Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

Нано Сущность, преобразование луны

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Предлагаю ввести ибо нечестно что у ксерджей луны летают а террров они статичны особенно сейчас когда игроков становится все больше)
Нано сущность


Преобразование луны в большой корабль, который мог бы перемещаться по солнечным системам подобно насекомой сущности было давней мечтой терранских командиров. В результате революционных исследований появились нано роботы подобные живым существам - ксерджей живущих в лунах мощный кванотовый процессор позволил максимально синхронизировать их действия. В миллиардных количествах эти нанороботы заселяются на луну и совместно создают направленные колебания под корой планеты, тем самым позволяя ей сойти с орбиты и начать свободное движение по космосу. Перемещение происходит как ряд толчков через равные промежутки времени со сменой орбит, ибо нано сущности нужно постоянно цеплятся за какое-либо гравитационное поле. С развитием Сущности скорость перемещения значительно увеличивается, а потребление топлива во время полёта уменьшается. С каждым толчком на пути к конечной цели Сущность цепляется за орбиту следующей планеты, меняя координату в Галактике:
от 1 до 10 если Сущность летит в следующую галактику или солнечную систему, например из 2 системы в 3;
от 10 до 1 если Сущность летит в предыдущую галактику или солнечную систему, например из 2 системы в 1;
По прилёту к месту назначения Сущности нужны сутки на охлаждение роботов.

Особенности:
На Нано Сущность не действует защита новичков. Один раз преобразовав луну в Нано Сущность вы не сможете преобразовать её обратно. Если во время движения заканчивается газ Веспен, луна останавливается на текущих координатах. Если остановка происходит за рамками солнечной системы, на 10 координате, то Сущность не имея возможности задержаться на месте с помощью гравитации, улетает в неизведанное пространство. Если Сущность остановится на координатах с планетой, занятой другим игроком, то она будет перемещаться вперёд по ходу движения пока не найдёт свободные координаты для остановки (не может остановиться на 10 координате, если система забита будет искать в следующей). На Сущности можно перевозить флот и производить мутации. Также на неё и с неё можно посылать флот как на обычную планету с любой миссией. Пролетая над координатами, в том числе вражеских планет, Сущность видит все флоты в полёте конечными целями которых является "луна", кроме флотов которые развернулись и летят назад. Нано Сущность видит себе подобных в радиусе нескольких систем по формуле: [уровень Сущности]^2 - 1 систем.

Планетарное столкновение
Если не летящая Нано Сущность находится на одинаковых координатах с луной , Насекомой сущностью или другой Нано Сущностью, раз в 10 минут есть 10% шанс столкновения, в результате которого полностью уничтожаться оба небесных тела со всем, что на них есть (здания, флот, оборона). От уничтоженного флота образуются десятипроцентные обломки.

Нано Сущность расходует Веспен только во время движения
Требования для постройки компьютерная технология уровень 13 гравитационная технология уровень 1 стоимость преобразования 6 кк мет + 2 кк мин ресурсы берутся не с самой луны а с ланеты на орбите которой находится луна
6 Мая 2014 23:48:33
6 Мая 2014 23:48:33
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8576
13btfkdark ,кстате. вот ответишь на вопрос - идею в жизнь.


чем какают протосы?
7 Мая 2014 00:17:23
7 Мая 2014 00:17:23
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
T-800,
а вот зс с миссией разрушение ангаров как тебе?
т.е ангар сносится и флот можно уже праатачить следующей волной- актуальность зс вырастет ( раз уж все тут хотят индивидуальности- то вот идеальное решенИеDD\\вот тогда играбельность реально возрастет

Dmitrijj_Bujanov,
это не изменит координально чего либо - мы же не джовиану доминирование вводим
7 Мая 2014 00:18:12
7 Мая 2014 00:18:12
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация 1163
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 13 926 095 Сообщений 7837
Цитата: 13btfkdark
движение лун создаст движу ибо с этими ангарами ( дико бесящими меня) играть стало немного уныло

Как кусок летающего теранского говна может повлиять положительно в плане движухи на ангары? Мой 486-й процессор не может осилить такой логики.
7 Мая 2014 00:20:10
7 Мая 2014 00:20:10
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: 13btfkdark
все отлично по балансу

Раз отлично,то закрывай тему ,а лучше потри,дабы не увеличивать энтропию.
Цитата: 13btfkdark
и никто не просит гигантеня с его доминрованием

Еще не вечер,ты не один такой умный.
Цитата: 13btfkdark
движение лун создаст движу ибо с этими ангарами ( дико бесящими меня) играть стало немного уныло ведь есть умники которые их до такого размера наращивают

Эт твоя половая трагедия.А вот то,что после таких рационализаторов мы будем иметь 3 расы,отличающиеся только картинкой-это будет общая проблема.
7 Мая 2014 00:20:13
7 Мая 2014 00:20:13
Сообщение  Сообщение #25 
Группа guest
крутая тема однако. Вообще надо давно дать терранам возможность участвовать в бою не только флотом но и всей планетой, оснащенными сруктурой щитами и подачей технологиям, обороной и постройками) И желательно к летающей стольне в саб колонии чтоб мона было прикреплять.
7 Мая 2014 00:20:30
7 Мая 2014 00:20:30
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
К наносущности нужен нанобиолог - что б научил ее размножаться :lol:
Т-800 - тебе не понять наше больное воображение, ибо - не болеешь. Ибо поэтому мы вас, а не вы нас. Терран с бешенной фантазией и неистощимым энтузиазмом - СИЛА!( Ибо как сказал Архимед: Дайте мне рычаг и я переверну Землю и... нае*... с нее!!)
7 Мая 2014 00:22:40
7 Мая 2014 00:22:40
Сообщение  Сообщение #27 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8576
serg0542
И желательно к летающей стольне в саб колонии чтоб мона было прикреплять.

зэ бэст! :lol:
7 Мая 2014 00:23:17
7 Мая 2014 00:23:17
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
Цитата: 13btfkdark
это не изменит координально чего либо - мы же не джовиану доминирование вводим

Еще раз:то что этот шаг НЕЗНАЧИТЕЛЬНО стирает разницу между расами ничего не значит.Ибо за первым последует 2й,3й....И до доминирования джовику дойдет,не беспокойся.
7 Мая 2014 00:24:31
7 Мая 2014 00:24:31
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Цитата: 13btfkdark
ангар сносится и флот можно уже праатачить следующей волной- актуальность зс вырастет ( раз уж все тут хотят индивидуальности- то вот идеальное решенИеDD\\вот тогда играбельность реально возрастет

вот веришь - нет, мне по шарабану эти ангары, твои идеи про луны и ЗС с пиписьками, ты сначала поиграй набей БО хотя бы до 100, сделай сам себе движуху сделай, а не писца гоняй на форуме с бредоидеями
7 Мая 2014 00:24:52
7 Мая 2014 00:24:52
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
предлогаю ввести офика - наноалхимик. способный один рес превращать в другой...
кстати, вот идея - корабль диверсант, он способен принимать форму любого корабля противника, смешиатся с вражским флотом и бум.... изнутри всех бабах...
да, еще есть пару идей, давно хотел бомбу для терран, бактериологическое оружие, закидываем к зергам те едят и сразу становтся ручными.

вова88,
вот эту идею я вообще поддержу... предлогаю поддержать предложение предлогать!
7 Мая 2014 00:29:08
7 Мая 2014 00:29:08
Сообщение  Сообщение #31 
Группа guest
Цитата: Серый
предлогаю ввести офика - наноалхимик

Предлагаю нового офицера - украинец. +30% выработки веспа у тебя, -45% у твоего соседа :lol:
7 Мая 2014 00:32:35
7 Мая 2014 00:32:35
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Цитата: Серый
предлогаю ввести офика - наноалхимик. способный один рес превращать в другой...

Конечно,так КА имеет с каждой сделки,а тут разок забашляют за офика и прощай комиссия?)))
Цитата: Серый
кстати, вот идея - корабль диверсант, он способен принимать форму любого корабля противника, смешиатся с вражским флотом и бум.... изнутри всех бабах...

В Чуйскую в следующий раз когда поедешь-мне возьми,а?)
7 Мая 2014 00:32:41
7 Мая 2014 00:32:41
Сообщение  Сообщение #33 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8576
Dmitrijj_Bujanov
В Чуйскую

думаешь знают где это и что там?
7 Мая 2014 00:34:03
7 Мая 2014 00:34:03
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Dmitrijj_Bujanov,
где это?
и кстати я шутил, я не настолько накурился.
7 Мая 2014 00:35:15
7 Мая 2014 00:35:15
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Цитата: вова88
думаешь знают где это и что там?

"Ты знал,ты знал!"(с)См ниже :lol:
Цитата: Серый
где это?

Чуйская долина
Цитата: Серый
я не настолько накурился.

Ну мне то откуда знать?Мичурины сейчас так содержание канабиола подняли,что траву даж в Нидерландах запрещать начали.Не подходит уже часть сортов под понятие"легкий наркотик"
7 Мая 2014 00:39:17
7 Мая 2014 00:39:17
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
вова88,
вангую черными кристаллами)

Dmitrijj_Bujanov,
так давай к черту все вводим вавилонскую цивилизацию ведь не только джовы она построила)

Dmitrijj_Bujanov,
к тому же энтропия умов это полезно иногда да и вообще это не шаг к зеркалированию расс ведь нано луне можно свою фичу придуать в чем тут вопрос?
7 Мая 2014 00:43:12
7 Мая 2014 00:43:12
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Цитата: JonnySKS
Незачем клонировать расы. Есть врата.
Автор днище, тему в топку.

ну тут я с тобой соглашусь)))
7 Мая 2014 00:50:04
7 Мая 2014 00:50:04
Сообщение  Сообщение #38 
Группа guest
ZvEZdA,
у тебя есть повод меня оскорблять?


да и коль уж астрофизика ввели моя идея тоже вполне здравая)
7 Мая 2014 00:51:03
7 Мая 2014 00:51:03
Сообщение  Сообщение #39 
Группа guest
Цитата: 13btfkdark
так давай к черту все вводим вавилонскую цивилизацию ведь не только джовы она построила)

С какого перепугу то?Это обычные терры,чуть более развитые.Живы или нет-ХЗ,технологией частично владеют пираты.
Цитата: 13btfkdark
вообще это не шаг к зеркалированию расс ведь нано луне можно свою фичу придуать в чем тут вопрос?

Вопрос в желании тебя скопировать себе зерговскую фишку.Т.е. зеркалирование рас,во первых
попытка нарушения баланса,так как ты запиливаешь зерговскую фишку террам,причем хочешь ей для отличия добавить еще ништяков,при этом не давая ничего зергам,во вторых
В третьих,ты этих элементарных вещей понять не можешь.
7 Мая 2014 01:02:05
7 Мая 2014 01:02:05
Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Цитата: 13btfkdark
ZvEZdA,
у тебя есть повод меня оскорблять?

да и коль уж астрофизика ввели моя идея тоже вполне здравая)

а мозг вам не ввести?) будет дергаться и швелиться в командном центре и пускать слюни...
тоесть ти полагаешь иметь зерговскую сушку + гипер врата и с фалой это балансово????
дайте нам кислотного джова с доп умением сумашествия
(экипаж сходит с ума если корабль подвергся атаки кислотного джова, и экипаж убивает сам себя по мере возращения домой , дрейвующий корабль(и) и падает(ют) на любую планету в системе отправителя нанося инфраструктуре, флоту и обороне случайном порядке по формуле броня Х скорость Х диаметр планеты возведенный в квадрат)
7 Мая 2014 01:07:00
7 Мая 2014 01:07:00

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524