Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

правила, обсуждаем правила

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
вот например[font=System][/font]название моей планеты не совсем приличное имеет право админ требовать от меня переименовать мою планету ведь в правилах начего подобного не сказано???
4 Мая 2010 18:33:29
4 Мая 2010 18:33:29
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
вот например[font=System][/font]название моей планеты не совсем приличное имеет право админ требовать от меня переименовать мою планету ведь в правилах начего подобного не сказано???
вот действительно имеет право от меня что то требовать?
4 Мая 2010 19:42:09
4 Мая 2010 19:42:09
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
нет, ну это конечно глупо, тут как бы и без запрета должно быть понятно что планеты, ники должны быть корректными и не доставлять дискомфорт другим игрокам (помоему это даже где то в правилах прописано), но с другой стороны все что не запрещено, то розрешено...
хотя врядли кто то мог подумать что надо в правилах прописывать такие истенны.
коль на то пошло то представьте себе свод правил с пунктами НЕЛЬЗЯ:
нельзя облизывать резетки (праткое описание)
нельзя царапать гвоздем монитор (краткое описание)
нельзя мочится против ветра (краткое описане)
нельзя есть писок (краткое описание)
и т.д. это будут не правила, это будет бред
4 Мая 2010 23:49:58
4 Мая 2010 23:49:58
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
вот у меня такой вопрос игрок который отписался выше забанен за то что его ник не очень хороший когда кончится срок бана он вернётся в игру уже с другим ником или тем же самым????
7 Мая 2010 15:53:07
7 Мая 2010 15:53:07
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
1. Общие правила поведения на сайте:

1.0. Начнем с того, что на сайте общаются сотни людей, разных религий и взглядов, и все они являются полноправными посетителями нашего сайта, поэтому если мы хотим чтобы это сообщество людей функционировало нам и необходимы правила. Мы настоятельно рекомендуем прочитать настоящие правила, это займет у вас всего минут пять, но сбережет нам и вам время и поможет сделать сайт более интересным и организованным.
1.1. На нашем сайте нужно вести себя уважительно ко всем посетителям сайта. Не надо оскорблений по отношению к участникам, это всегда лишнее. Если есть претензии - обращайтесь к Админам или Модераторам (воспользуйтесь личными сообщениями). Оскорбление других посетителей считается у нас одним из самых тяжких нарушений и строго наказывается администрацией. У нас строго запрещен расизм, религиозные и политические высказывания. Заранее благодарим вас за понимание и за желание сделать наш сайт более вежливым и дружелюбным.
1.2. На сайте строго запрещено:
- сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения
- оскорбление и угрозы в адрес посетителей сайта
- запрещаются выражения (логины или названия планет), содержащие не нормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь
- спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи
- Оскорбление администраторов или модераторов также караются баном - уважайте чужой труд.


Правила я один читал?
7 Мая 2010 16:11:58
7 Мая 2010 16:11:58
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: Macross
Правила я один читал?
вопрос правильно понял????
когда кончится срок бана он вернётся в игру уже с другим ником или с тем же самым не нормативным??
7 Мая 2010 16:58:47
7 Мая 2010 16:58:47
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7834
Macross, это как? В правилах пункт, выделенный тобой красным, звучит по-другому. За 4 часа правила успели измениться?
7 Мая 2010 20:52:38
7 Мая 2010 20:52:38
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
UncleanOne, почитай внимательно Правила, я ничего не изменял.
7 Мая 2010 22:31:29
7 Мая 2010 22:31:29

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524