Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Опрос: — что делать с Тросиком?

восстановить аккаунт, заблокировав форум и чат - 0 (0%)

восстановить аккаунт, выписав ему игровой бан, сроком на полгода - 0 (0%)

оставить всё как есть (не восстанавливать) - 0 (0%)

Всего голосов: 42.
 
0

Смягчение наказания игроку Тросик

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
За оскорбление в общем чате игрока
Цитата: тросик
лика, а тебе скока старая овца лет?
лика, что молчишь старая кашолка

было сделано следующее
Цитата: VasyaMalevich
у меня свои методы бана в чате: удаление из проекта


На просьбу объяснить причину удаления аккаунта было предложено создать тему в ВМС
Цитата: VasyaMalevich
Надеюсь вопрос исчерпан? Мне жаль, что ваш альянс понёс потери, и надеюсь ВМС его не вернёт.


что и делаю. Вариантов голосования всего три- "быть", "быть, но позже", "не быть" аккаунту Тросик в этом проекте. Согласен, что поведение игрока в первое время после удаления аккаунта - не совсем корректно. Могу объяснить это лишь "ломкой" после того, как игрок перестал получать очередную дозу наркотика в виде этого онлайн-проекта.
Поэтому и ждал какое-то время, наблюдая за его поведением. Сейчас, когда страсти улеглись, создаю тему. Тросика прошу воздержаться от проявления агрессивных действия в направлении кого-либо до окончания голосования, да и в будущем - тоже.

Коротко, некоторые высказывания различных игроков:


P.S.: чтобы не влиять на предвзятость результата - не голосую ни одним из трёх аккаунтов.
1 Июня 2014 01:35:10
1 Июня 2014 01:35:10
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8576
балин, вот когда вытерли Сайрджааа, почему то небыло каких либо голосовалок, хотя он не спамим, не поносил всех и каждого,
Емпти -тоже самое,с пьяну 2 слова и вытерли.
и не у кого из них небыло истерик по поводу востоновления, довайте лутше их востонавивать?
дело уже давно не в оскорблении, Вася там конеш двулико поступил, кому-то он предлогает закрыть чат,а за кого то вытерает аки, но Тросег больной наголову,я боюсь подцепить заразу,потому требую оградить меня от него.

1 Июня 2014 20:27:53
1 Июня 2014 20:27:53
Сообщение  Сообщение #22 
8
Репутация 636
Группа Government Альянс BATTLESTAR 286 30 116 Очков 72 978 385 Сообщений 1889
Цитата: вова88
довайте лутше их востонавивать?

Прямиком и полностью ЗА. Давайте лучше их восстановим
1 Июня 2014 20:50:49
1 Июня 2014 20:50:49
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Вопрос не в том что восстановить или удалить аккаут тросика, на его месте может быть любой другой,а в том за какие нарушения администрация должна удалять аккаут игрока. я не считаю что за мат необходимо с первого раза удалять аккаут игрока. акаут может быть удалён только после нескольких предупреждении игрока в виде увеличения суровости наказания. То есть наказание должно нарастать по возрастающей и удаление аккаута должно быть последней точкой.В наш адрес с Охотником один игрок допустил гораздо большую грубость но никто его не удалял . человек после извинился.Право на исправление ошибки должно оставаться.
1 Июня 2014 21:21:09
1 Июня 2014 21:21:09
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Я считаю что администрация не должна рассматривать подобные ситуации с личной точки зрения, а быть более нейтральными и придерживаться твердо правилам проекта. А тут получается кто то симпатизирует лично, тому скачуха. Кто то бесит, можем и удалить.

Если игрок не следит за своей речью и не адекватен то можно было ему просто молчанку кинуть. С начало на сутки потом на три если не понял потом и на год, если совсем уперты. А потом уже о таких мерах задумываться как удаление акаунта. И решать такие вещи не ВМС должны, ВМС это игроки проекта которые являются заинтересованными лицами в той или иной степени. Решать такие вещи должна администрация, которая являться не заинтересованным лицом игрового процесса между игроками.

Так же хочу обратить внимание на тот факт что человек заплатил за свое удовольствие. И должен иметь право пользоваться своей покупкой.

Если человек не похож на основную массу людей и не допустим к общественности, не надо его сразу убивать, можно просто изолировать от общественности. Как это делать, мне Вам объяснять не надо.
1 Июня 2014 21:48:33
1 Июня 2014 21:48:33
Сообщение  Сообщение #25 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: zamzila
Если человек не похож на основную массу людей и не допустим к общественности, не надо его сразу убивать, можно просто изолировать от общественности.
Если человек не приносит вред общественности будь он хоть сколько отличным.
2 Июня 2014 14:07:58
2 Июня 2014 14:07:58
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
VasyaMalevich,
Тож щитаю над востановить и наказать хотя б за спам рекламу и тот ужас что был в чате но ак должен быть востановлен
2 Июня 2014 14:12:54
2 Июня 2014 14:12:54
Сообщение  Сообщение #27 
Группа guest
Задолбали двойные стандарты от админов! Кого то, кто нервно сорвался, сразу в бан, а вот оскорбительное название " звезды" в 9 гале с месяц висит и все хорошо)))) Борьба с оскорблениями на проекте, чем то похожа на борьбу с коррупцией на Украине и в России.
2 Июня 2014 14:17:47
2 Июня 2014 14:17:47
Сообщение  Сообщение #28 
Репутация 731
Группа xerj Альянс Combining the Zerg and Terran 136 44 103 Очков 36 195 426 Сообщений 211
даа таких "людей" как тросик вообще нельзя допускать туда где есть общение в чаты игры форумы и тд
бан езде и повсюду его друг по жизни если он не научится себя вести нормально и адекватно
3 Июня 2014 13:51:08
3 Июня 2014 13:51:08

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524