Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

ПАМЯТИ ПОГИБШИХ НА ЮГО-ВОСТОКЕ УКРАИНЫ ПОСВЯЩАЕТСЯ, Многие говорят что русские телеканалы несут исключительно пропагандист

Сообщение  Сообщение #340 
Группа guest
Здравствуйте, вчера вечером я посмотрел очередную передачу Момент Истины с Андреем Карауловым. Тема его последней передачи посвящалась событиям на Украине, те кто знает цикл этих передач и ведущего, знают что этот журналист отвечает за каждое своё слово. Ну в общем это просто надо видеть, и ещё, давайте вы не будете ничего говорить и писать до того как посмотрите видео со странице ниже.
http://moment-istini.com/news/newsrus/2029.html
17 Июня 2014 13:26:28
17 Июня 2014 13:26:28
Сообщение  Сообщение #341 
Группа guest
Цитата: АрлиNet
усё разумею.
але ж беласток калі быў беларускім? ніколі. паглядая ў гісторыю, быў віленскі павет. а цяпер вільна - гэта сталіца літвы.
я так сама не падзяляю жыхароў на усходніх і заходніх.

але ж гісторыю пішуць пераможцы.
а кали ты упэўнены, што твае прашчуры з Заходней Баларусі, калі ты падзяляешь сваю краіну на усходнюю і заходнюю, я, нават, нічога не магу цябе адказаць.

быу час Беласток быу пад ВКЛ, i я не блытаюся. Наконт падзелу на усход и запад - гэта пэуна я пiсау:

а наши земляки, вернее мои, ибо ты из Минска, умирали не раз. но то что я из западной Беларуси не тянет мою руку тебе нож в горло всадить.
нас, западэнцев, всегда не любили.

я пэуна? Наконт падзелу на усходнiх i заходнiх можна толькi адно адказаць, што мянушкi такiя з`явiлiся таму што частка краiны была аддадзена СССР, другая Польшчы, цi не так?
Наконт таго што гiсторыю пiшуць пераможцы - гэта так, але што за народ якi пасля гэтага адмауляецца ад своёй гiсторыi?
18 Июня 2014 02:39:30
18 Июня 2014 02:39:30
Сообщение  Сообщение #342 
Группа guest
neshb,
япытанне па над час ВКЛ - гэта не пытанне, гэта спрэчка дзвюх краін. і што там здарылася - можам толькі здагадвацца.
вкл дало пісьменнасць. вкл дало цывільнае права, адукацыю. і сапраўды, джяржаўнай мовай была беларусская.і я ганаруся гэтым. але ж беларусь атрымала незалежнасць пры саветах, як краіна. і гэта так сама гісторыя.аднолькава як і украіна. але ж на працягу 20-ці гадоу яны вывучалі іншае.
18 Июня 2014 02:48:54
18 Июня 2014 02:48:54
Сообщение  Сообщение #343 
Группа guest
Тут прозвучали слова о том что т-72 не производится на Украине, по ссылочке пройдите, не стесняйтесь.
http://www.morozov.com.ua/rus/body/t72mp.php
И пожалуйста будьте уважительнее к друг другу, не надо оскорблений и прочей подобной хрени.
18 Июня 2014 03:14:49
18 Июня 2014 03:14:49
Сообщение  Сообщение #344 
Группа guest
Градус срача тут такой, что уже белорусы тут выясняют я смотрю, кто из них больше белорус. Это сильно, конечно)

Леон, танкам там взяться неоткуда, кроме как из России -- так что даже если и производят т72 у нас -- очевидно же, что танки туда незаметно с нашей стороны не провести, да и хоть это проконтролировать наши горе-власти думаю могут.

У нас в стране фактически второе приднестровье (или вторая чечня) на юго-востоке -- и ваша страна в этом активно участвует, к сожалению.

Ты приводишь в первом посте ссылку на совершенно пропагандисткое видео, почти лишенное признаков журналистики и удивляешься негативному отклику и срачам? Да на странице понятно, что это треш-пропаганда уже с первой фразы --



Желтуха-желтухой же, не пишут так адекватные журналисты. Вне зависимости от позиции. Можно не поддерживать украинские власти, можно предъявлять обвинения и т.д. -- но в таком тоне пишут бульварный треш, а не статьи для тех, кто головой думать привык.

Что же у вас там в головах творится, что вы не отличаете уже пропаганду от журналистики?

Печаль и беда, ребята, печаль и беда.
18 Июня 2014 04:50:25
18 Июня 2014 04:50:25
Сообщение  Сообщение #345 
Группа guest
mozart, ипать, фигасе я фигею без баяна, уже белорусы начали.....
18 Июня 2014 04:56:19
18 Июня 2014 04:56:19
Сообщение  Сообщение #346 
Репутация 86
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 202 28 60 Очков 19 707 474 Сообщений 1080
Цитата: Shake
я тебе не про то видео где в городе. а об подбитых под поселком Снежное если че два Т-72 были подбиты и выведены со строя авиацией

18 Июня 2014 08:10:38
18 Июня 2014 08:10:38
Сообщение  Сообщение #347 
Группа guest
Цитата: mozart
Леон, танкам там взяться неоткуда, кроме как из России

Ну ты шутишь что ли?У вас их немеряно на базах хранения.у нас в береговых войсках-вообщенепонятно откуда цифра в вики.ЕМНИП 18 ПУЛАД на Курилах,но там еще в позапрошлом году на Т-80УД заменили.
Вот,еще один подарили ЗСУ ополчению.
http://www.youtube.com/watch?v=NeVr86hg-lM#t=55
Цитата: mozart
Желтуха-желтухой же, не пишут так адекватные журналисты. Вне зависимости от позиции. Можно не поддерживать украинские власти, можно предъявлять обвинения и т.д. -- но в таком тоне пишут бульварный треш, а не статьи для тех, кто головой думать привык

Вот тут жирно плюсану.Хотя ваше "Информационное сопротивление" отжигает то хорошо,вместо Петросяна смотреть можно.
18 Июня 2014 08:25:15
18 Июня 2014 08:25:15
Сообщение  Сообщение #348 
Репутация 86
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 202 28 60 Очков 19 707 474 Сообщений 1080
Цитата: Shake
ок, обьясни мне тупому как на стороне ДНР появились т72 которые выпускаются только в РФ и их нет и не было на територии Украины не когда ибо Украина выпускает только т64

)))) Ну вот ты наглядный пример,зомбик который "хавает" абсолютно все что ему скармливает СМИ ))
Во первых это действительно не Т-72 , а Т-64 )))(смотри выхлоп)
Тоесть картина уже меняется , потому что 64ки в России уже как 2-3 года ушли на утилизацию )))
Это наши же танки,которые в свое время подмяли под себя ... даже есть шумиха в инте о том что 3 танка перешли на сторону ополченцев.... но я думаю что это не они.... а действительно восстановленные...а не то что их нашли где то у кого то в курятнике, и они с легкостью пересекли границу .... ну БРЕД ЖЕ Ё ))))

В этом видео сказано по поводу этих танков ))=11m51s
И вообще посмотрите все видео ;)




Цитата: neshb
ох сколько доказательств о том что украинцы фашисты было .. прям пруд пруди) главное что ими они все стали за одну ночь, а ещё все украинцы вступили в правый сектор :D

http://rutube.ru/video/7e67651a2cae1405480fc6ffb8308e1e/
18 Июня 2014 08:25:59
18 Июня 2014 08:25:59
Сообщение  Сообщение #349 
Группа guest
А что тут не понятного?Т-72в свое время мдостались украине от СССР,время от времени модернизировались на заводе им.Малышева в Харькове,есть также и т-64,у ополченцев,тоесть у нас о ни появились после того как мы их отжали у нацгвардии,так же как Грады,ЗУ,БТР,БМДР,БМП и т.д...А на счет зомбированости так это да...Многие не понимают даже того что происходит на самом деле,для них это эдакий сериал...другие не хотят понимать и думают что мы втупую воюем за деньги,они уверены в том что нам платят по 800гривен в день и более,хотя денег я не видел давно,еще со дня последней зарплаты как работал в Белгороде,после которой и приехал защищать свою землю,свою Родину от бандеровцев,фашистов,националистов,америк

А что тут не понятного?Т-72в свое время мдостались украине от СССР,время от времени модернизировались на заводе им.Малышева в Харькове,есть также и т-64,у ополченцев,тоесть у нас о ни появились после того как мы их отжали у нацгвардии,так же как Грады,ЗУ,БТР,БМДР,БМП и т.д...А на счет зомбированости так это да...Многие не понимают даже того что происходит на самом деле,для них это эдакий сериал...другие не хотят понимать и думают что мы втупую воюем за деньги,они уверены в том что нам платят по 800гривен в день и более,хотя денег я не видел давно,еще со дня последней зарплаты как работал в Белгороде,после которой и приехал защищать свою землю,свою Родину от бандеровцев,фашистов,националистов,америк

и прочей нечисти...Люди смотрят укроновости и этим довольны,которые перекручивают все с ног на голову,хотя могу сказать по анализу в тех операциях в которых участвовал я и которые освещали как укросми так и Российские,Россияне не соврали ни слова,укропы же врали нагло,перекручивая выдумывая...В завершение поста я могу сказать что в войне против Славян участвуют,пиндосы,поляки,англичане тоесть ихние ЧВК...и у этих людей нет ничего святого,они убивают мирных граждан просто для устрашения,насилуют девушек,женщин,в Счастье растреляли полностью семьи тех у кого в семье были ополченцы...Тех людей которые не хотят за них воевать они растреливают,забивают до смерти,тех кто не может,ну там по рричине инвалидности и т,д.они забирают с собой что бы те им стирали готовили еду в общем на хозблок...Вчера убили еще одного моего друга детства мы воевали с ним бок о бок...Погибло много моих ребят с моего взвода,нас просто перепахивали,зарывали в землю живьем с миномётов,градов...Вчера захватили мы у них еще три танка и три бмп,взяли в плен трёх танкистов,одну снайпершу...Одного наёмника негра...Одного моего друга ранили в спину...В общем жестко у нас...А такие мрази как шейк продали своих людей свой народ за деньги у них нет ничего святого...
18 Июня 2014 08:52:51
18 Июня 2014 08:52:51
Сообщение  Сообщение #350 
Группа guest
Цитата: Abatur
зомбик который "хавает" абсолютно все

Да, Саш, в этом ты весь :)
Цитата: Abatur
а действительно восстановленные

Ага, из памятников)
Танки просто напросто из Крыма перегнали Керчью, любительское видео в интернете есть.
:winked:

Цитата: Hanter
у ополченцев,тоесть у нас

Когда всех боевиков перебьют, я помяну и вас минутой молчания. :fellow:
18 Июня 2014 09:08:01
18 Июня 2014 09:08:01
Сообщение  Сообщение #351 
18 Июня 2014 09:16:03
18 Июня 2014 09:16:03
Сообщение  Сообщение #352 
Репутация 86
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 202 28 60 Очков 19 707 474 Сообщений 1080
Цитата: JonnySKS
Да, Саш, в этом ты весь :)

От чего ты мне это "ярлык" вешаешь ?
Я что то не так говорю ? Ты мне сможешь хоть в чем то противоречить и обосновать что я в чем то ошибаюсь..ммм ?
Хотя бы один пример ! или ты просто зашел,сказал что я "дурак" и ушел )))
Цитата: JonnySKS
Танки просто напросто из Крыма перегнали Керчью, любительское видео в интернете есть.

Ну и в чем проблема ? пруф в студию )
Цитата: JonnySKS
Когда всех боевиков перебьют, я помяну и вас минутой молчания.

Глупый ты Дим,глупый, и в добавок теряешь человечность (((
18 Июня 2014 09:16:10
18 Июня 2014 09:16:10
Сообщение  Сообщение #353 
Группа guest
Цитата: JonnySKS
Ага, из памятников) Танки просто напросто из Крыма перегнали Керчью, любительское видео в интернете есть.

Зря вы на Сашу.
Весь ваш пост-сплошной фейспалм.
1.Как можно перегнать из Керчи,по дну что ли?
Ах.через границу с РФ?Так мы свои можем восстановить теоретически,на базах хранения они вроде еще валяются.Убитые ,правда в хлам.
2.Видео ?А ничего то что это видео передачи танков ОТБ 36 бригады БО ЗСУ украинцам?Там 10 танков тогда завести не смогли и гнали их на станцию трейлерами.
И их ,кстати,первыми эшелонами вернули,этих видео с погрузкой хоть жопой ешь.
18 Июня 2014 09:16:12
18 Июня 2014 09:16:12
Сообщение  Сообщение #354 
18 Июня 2014 09:18:23
18 Июня 2014 09:18:23
Сообщение  Сообщение #355 
Группа guest
Джони я приложу все свое умение и все свои силы чтобы выжить в этой войне,которую вы начали лиш изза того что мы были не согласны жить в одной стране с фашистами и не позволили сделать из нашей земли свалку,пиндосоколонию...А на счет твоего выражения что когда убьют нас всех"боевиков"то ты нас помянёш,так этого не будет вам нас не победить нас в тысячи раз меньше,но вы не можете с нами сделать ничего,лишь только потому что мы воюем за Родину,за нашу землю,наших предков,семьи,а вы воюете за деньги,вы продали все святое что у аас было заложено в генах вашими предками дедами,прадедами,СЛАВЯНАМИ,вы стали иудами...Прикрываясь мнимым патриотизмом.А мы еще прийдём в Киев и распишимся на стенах госдумы словами "Победа за Донбассом"Большая просьба к тем кто нам сочуствует и нас понимает молитесь за нас,молитесь каждый день,это не трудно...Нам это очень нужно...Благодаря вашем молитвам мы победим и восстановим историческую справедливость и вернёмся к Росии...
18 Июня 2014 09:23:34
18 Июня 2014 09:23:34
Сообщение  Сообщение #356 
Репутация 43
Группа xerj Альянс Inglourious Basterds 83 16 26 Очков 2 715 539 Сообщений 921
Цитата: Hanter
есть также и т-64,у ополченцев,тоесть у нас о ни появились после того как мы их отжали у нацгвардии,так же как Грады,ЗУ,БТР,БМДР,БМП и т.д...

Ну так воевать с безоружными как то не айс , что мир подумает. Вот вам рванине и подкидывают оружие.
Цитата: Hanter
Многие не понимают даже того что происходит на самом деле,для них это эдакий сериал.

Сериал и есть , каждый день смотри серии и на всех каналах по разному.
Цитата: Hanter
после которой и приехал защищать свою землю,свою Родину от бандеровцев,фашистов,националистов,америк

Ты молод и горяч ,спору нет. Вот тока не разу в истории человечества , ПРАВИТЕЛЬСТВО просто так не отдавала власть народу , оно будет лить кровь до последнего ,но власть не отдаст .

От себя же скажу , очень жаль что все дошло до такого и не смогло решится диалогом . В России тока языком могут клацать " Мы недопустим,мы призовем к ответу,мы требуем" А по факту Рашка не полезит,да и не должна лесть ,максимум это приют Беженцев и все. Дальше сами как нибудь.
18 Июня 2014 09:24:47
18 Июня 2014 09:24:47
Сообщение  Сообщение #357 
Группа guest
dear,
Конечно Рашка не полезет, нацы выставят, как в грузии, большая Россия нападает на маленькую грузию/ украину, кому это надо? Докажи потом этим придуркам в ЕС что ты не жираф
18 Июня 2014 09:30:04
18 Июня 2014 09:30:04
Сообщение  Сообщение #358 
Группа guest
Hanter,
нах ты тут нужен?своей быдлоты хватает. ты в курсе что тебе придется сдавать экзамен по русскому языку? ты то его точно провалишь))))

я вот не пойму, нам говорили что в чечне такие как этот поц были боевиками, а тут значит ополченцы? вызволители? :lol:
18 Июня 2014 09:32:21
18 Июня 2014 09:32:21
Сообщение  Сообщение #359 
Группа guest
Цитата: Hanter
.А мы еще прийдём в Киев и распишимся на стенах госдумы словами "Победа за Донбассом"


вот хрена 2 ты распешешся разве что ночью втихаря.

Если вы страдайте патриатизмом и хотите развалить Украину , то вопрос тогда в следующем : а чьи вы ребята патриоты?

У вас везде пиндосы виноваты во всем. Сидел убогий король на троне чье дите все тырило и вам было нормально, только его скинули и наметили нормальную цель на развитие у вас клему перемкнуло потому что видители пиндосы. Научитесь смотреть на ситуацию с нейтральной третей стороны..

и еще

Цитата: Hanter
восстановим историческую справедливость и вернёмся к Росии...


ну вернешся ты а дальше? ты нахер там не кому не нужен. (про это высказывались сами россияне, а правительству ты и подавно нафиг здался)
или ты веришь что там переживают за народ?

В даннос случае переживают за трубу, за газ, за бабло.. а вы лишь разменная монета которую юзают...
18 Июня 2014 09:43:47
18 Июня 2014 09:43:47
Сообщение  Сообщение #360 
Группа guest
история наша Киевская Русь родина наша общая мы по крови то братья и сестры а америка со своей глобальной экспансией с целью покорения всего мира всегда до желчи ненавидела нас вместе взятых потому что мы жили по своим законам а не по америкосовским.и теперь она воспользовалась вашей слабостью перевернула ваши мозги по своему усмотрению. если повнимательнее присмотреться к политике америки- это фашизм под личиной демократии
: цель одна что у нацистов что у америкосовских демократах- покорение мира
: только гитлер воевал в открытую покоряя и уничтожая население
а америкосы как шакалы изподтишка в тихую чужими
руками. Неугодную страну которая нехочет жить под америкосовскую дудку надо подчинить себе сделать ее зависимой от америки вопрос как? разваливаем единство народа свергаем правительство -пусть сами себя убивают валится экономика а они тут как тут мы поможем кредитами под проценты ( которые невозможно погасить- экономики- ноль) продуктами питания с гмо от которых организм мутирует бесплодие онкология семяна только у америкосов- потому что гмо не дает семян ) кароче от страны остается одно название . правительство - это марионетки которое пляшет под америкосовскую дудку и америка в шоколаде а та страна в говне. и так со всеми странами. и только РОССИЯ может и делает свою политику не зависимо от указки вашингтона. и вот по этому во всем что происходит не так как хочется америке она обвиняет Россию. и на прямую и через продажные подконтрольные сми и журналюг
а ваше сми практически в подчинении у олигархов которые в свою очередь подчиняются америке. Посмотрите историю - никогда запад не любил РОССИЮ НИКОГДА. ОН ЕЕ НЕНАВИДИТ ДО БЕЛОГО КОЛЕНИЯ
а все по чему? да по тому что РОССИЯ всегда была и есть НЕЗАВИСИМОЙ
и СИЛЬНОЙ! Главная Угроза Миру---- это 2 кв км КАПИТОЛИЯ И ПЕНТАГОНА.
18 Июня 2014 09:45:33
18 Июня 2014 09:45:33

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524