Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Не назначается наставник, Выписывается "совпадение ИП"

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Суть проблемы состоит в том, что мой друг не может назначить меня наставником. Живёт он возле меня, у нас 1 провайдер, пару раз ко мне с ноутом приходил и подключался к моей вай-файке (я тоже всегда через вай-фай сижу). Тогда то и пришла идея сделать меня наставником, чтобы мог помочь ему в развитии, но выбивается ошибка, мол совпадает ИП (пробывали и с телефона через жепересе заходить, та же хрень). Как я понял, ИП с которго заходилось в крафт, сохраняется в базе, поэтому и не даёт назначить. Считаю это багом.
6 Апреля 2014 16:05:00
6 Апреля 2014 16:05:00
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
хм....... сложный вопрос...
6 Апреля 2014 16:12:43
6 Апреля 2014 16:12:43
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
fsbneo,
это не баг)

раньше до 3 месяцев хралилась информация об ип истории... хорошо что вас еще не забанили)

Цитата: fsbneo
помочь ему в развитии

есть разные способы помочь.. попробуйте через альянсовый банк, и его распределение
6 Апреля 2014 16:16:49
6 Апреля 2014 16:16:49
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Айнур_Сагдеев,
Согласен)ведь специально такое и сделали, чтобы хитрый народ не развивал своих мультов быстро)но таким образом ограничения сделали)мне интересно, на весь провайдер оно относится (запрет на изменения наставника) или таки потому, что он через мою вай-файку заходил...

Цитата: KovaR
раньше до 3 месяцев хралилась информация об ип истории... хорошо что вас еще не забанили)

Тогда бы апелляцию подавал))или просто забил бы на крафт)


Цитата: KovaR
есть разные способы помочь.. попробуйте через альянсовый банк, и его распределение

В том то и дело)он не особо в крафт и играет)))2 или 3 раза становился 7-и дневной ишкой (были свои проблемы), сейчас норм начал заходить))в ал пока не собирается, хочет сначало всё сам узнать, а потом уже думать о вступлении)
Я раньше ему помогал, когда было у меня ещё меньше 100к очей (до его ишкования))))) а сейчас 30+% терять не охота. Сейчас у него 7к очей всего))можно представить как часто он раньше гамал)
6 Апреля 2014 16:18:15
6 Апреля 2014 16:18:15
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Хотелось бы услышать мнение администрации по этому поводу, что они думают и можно тему закрывать.
З.Ы. Понимаю что тема не совсем том разделе, но лучше раздела не нашёл.
7 Апреля 2014 11:58:21
7 Апреля 2014 11:58:21
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 786
Группа relict Альянс Testing 16 21 56 Очков 415 448 352 Сообщений 7690
fsbneo, это не баг
7 Апреля 2014 12:01:04
7 Апреля 2014 12:01:04

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524