Карта зоны полетов

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 1161
Группа BANNED Альянс Cyberdyne Systems Models 102 34 90 Очков 12 746 370 Сообщений 7837
Очередной калькулятор от Shelezyaka Systems - Карта зоны полетов http://xcinfo.webs24.ru/calculator-7.php

Данный калькулятор наглядно отображает приемлимую комфортную полетную зону вокруг объекта в заданном радиусе (дистанция). Полезен для аналитических исследований при планировании колонизации и полетов. Дополнительный вариант использования калькулятора - определение диапазона действия врат террана (1 уровень врат покрывает радиус 100 000 укм), соответственно можно просчитать диапазон покрытия врат до 5 уровня включительно.

*Максимально допустимая дистанция - 500 000 укм

Пример использования:
знаю, что для моих линеек, например, комфортное для меня время атаки не более 2 часов (лично как по мне - это очень долго, но для примера пусть будет). В космопорте можно прикинуть, что в это время вписывается дистанция не более 11 000 укм. Вбиваю эту дистанцию (радиус полета) в калькулятор и имею зону достижения целей за время не более двух часов по системам и галам.

Второй вариант - качнул врата до 2 уровня например и хочу глянуть куда же я ими достану. Вбиваю дистанцию 200 000 укм и имею зону действия.
21 Июля 2014 00:31:26
21 Июля 2014 00:31:26

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524