Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

DOMINION третий месяц развития, // набор колонистов

Сообщение  Сообщение #140 
Группа guest
DOMINION третий месяц развития

DOMINION третий месяц развития


Доброго времени суток.

Молодой альянс DOMINION сектора www.xcraft.net продолжает набор колонистов в свои ряды.


Альянс продолжает успешно развиваться на проекте третий месяц, увеличив численность почти в двое за счёт притока новых участников, решивших выбрать сектор Доминиона в качестве площадки для своего развития на проекте в общеигровой статистике.

Медленно но уверенно, преодолены позиции в общеальянсовой статистике вплоть до 17-го места рейтинга, увеличив общий вес альянса по очкам развития почти на треть.

Конечно www.xcraft.net не может похвастать тем, что на нас распространяется реклама как на www.xcraft.ru и сотни игроков каждодневно регаются в нашем секторе. Однако привлекая игроков самостоятельно, нам не только удаётся удерживать численность играющих на одной планке, но постепенно и увеличивать её.

За счёт чего это происходит. В первую очередь осознанный выбор регистрирующегося игрока. Во вторую, полный контроль сектора силами альянса, из чего вытекает:
1. Полностью исключён ущерб участникам альянса от потери планет по 10-й миссии Алдариса.
2. Полностью исключаются случаи пожирания зданий участников альянса лексами.
3. Существует договорённость не распространения пиратского флота и убервафлей в дендариуме, с целью сохранять баланс и равенство играющих перед донатом.
4. Максимальная обеспеченность участников альянсовой сетью, высокоуровневыми альянсовыми станциями, планетоидами.
5. Возможность сэкономить на постройке флота и амортизации, пользуясь защитой флота офицеров альянса.


Таким образом, альянс Доминиона обеспечивает наилучшие условия на проекте для безопасного развития инфраструктуры и добычи ресурса. Более быстрый рост своих участников в статистике.


Кроме того, к составу Доминиона продолжают подключаться опытные игроки ру сервера, как атакующей направленности так и имеющие богатый опыт управления альянсами и людьми. Мы расчитываем уже в ближайшие месяцы приблизиться к топ 10 лучших альянсов, даже не расчитывая на рекламу и приток игроков как на ру сервер.


Если вы ищите молодой, но дружный альянс. Если желаете спокойно разобраться в игре и получать внятные ответы на вопросы в нон-стоп режиме от опытных игроков. Если желаете развиваться быстрее чем представители ру и не огребать от ЯР, лексов, донатных уберкрякв. Доминион лучший выбор для размеренной игры. Регистрируйтесь на www.xcraft.net

DOMINION третий месяц развития

9 Октября 2013 09:38:58
9 Октября 2013 09:38:58
Сообщение  Сообщение #141 
Группа guest
Что за бред, а драки нет?!
10 Февраля 2014 04:47:11
10 Февраля 2014 04:47:11
Сообщение  Сообщение #142 
Репутация 2326
Группа xerj Альянс OCA 153 101 285 Очков 20 990 553 Сообщений 1142
Кому надо тот поймет)))
10 Февраля 2014 04:49:10
10 Февраля 2014 04:49:10
Сообщение  Сообщение #143 
Группа guest
Цитата: Zlobniy_Trindl
Но как вы объясните то что ваш альянс в ноябре обладал 75 системами, а сейчас 60.

Цитата: Zlobniy_Trindl
во всем виноват Василий

:winked:

Цитата: Zlobniy_Trindl
На сколько мне известно уже достаточно частенько ваши топы не встают в защиту от Алдариса.

астеры порезали а5, нехорошие :recourse:

Цитата: Zlobniy_Trindl
Предлагаю поменять фразу не распространения на ограниченного распространения( ну что бы так откровенно не врать. Периодически появляются в дендре КС от Мрака.)

мы уже его и наказывали, и в угол ставили. но попробуй его накажи теперь... :request:

Цитата: Zlobniy_Trindl
Хм а на сколько я знаю ваши верховные стражи общаются только с Сержантами

откудава инфра?

Цитата: Zlobniy_Trindl
занимает 6 место в рейтинге

а были выше... мельчаем...

Цитата: Zlobniy_Trindl
На данный момент ваш альянс уменьшился по численности на 25%.

Цитата: Zlobniy_Trindl
количество ваших участников скатилось со 175 до 149

мда...

Цитата: Zlobniy_Trindl
Число АС сократилось на 1\\7

вау)))

Цитата: Zlobniy_Trindl
В клане происходит разрыв между развитыми игроками и новичками. Поэтому ТОПам наплевать на проблеммы новичков. На сколько я понял у вас построена вертикаль власти, но быстро эфективно вы не можете принимать решения.

учишь их учишь, а тут налет брудами и усё. печалька.

типа скрин:
--------------------------------------------------------------------------------

-----------------------------------
ОТВЕТЫ НА МНОГИЕ ВОПРОСЫ ДЛЯ НЕОПЫТНЫХ:
Учебник для терран; Учебник для зергов; Дерево технологий; Краткое описание игры от опытных игроков; Ответы на часто задаваемые вопросы; Описание режима атаки в СБ4; Информация о нас на форуме и в сюжете. Рекрут канал.

все на страничке альянса. :no:

Цитата: Zlobniy_Trindl
При малейшем нажиме ваши малыши не хотят воевать, и говорят, что это не их война.


Ник [90х:ххх:ххх] энное ляляля хх:хх:хх
Всем привет!
Возле меня поселился Zlobniy_Trindl и собирается атаковать, на просьбу дружыть говорит что пока я в клане ничего не выйдет.
На вашу защиту стоит расчитывать?

Типа я:
канечна можешь. но он атакует брудами, у которых скорость только базовая 300.000. так что сейви флот и ресы и пиши про атаки вовремя, авось успеем)
:bully:

Цитата: Zlobniy_Trindl
Количество игроков и Альянсов ,объявивших вам войну, с ноября выросло вдвое.

словами носкова :Это здорово!" (с)

Цитата: Zlobniy_Trindl
Как вы понимаете перспективы у вас не радужные.

мы все умрем..... :crying:


чей-то меня сегодня прет...

пишу серым на всякий случай)
10 Февраля 2014 05:00:15
10 Февраля 2014 05:00:15

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524