едва вылупившись, мы поняли, что нам здесь не рады - пора сваливать. И мы побежали... в разные стороны. Довольно неудобно бегать в разные стороны, когда вы еще сросшиеся. Но мы быстро соориентировались и поменяли направление... каждый... и опять в разные стороны. Кстати, говорят у нас уровень интелекта один из самых низких, но я с этим не согласен - слоны куда глупее нас, а мы еще только недавно вылупились. Вобщем с третьего раза у нас получилось. Мчались со всех ног, хорошо, что еще наше поколение родилось усовершенствованным -с сильными ногами. До этого, говорят, зерлинга любой человек мог догнать. Нам сказали, что эти ноги нам даны для того. чтобы мы могли догнать любого человека, но на самом-то деле - чтобы мы могли свалить от них. Нам удалось убежать. Мы бы конечно могли закопаться, но нас еще не научили. Поэтому, пока люди расстреливали наш инкубатор, мы поспешили отбежать как можно дальше. Этих людей я никогда не забуду. На мне даже хитиновый покров не отвердел, а я уже побывал в бою - я стал ветераном.
Сейчас валяюсь в слизи и заживляю свои раны. Нам довольно быстро удалось добраться до ближайщей колонии. Хотя не так гладко, как хотелось бы - в меня попала очередь пущенная нам вслед. Лежу в слизи, смотрю на небо и думаю о смысле жизни и о привратностях зерлингской судьбы. Я ведь был на волоске от гибели. Надо будет написать мемуары.
Раны зажили - сегодня вызывал Лорд. Ура! Меня назначили главным к новому выводку зерлингов. Ходил сегодня смотреть на их яйца. Не удержался и лягнул одно - для дисциплины. Из меня наверно получится отличный командир. Пока сам прохожу боевые курсы, хоть и ветеран, но надо. Проходили зарывание, так нам, зерлингам, дали самый плохой участок. У меня все никак не получалось зарыться - получил нагоняй от командира. Оказалось, там под слизью кусок гранита. Брат хохотал до слез. Ничего, я ему припомню. Везет же слонам - и здоровья валом, и закапываться не заставляют. Нет, почему я не родился слоном или муталиском.
Сегодня нам заточили зубы - на радостях кусали все подряд. Один придурок перекусил провод со слизью в инкубатор - три личинки с рабочими подохли. Придурка скормили дефилиру - в пример другим. Ужасное зрелище. Жалко дурака - ведь это мог и не он перекусить, просто ближе к начальству стоял.
Вылупился мой отряд! Рассказывал им легенду про то, как загрыз трех людей и получил за это их выводок. Показывал раны на хитине. Один урод спросил почему раны в заднице. Пришлось его покусать, а раны сзади объяснил окружением.
Стало не хватать еды. Говорят, скоро всех на фронт отправят. Тренирую свой выводок - придурки. Вот мы в их годы...
Нас небольшим отрядом отправили в патрулирование на границы колонии. В отряде шесть гидр, слон, дефилер и мой отряд. Даже Лорда не дали - хотя с ним всегда спокойнее, он знает что делать.
Вышли за пределы слизи. В обед наткнулись на минное поле. Трех гидр как не бывало, и слона в ногу ранило. Решили пускать нас по одному через поле. Мои бойцы забастовали - пришлось самого наглого скормить дефилеру. Остальные стали как шелковые. Из шести потерял двух и одного дефилеру. Итого - три гидры и три зерлинга. Зато хоть голодать не будем. За ужином жрал бывшего подчиненного и почему-то вспомнил о брате, сентиментальный я, верно, зерг.
Узнав о наших проблемах начальство прислало старого Лорда. ему в бою с людьми какой-то фигней оба глаза выжгло, да так, что не восстанавливаются. Но хоть какое-то начальство. Ведь мозги-то ему наверное не выжгло.
Сегодня первая боевая стычка с врагом. Наткнулись на трех людей и танк пустой. Они, видимо, вышли из танка и разбрелись по полю, даже оружие не взяли. Мы как самые быстрые первые подбежали - двоих сразу загрызли, а третий словно бешенный сделался. Даром что без оружия - руками так отколотил. А я даже не могу ему скафандр прокусить какой-то крепкий попался, а он как заведенный молотит меня руками. Тоже ведь неприятно. А мои рядом со смеху катаются. Другие потом подбежали, тоже стоят ржут. Нет чтоб помочь, слоняра хренов. Еле -еле его завалил. Голову отгрыз - смотрю там сбоку какая-то ерунда брызгает. Мне потом Лорд объяснил, что от этой ерунды они бешенные делаются и до последнего дерутся - как этот. Я еще спросил, почему они танк оставили. А он говорит, что они часто на конопляных полях из техники вылазят, а почему - сам не знает.
Пришла новость с базы. Туда с захваченного людского центра привели каких-то людей-мутантов. Говорили, что они за нас будут - какое-то секретное оружие. А какой-то придурок из наших-зерлингов укусил одного за ногу... Там говорят пол-базы разнесло.
Сегодня еще встретили людей, видимо, их улей близко. Так эти вообще не только без оружия, но и без скафандров были. Скафандры рядом валялись, один обычный, а другой белый с крестом. Мы их даже без шума сделали. Я потом спрашивал у Лорда почему они без скафандров, а он говорит, что люди могут сами совокуплятся и рожать. Без матки. Любой из них. Я был в шоке! Мой мир перевернулся. До чего же непредсказуема мать-природа.
Пришло сообшение, что мой брат-близнец погиб. Случилось это так. Со скуки брат и еше двое зерлингов, дембеля хреновы, решили покататься... на муталиске. И пока тот не видел, пробрались на взлетную площадку и прикрепили себя слизью к его ногам. В полете, естесственно, слизь высохла и они отвалились. Но начальство увидело в этом рациональное зерно, брата посмертно наградили орденом за живучесть. А меня еще раз повысили в звании, ведь мы с ним типа одного генотипа. Повезло, а мог бы встрять за него.
Выпал снег. Весело бы конечно, если бы не холодно. Выяснилось, что мы, зерлинги, хладнокровные - типа, как динозавры. Двигаться вообще неохота. Так как мы стали слишком вялые, Лорд решил нас привязать к слону. Я как командир почти под самым слоном оказался, зато тепло и сытно. А остальные померзли и сзади на ремнях болтались. Но на то я и командир, чтобы быть теплым и сытым, а дерьмо отмыть можно.
Сегодня объединились с главными войсками, завтра будем атаковать форт. Говорят, что редко какой зерлинг проходит более двух битв. Но у нас почти четырехкратное преимущество. Скорей бы битва - хоть отожраться как следует.
Вот и утро. Зерлинги в первой линии. Я, как командир, в первой линии зерлингов - повезло уж. Побежали в атаку по свистку Лорда. Сначала попытались бежать как на учениях - зигзагами. Но вы представте себе три сотни зерлингов бегущих зигзагами в ограниченном коридоре. К тому же рядом с нами слоны бегут. Вобщем пару раз столкнувшись с соседями я решил бежать прямо. К тому же так намного быстрее. А это очень важно когда по вам лупят с десяток танков. И вот я со всех ног мчусь к врагу. И адреналин играет в моей крови. И зубы жаждут крови и плоти. Я - демон мщения и ненависти! Я не бегу - я лечу! Черные крылья возмездия трепещут надо мной! Ослепительные ангелы в траурных одеждах возвещают конец света! И АД следует за мной... Блин.. Ну и гололед хренов, хоть бы песка посыпали. Вобщем, я не успел тормознуть и ударился головой о загродительный барьер. Дальше нифига не помню... Очнулся после победы... нашей к счастью. Кругом пиршество и разговоры. А я... как болит башка... и очень подозрительно болит задница. Недоразумение объяснилось очень просто. Когда я ударился башкой о заграждения, то сзади не смогли затормозить еще пара зерлингов с моего отряда, и врезались прямо в меня. Но их слон какой-то раздавил, а мне повезло. Пойду-ка я пожру и легенду себе придумаю.
Отлеживаемся с другими покалеченными в слизи, рассказываем друг другу про битву. Оказывается, это у людей было четырехкратное преимушество. По подсчетам жертв в рассказах наших ветеранов. В следующий раз надо будет внимательней проводить разведку и оценку сил противника.
Меня предоставили еще к одной награде и повышению! И определили личный позывной - счастливчик. Теперь начинается новая жизнь мегакомандира - счастливчика!




НИИВЗ или трудно быть зергом
- Не нравится мне все это! - прошипел здоровенный Гидралиск на ухо другому, как и он, стоящему навытяжку в строю вместе с другими Гидралисками, Зерлингами, Слугами и одним огромным Ултралиском, составляющими личный состав НИИ вооружений зергов, отдельной части, подчиняющейся непосредственно Главному Разуму Роя. А построение личного состава базы (обслуги, охраны и подопытных кроликов одновременно) организовал новый командир базы, лейтенант Кэрриган, захваченная в бою земной телепат, подвергнутая направленной мутации и став наполовину зергом, перешедшей на сторону роя. Неизвестно почему, но Главный Разум Роя возложил большие надежды на Кэрриган, но самое главное - большие полномочия, чем последняя не минула воспользоваться в полной мере.
- Смирррно! - новая команда новой начальницы заставила вздрогнуть всех, заставив тут же принять положенную стойку.
- Меня не устраивает скорость вашего передвижения на поле боя. Все наши враги, кроме Зилотов, имеют дальнобойное вооружение, и поэтому вы имеете все шансы просто не добежать до них. Перестав быть человеком, я сохранила все свои познания из земной науки и техники, и собираюсь внедрить кое-что здесь.
Посмотрев в сторону Главного Разума Эволюционной камеры, Кэрриган тихо спросила: “Готово?”, и, получив утвердительное бульканье, дала команду на полную вакцинацию личного состава. Питательный слой зергов чертовски хорош еще и тем, что является так же и коммуникационным и техническим. Не успели стоящие с открытыми пастями зерги испугаться, как вакцинация была уже произведена. Все стали ожидать что-то вроде прироста мышечной массы или еще что-нибудь подобного, но вместо этого, под хвостом у каждого выросла маленькая шишечка. Продолжая недоумевать, что бы это значило, зерги получили команду “бегом” и стали получать разъяснения, уже описывая круги вокруг лейтенанта.
- Наросты, которые выросли у вас под... гм-м, отвечают на телепатический сигнал от командира, и выпрыскивают фермент, схожий по своим свойствам с технической жидкостью землян, называемой “Скипидар”. Вот я даю телепатическую установку... Раздался жуткий вопль и шипение. Скорость бега зергов возросла на порядок. Мимо Кэрриган, как в стробоскопическом эффекте замелькал один поток тел, который с каким-то сдавленным хрипом налетел на громаду Ультралиска, на которого, похоже, фермент не подействовал, или дозировка была слишком мала. Гигант, не ожидав такой атаки сзади и перепугавшись до смерти, попытался зарыться в грунт, но у него это получилось лишь отчасти, где-то на треть. А Зерлинги и Гидралиски смешались в одну визжащую кучу, судорожно работая лапами и пытаясь разбежаться. Наконец, Кэрриган, весьма довольная полученным результатом, телепатически остановила выброс фермента, и все, немного оклемавшись, шипя и бросая испепеляющие взгляды на начальницу, стали вытаскивать на треть закопавшегося ультралиска, который сказал впоследствии, что его чуть удар не хватил. А лейтенант, отправившись в Инкубатор, рапортовала по телепатической связи командованию об успехе “ускорителя” и рекомендовала его полное внедрение в войсках.
Спустя примерно полчаса раздался звук, похожий на раскат грома, несмотря на то, что небо было ясное. В воздухе что-то просвистело, и рядом с Инкубатором взорвался снаряд, подбросив метров на десять пару Зерлингов-курьеров, остатки которых ударились о пролетающий над этим местом Оверлорд, несущий в своих щупальцах Ултралиска, в рамках испытаний на максимально допустимый перевозимый груз. Оверлорд от неожиданности выпустил Ульралиска, и тот (надо сказать и так боявшийся высоты) с диким ревом рухнул вниз, пробив питательный слой на целый метр.
- Танк пригнали! - скрипнула зубами Кэрриган, выскочив на шум.
Надо сказать, что база НИИ с Инкубатором находилась в низине, в близости с передовым форпостом землян, находившимся на высотке в паре километров. Это соседство не приносило хлопот до последнего момента. Разве что иногда в темноте на территорию зергов забредет подвыпивший пехотинец, но Зерлинги и Гидролиски до икоты напугают бедолагу. Да так, что он бежит без оглядки. И быстрее, чем от “Скипидара”.
Но в этот раз все было серьезней. Отряд Зерлингов, включив “ускоритель”, кинулся к танку, методично продолжающему выплевывать снаряд за снарядом, наносившим большие разрушения. В этот раз, благодаря “Скипидару”, Зерлинги, понеся, правда некоторые потери, добежали до танка неимоверно быстро и тут же вцепились зубами и когтями в обшивку стальной машины. Больше всех в уничтожении танка проявил себя Зерлинг по кличке “Фикса”, за что и был премирован отпуском на историческую родину через Нидус-портал на целых три часа. Ултралиск начал заикаться и говорить, что на передовой было лучше. Кэрриган ухмыльнулась и показала в сторону земного форпоста жест, выкинув вверх средний палец. Вдруг она посмотрела на свой жест как будто впервые и... побежала к Эволюционной Камере.
На следующее утро по периметру базы высились какие-то новые, странного вида постройки, которые Кэрриган назвала ”сторожевыми установками класса “underground - surface””.
Главный мозг Эволюционной камеры был озадачен. Еще бы! Новая начальница, не успев придумать и внедрить “ускоритель”и “сторожевые башни” , заявила, что ей нужна теперь ... боевая и скоростная авиация! Хотя зерги и использовали для транспортировки Оверлордов, довольно больших существ, немного похожих на дирижабли и имеющих схожий принцип, вырабатывая газ легче воздуха, но Кэрриган это не устроило. Она описала в общих чертах земных птиц, посоветовала использовать в качестве вооружения споро-метательный сегмент Гидролисков, и, установив жесточайшие сроки на гено-синтез, удалилась. Если бы мозг мог бы почесать “репу”, то он это бы сделал. Эволюционная камера булькнула, издала неприличный звук, и принялась за работу. Наконец, после двух дней напряженной работы, Главный Мозг эволюционной камеры торжественно передал формулу в Инкубатор, который выбрал лучшую личинку и процесс формирования начался. Одновременно с этим, на поверхности базы образовалась новая постройка, представлявшая из себя взметнувшийся на большую высоту шпиль, по объяснению Главного Мозга эволюционной камеры, выполняющий функции диспетчерской, куда тут же забрались несколько зерлингов, чтобы эти функции выполнять. Все столпились вокруг яйца и стали ждать. И вот, оболочка разорвалась, и какое-то существо было выброшено на довольно приличную высоту. Все ахнули, увидев как существо, напоминающее дракона, расправив перепончатые крылья, принялось усиленно ими взмахивать и, странное дело, держалось в воздухе. Под восхищенный рев толпы лейтенант Кэрриган торжественно назвала существо Муталиском.
Потом она повернулась в сторону Эволюционной камеры и сказала:
- Замечательно! Ну, сажай своего “птеродактиля”.
Мозг не ответил.
- Эй! Ты меня слышишь?
Мозг только как-то странно крякнул.
- Ты что, хочешь сказать, что не предусмотрел посадочное шасси?!!
На этот раз Мозг тихо, извиняющимся голосом сказал, что “зато он поставил Скипдарный ускоритель с постоянной подачей, и что, кстати, она сейчас начнет функционировать...” Кэрриган с отвисшей челюстью, а вместе с ней и все зерги, повернулись в сторону несчастной животинки. Та, словно предчувствуя беду, зажмурилась. Вдруг истошно заорала, вытращила безумные глаза и, стремительно набирая скорость, помчалась от Нерестилища на Восток, прямо на шпиль... С дороги Муталиска , судорожно гребя щупальцами, словно плывя по собачьи, еле успел отплыть Оверлорд, буркнув, что будущее за авиацией легче воздуха. Диспетчерский шпиль взревел: “- Закрылки выпускай! Отворачивай!!!” Муталиск попытался затормозить, яростно махая крыльями, но у него ничего не вышло: раздался глухой звук удара, в основании шпиля что-то булькнуло и с верхотуры шпиля, пронзительно визжа, свалился зерлинг-наблюдатель, а вслед за ним и Муталиск. Причем последний все еще продолжал по инерции размахивать крыльями, что несколько затормозило падение. Летающая тварь, падая, спикировала прямо на дремлющего под шпилем Ультралиска, полагавшего, что здесь самое безопасное место и рефлекторно вцепилась когтями в широкий загривок. Исполин взревел, вскочил на ноги и понесся куда-то, вытаращив глаза от испуга. Муталиск же, тоже от испуга, уцепился за спину того еще крепче и, уже вдвоем они понеслись в сторону позиций землян, визжа со страха и представляя прямо-таки ужасающее зрелище. Зерги, кто не потерял возможность хоть что-то соображать, тут же зарылись в грунт.
Из эволюционной камеры раздался оправдывающийся голос, что-то лепетавший про “срыв пограничного слоя и аномальную турбулентность воздушного потока в зоне рядом со шпилем...” Кэрриган, изрыгая проклятия, уставилась на улепетывающую пару, но, вдруг хищно улыбнувшись, рявкнула: “-Все на штурм!” и дала пинка ближайшему зерлингу, одновременно посылая мысленную установку “Скипидар” всем своим подчиненным. И все рванули в атаку, помчавшись вдогонку “передовому отряду”. Неизвестно, что больше сработало: “Скипидар” вкупе с всеобщей истерикой или расчет Кэрриган на необычность атаки. Наверное, и то и другое. Факт остается фактом: земляне-пехотинцы переднего бункера, на котором было написано “не проходите мимо”, вытаращившись на несущегося на них неизвестного чудовища, состоящего из “шасси” Ультралиска и сидящей на нем какой-то жуткой, похожей на дракона визжащей твари, которая яростно размахивала перепончатыми крыльями и периодически изрыгала порцию ядовитых спор, не выдержали и выскочили из бункера как ошпаренные. Вопя благим матом, они посеяли панику в рядах землян, и те, даже без попытки сопротивления, драпанули с позиций что есть мочи. Психическая атака полностью удалась, и высотка была взята без боя.
Ультралиск, возглавивший, сам того не ожидая, атаку, был признан впоследствии абсолютно невменяемым и отчислен из боевых частей с полным содержанием “как жертва науки”.
Муталиск научился летать (хотя тормозить эти твари толком не научились до сих пор) и положил начало ВВС зергов. Главный мозг эволюционной камеры подумал, что в симбиозе ультралиска и муталиска есть свои преимущества и с энтузиазмом принялся за работу...
Лейтенанта Кэрриган повысили и перевели куда-то.
Ну а личный состав НИИ, зерги, которые сумели пережить все вышеописанное, были целиком переведены в боевые части на передовой, чему были страшно рады, так как большего кошмара, чем служба в этом тыловом научном подразделении, представить просто невозможно.


ПыСы. Сразу предупрежу, что это всё не моё. Так, для кучи, что нашёл в загашниках
29 Октября 2013 10:45:00
29 Октября 2013 10:45:00
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
SMADMAX,
с начало подумал речь идет о плети , потом понял ,что события из СтартКрафта или еще откуда то .

:lol: очень понравился рассказ : "Один день из Жизни Васи" или Suiseyseki жжет

цитата :
...Вася, вздохнув, прервал чтение очередного топика и скептически осмотрел помещение. Старый пол, треснувший подоконник, с потолка местами стекала вода. "Вот уж, где жируем, так жируем, блин" - сквозь зубы процедил он. В комнату просунулась голова Умника, с сигаретой за ухом.
- Курить пойдёшь?
Вася кивнул. Опытным глазом Умник выцепил на столе Пакетик Ролтона.
- В одно лицо схомячишь? - Глаза не отрываясь смотрели на пакет. Вася поспешно спрятал ролтон в ящик стола.
- Опять тут ночевал?
Умник насупился.
- А что мне дома делать,если вы мой комп уже Год как под сервер для Нета себе забрали? - Умник хмуро кивнул в сторону одного из двух системных блоков стоявших в углу. Вася понимающе вздохнул и вышел.
29 Октября 2013 11:29:30
29 Октября 2013 11:29:30
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
pvi, дело в том, что все изложенные выше истории, анекдоты и шутки лишь переделки из чего то другого. Поэтому уже и не смешно. Если вспомню, то найду ссыль в нете на оригинал рассказа от Суи
29 Октября 2013 12:35:06
29 Октября 2013 12:35:06
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
Gladitus,
посмеялся, особенно над рассказиком. :fellow: :bully:
30 Октября 2013 23:34:04
30 Октября 2013 23:34:04
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Некропостин!!!!1111











8 Ноября 2016 01:20:35
8 Ноября 2016 01:20:35
Сообщение  Сообщение #27 
Репутация 319
Группа humans 52 15 61 Сообщений 729
SAW красава!!!Шутки про крафт
8 Ноября 2016 02:46:48
8 Ноября 2016 02:46:48
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
SAW слишком много однообразных шуток про баланс
8 Ноября 2016 20:33:05
8 Ноября 2016 20:33:05
Сообщение  Сообщение #29 
Репутация -2
Группа toss Альянс BATTLESTAR 29 25 89 Очков 1 441 548 Сообщений 328
9 Ноября 2016 14:22:39
9 Ноября 2016 14:22:39
Сообщение  Сообщение #30 
Репутация 148
Группа xerj 53 29 67 Сообщений 69
Цитата: Gladitus
В Хкрафте есть баланс. Отправьте 40 экспедиций по 100 джовиков и может быть вы найдёте его

Проверено?
9 Ноября 2016 15:15:47
9 Ноября 2016 15:15:47
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: Акварель
слишком много однообразных шуток про баланс
ну так и баланс у нас однообразный Шутки про крафт
11 Ноября 2016 08:16:51
11 Ноября 2016 08:16:51
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Цитата: SAW
ну так и баланс у нас однообразный Шутки про крафт


чтобы тема взлетела можно разнообразить: Шутки про великого Ша... , про Васю тоже можно что-то веселое придумать, Кенгу тоже не забываем, наш блу бой где-то рядом стоит и т.д.. 11 мемов и 5 однотивных, хоть и больная тема)
11 Ноября 2016 08:25:37
11 Ноября 2016 08:25:37
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Акварель, Так гдето были ещё про васька. В некромансера теме. По сути просто эта самая обширная на тему всё в одну кучу собрать.
11 Ноября 2016 08:40:32
11 Ноября 2016 08:40:32
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Какими кнопками в тетрис играть ??
8 Декабря 2016 10:18:06
8 Декабря 2016 10:18:06
Сообщение  Сообщение #35 
Репутация 2375
Группа humans Альянс Тень 107 104 198 Очков 17 499 904 Сообщений 11214
Цитата: Siduktiv_Ivan
ходят легенды, что первые мысли о крафте были зачаты в постели
и не удивительно, судя по тем разговорам и баталиям,
которые до сих пор ведутся на данном форуме вокруг этого дитя
Крафт был зачат на гейбой.ру/ком хрен вспомнишь  Шутки про крафт, потому и все обновы такие гейские Шутки про крафт


В конце видео пруфы Шутки про крафт видео древнее так что кой что уже не соответствует игровым реалиям.
8 Декабря 2016 12:33:58
8 Декабря 2016 12:33:58
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Цитата: Siduktiv_Ivan
обычная история

Ох, ма... Всем тикать, ховаться - троллятина и сюда добрался.
9 Декабря 2016 02:49:36
9 Декабря 2016 02:49:36
Сообщение  Сообщение #37 
Репутация 21
Группа xerj Альянс BATTLESTAR 75 85 253 Очков 12 556 922 Сообщений 776
Шутки про крафт
6 Апреля 2017 19:06:27
6 Апреля 2017 19:06:27
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
позитвчик  из истории ...
3 Октября 2017 15:36:23
3 Октября 2017 15:36:23
Сообщение  Сообщение #39 
Репутация 2375
Группа humans Альянс Тень 107 104 198 Очков 17 499 904 Сообщений 11214
17 Июня 2019 17:55:13
17 Июня 2019 17:55:13
Сообщение  Сообщение #40 
Репутация 24
Группа humans Альянс Тень 37 29 50 Очков 3 666 108 Сообщений 85
Бан обычно дают админисрация, если им правда глаз колит, на мой взгляд все норм в видосике) Зачёт!)
17 Июня 2019 19:42:41
17 Июня 2019 19:42:41

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524