Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

флот неведимка, прилёт без оповещения

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
сегодня сидел всю ночь в игре читал форум смотрел фильмы но такое это уже сверх нормы.
было произведено нападение и шпионский отчёт, я не видел оповещения не шпионского отчёта не уничтожения флота! через пару часов я получаю лог и 2-а шпионских отчёта которых несколько часов не было, и у меня пропадает весь флот!
требую вернуть флот. и разобраться в чём причина запоздания такого слоупокского стиля оповещения!

Контрразведка 6ое Октября 01:59:20

4:656:4
Чужой флот игрока Syberaks отправленный с планеты Aiur [3:852:4] был обнаружен возле вашей планеты Pirr [4:656:4]

Контрразведка 6ое Октября 01:59:24

4:656:4
Чужой флот игрока Syberaks отправленный с планеты Aiur [3:852:4] был обнаружен возле вашей луны lunar_colony [4:656:4]

и сам лог боя...

http://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=2843a9b5d9ceb42e3002570b8dadc03a&aut
oplay


-------------------------

требую вернуть флот! и проверить в чём проблема!
ибо это уже не в одни ворота, когда нападения происходят шпионаж происходит а я не вижу оповещения!
6 Октября 2013 05:53:10
6 Октября 2013 05:53:10
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 28
Группа toss Альянс Freedom Defence Federation 68 21 36 Очков 2 260 762 Сообщений 319
silver,
как тебе не стыдно аву мою юзать :P
6 Октября 2013 06:15:28
6 Октября 2013 06:15:28
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Однако это пинг чувааак :lol:


А если серьёзно то баг без пруфа да ещё и с конкретной стороны сервера таким постом не доказать...Тут может быть всё что угодно, возможно сервак даже не баганул, просто у вас чё с системой было или ещё чтонибудь
6 Октября 2013 06:43:42
6 Октября 2013 06:43:42
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: FaintQuasar
как тебе не стыдно аву мою юзать :P

это ты мою стырил ибо я её раньше воткнул) и я даже знаю художника который её рисовал)

Цитата: Velial
Однако это пинг чувааак


А если серьёзно то баг без пруфа да ещё и с конкретной стороны сервера таким постом не доказать...Тут может быть всё что угодно, возможно сервак даже не баганул, просто у вас чё с системой было или ещё чтонибудь


вообще не вьехал? О_о
у нас в хантах с нетом в порядке, да и у меня комп не плохой !
но самое смешное то что сижу тут с 23 часов нашего времени и до 8.50 утра и блин заходил каждый час, не было ни шпионок ни атаки , пока в 8,00 это не обнаружил хотя до этого заходил в 7 часов такого небыло.
6 Октября 2013 06:51:30
6 Октября 2013 06:51:30
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: silver
вообще не вьехал? О_о
у нас в хантах с нетом в порядке, да и у меня комп не плохой !
но самое смешное то что сижу тут с 23 часов нашего времени и до 8.50 утра и блин заходил каждый час, не было ни шпионок ни атаки , пока в 8,00 это не обнаружил хотя до этого заходил в 7 часов такого небыло.

Это ты вообще не въехал...Каким образом Васе, и всем остальным понять что ты не врёшь? Ты им комп поедешь свой показывать, или у тебя камера дома снимала как ты сидишь за компом до 8 утра, или наверно им покажешь своего провайдера???


Сейчас я фильм засмотрюсь, солью флот и начну в форум ныть, ааа вастанавите флооотик, мая видел всё, и это всё вы виноваты, у меня нет доказательств что вы виноваты, но это у вас там баг и ошибкааа, а мне надо верить наслово, я же руку на серцо клал когда говорил...
6 Октября 2013 07:00:02
6 Октября 2013 07:00:02
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: Velial
Сейчас я фильм засмотрюсь, солью флот и начну в форум ныть, ааа вастанавите флооотик, мая видел всё, и это всё вы виноваты, у меня нет доказательств что вы виноваты, но это у вас там баг и ошибкааа, а мне надо верить наслово, я же руку на серцо клал когда говорил...

нуб уймись ок да?
за любой флот я за 4-ире года не разу не сныл, да тут и флот такой что я и больше всирал! но баг есть баг! и врать мне бессмысленно! это как потерять дурацких 1000 шпиков, и после требовать то на что я рес потратил если я их профукал по вене администрации!

одним словом если администрация не собирается решать этот вопрос, ибо за последние время у них багов столько случилось что уже пальцев у роты солдат не хватает согнуть, я буду обращаться к своему провайдеру за выпиской адреса, после чего я уже серьёзно буду настроен на то что-бы подать в суд на игру где не решают проблему!
и буду по полно требовать за оба свои аккаунта о возврате все затраченных мнойю наличных официальным переводом! ибо это уже будет расцениваться как машейничство!

я потратил свыше 30 к в игру за каждый потраченный рубь у меня есть выписка! и каждый офицер имеет описание, юридически я купил то что не даёт - то что в описание!

мне без разнице кто и что про меня подумает, но скажу честно если я начну то свой оборот я вытащу через суд!
ибо я написал сообщение администрации, я им дал головняк, их проблема решить это!
6 Октября 2013 08:42:44
6 Октября 2013 08:42:44
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация 28
Группа toss Альянс Freedom Defence Federation 68 21 36 Очков 2 260 762 Сообщений 319
silver,
прикол, ага? добровольное пожертвование нельзя вернуть, и игра в стадии бета-теста, а не релиза. так что удачи. хоть 100500к вложи, фиг вернут - ибо это только твое решение вложить в игру в стадии теста.
6 Октября 2013 08:45:55
6 Октября 2013 08:45:55
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: FaintQuasar
silver,
прикол, ага? добровольное пожертвование нельзя вернуть, и игра в стадии бета-теста, а не релиза. так что удачи. хоть 100500к вложи, фиг вернут - ибо это только твое решение вложить в игру в стадии теста.

молодой чумодан читай закон, афера есть афера! в данный момент я могу востребовать возврат своей суммы, ( закон ) я могу востребовать (если игра легальная ) не то что возврата флота но и компенсацию , а если игра ещё и не офицальная то это аферта в особо крупном!
я купил в нете тренажер мне его не прислали, а сайт само ликвидировался через месяц, не поверишь деньги все вернули! а того кто устраивал систему через пожертвование ( как ты выражаешься ) ористовали...


и да спасибо администрации за то что добровольное пожертвование стало партнерской компанией, а связавшсь с системой иксола они сделали так что у них уже это не пожертвования а полная трансляция и покупка... увы шах и мат атеисты. прежде чем сказать про пожертвования узнайте всё!
я бы не вложил в игру деньги, если не знал что за не предоставленные мне по прейскуранту услуги, я не смогу сделать возврат)
6 Октября 2013 08:53:57
6 Октября 2013 08:53:57
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: silver
за любой флот я за 4-ире года не разу не сныл, да тут и флот такой что я и больше всирал!



Ну если 4 года то тогда должен знать, что тебе ни кто ни чего ни когда не вернет и большие флоты не возвращали, даже если и дырка в игре :wink:
6 Октября 2013 09:04:29
6 Октября 2013 09:04:29
Сообщение  Сообщение #10 
Репутация 28
Группа toss Альянс Freedom Defence Federation 68 21 36 Очков 2 260 762 Сообщений 319
silver,
вот именно, это не игра! это бета-тест! и ты имеешь право просто пожертвовать сюда свои деньги, а не вложить.
ну короче много вас таких было, все так же и л2 играется и эта будет =)
6 Октября 2013 09:17:43
6 Октября 2013 09:17:43
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
опять (((

могу подсказать пример заявления в органы:

"я много лет (тайно, по ночам, пока все нормальные люди спали) строил космические корабли... я прятал их, и никому не показывал, берег, как мог. Да-да их у меня много было, я даже деньги платил, чтобы они строились все быстрее и больше...

И, вот, однажды... другой такой же космический строитель нанес мне смертельный удар... Я в отчаянии... все пропало... я теперь не могут летать в космосе!

Это заговор против меня тех, кто контролирует космос! Ведь, не было совершенно никаких сообщений об атаке пришельцев с других планет, они пришли слишком неожиданно...

прошу покарать вылечить"
6 Октября 2013 09:31:59
6 Октября 2013 09:31:59
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Ни единого разрыва связи, ты слышишь, ни единого!!! (с)
6 Октября 2013 09:46:38
6 Октября 2013 09:46:38
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Успокойся никто тебе флот не вернёт. Ну разве что за отдельную сумму естественно (с)
6 Октября 2013 09:48:54
6 Октября 2013 09:48:54
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Игре несколько лет, эти разговоры что это тест не понятны и делают вообще игру безсмысленной. Админы где то официально заявляли что это не релиз а бета - тест? и они не несут ответсвенность за потери от багов? я читал много случаев, где админы востанавливали потери если был доказан баг. на форуме есть примеры.
6 Октября 2013 09:49:23
6 Октября 2013 09:49:23
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
silver сочувствую твоим потерям, но это война, а на войне бывают потери.
А про заявку в суд ты лучше, забудь, не смеши людей.
6 Октября 2013 10:07:13
6 Октября 2013 10:07:13
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Цитата: silver
за любой флот я за 4-ире года не разу не сныл, да тут и флот такой что я и больше всирал! но баг есть баг! и врать мне бессмысленно! это как потерять дурацких 1000 шпиков, и после требовать то на что я рес потратил если я их профукал по вене администрации!

Это ты видимо олень, я ТЕБЕ В ТРЕТИЙ РАЗ ПИШУ, ТЫ ХОТЯ БЫ ПРЕДЪЯВИ КАКИЕ ЛИБО ВЕСОМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ТОГО ЧТО ЭТО СДЕЛАЛА АДМИНИСТРАЦИЯ... Врать тебе не бессмысленно, если ты слил флот можно поныть про баг и тебе его восстановят, Ты понимаешь что нужны какие то доказательства что это баг, администрация не может тебе поверить на слово...

Сам видимо полный нуб раз думаешь что тебе что-то, кто-то восстановят !

Цитата: 941941
А про заявку в суд ты лучше, забудь, не смеши людей.

В судебном бланке так и напишут - потерял излучатели пустоты, дронов трёх видов и т.д. :lol:
6 Октября 2013 10:15:14
6 Октября 2013 10:15:14
Сообщение  Сообщение #17 
Репутация 40
Группа toss 49 23 57 Сообщений 88
Цитата: silver
было произведено нападение и шпионский отчёт, я не видел оповещения не шпионского отчёта не уничтожения флота! через пару часов я получаю лог и 2-а шпионских отчёта которых несколько часов не было, и у меня пропадает весь флот!

пас тебя с 23.00 часов по МСК, онлайн тебя не было.
Единственное что мне приходит в голову-это ты сидишь либо через гугл хром либо через яндекс браузер, они очень похожи и ведут себя одинаково, а происходит это следующим образом:
нажимаешь обновить страницу, а они вместо обновления загружают данные с кэша, якобы для ускорения работы, но по сути ничего не происходит и страница не обновляется. Я с таким сталкивался на этих браузерах, проблема решается нажатием кнопки F5. Если решил в суд подавать, то подавай на разработчиков браузера, а не игры. Мозилла тоже ведет себя похожим образом.
Кстати на опере все в норме, единственный браузер который ведет себя адекватно!
6 Октября 2013 10:19:04
6 Октября 2013 10:19:04
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Хоть бы историю браузера заскринил, показал что реально сидел и реально обновлял страницу, там же написаны и даты и числа и вся нужная инфа...

А то вот на слово и всё тут восстановите мне флот...
6 Октября 2013 10:19:14
6 Октября 2013 10:19:14
Сообщение  Сообщение #19 
Репутация 2381
Группа BANNED Альянс Тень 109 109 201 Очков 19 521 466 Сообщений 11319
Я потерял 100500 Джовианов. Флот атакующего не было видно. Поверьте мне на слово, а лог я нечайно удалил. Очень прошу вернуть мне 100500 Джовианов. :lol:
6 Октября 2013 10:27:31
6 Октября 2013 10:27:31
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Цитата: Raynor_Jim
Я потерял 100500 Джовианов. Флот атакующего не было видно. Поверьте мне на слово, а лог я нечайно удалил. Очень прошу вернуть мне 100500 Джовианов.

Во во!...Я о том же...
6 Октября 2013 10:31:21
6 Октября 2013 10:31:21

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524