Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

может поучитесь, уважаемые ка и Вася или кто ещё

Сообщение  Сообщение #80 
Группа guest
Цитата: Multyanimal_wPd78
Во первых не все бывают онлайн,

Надо договариваться когда человек онлайн и у теран тоже не всегда бывают онлайн люди как и зергов ;)


Цитата: Multyanimal_wPd78
во вторых расположение лун - до них тоже надо лететь,

Вообще не проблема,поставь соклану лично для своего пользования луну рядом с собой думаю он не откажет или на худой конец мульта терана сделай и ЛПш рядом со своей системой или в ней
Цитата: Multyanimal_wPd78
иногда приходится ждать

Кэп
24 Июня 2014 06:04:34
24 Июня 2014 06:04:34
Сообщение  Сообщение #81 
Репутация 1936
Группа xerj Альянс Enigma 161 54 119 Очков 11 832 669 Сообщений 1373
Ну да Дмитрий_Гаврилюк ! И дать возможность Васе отбанить себя !?
24 Июня 2014 06:59:27
24 Июня 2014 06:59:27
Сообщение  Сообщение #82 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
И в этом я вижу основную их проблему сейчас. Мы снизили стоимость лун, чтобы Врат стало больше, но Москва не сразу строились...

Да они все равно не копейки стоят.25% ЛП как ни крути 20,8 млн ресов.Да с меня за полгода игры суммарно на одну -две ЛП флота слили и ресов попятили максимум(да и то,второй раз я просто на него положил-один черт летать некуда),а на луну я 4 ЛП истратил и пока ее нет.При нынешних растояниях буду я сидеть на попе с БСЛ и все.Но смысл?
Цитата: VasyaMalevich
дайте хотя бы алсети доделать

А новый срок ввода можно озвучить?Месяц на чемоданах 2мя акками как то поднадоели.
Цитата: VasyaMalevich
после выпуска алсетей будет ещё перенос. Переместитесь где людно.

Вопрос,а новые переносы приплюсуются к оставшимся старым?
А так-всех играющих перетянут в 1-10 альянсы и вернемся к тому,что было.Тем более,что плотность и в 1-10 упала весьма и весьма сильно.ИМХО,размахнулись вы слишком с расселением.Старая структура галы вполне была.Надо было просто зону жизни расширить до 20 галы.
24 Июня 2014 08:09:05
24 Июня 2014 08:09:05

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524