Мои рассказы =), Прошу не писать здесь ничего

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
В этой теме с завтрашнего дня я буду выкладывать свои рассказы на разные темы: Вселенная Старкрафт,Ground Control,и другие,может даже немного из Вархаммера,прошу здесь вообще никому не писать,тему для обсуждения рассказов я создам позже,когда увидит свет мой первый рассказ...

З.Ы. Так как не все знакомы со вселенной Ground Control,я буду давать пояснения и картинки,чтобы было понятно,кто такой "Вирон" и т.д.
Все пояснения будут отмечены серым цветом
18 Июня 2010 16:56:36
18 Июня 2010 16:56:36
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Итак,начну я с Ground Control,название рассказа пока не придумал,и это не главное в рассказе..Но прежде чем я начну,немного предыстории:
Это можно не читать,если знаете хронологию.
События моего рассказа начинаются после событий Ground Control 2 (после того,как население Утренней Звезды оставило планету)
Вкратце перескажу вам события на Утренней Звезде,описывающиеся в Ground Control 2.Перечислю все важные события,ибо таких событий как "зачистка города" очень много..
1.Майор Грант и Капитан Анджелес находят капсулу с крейсера "Астрид" с пусковым ключом и сообщением а-ля СОС.
2.Имперцы нападают на Нью-Дарвин в союзе с Кланом Крехаз(вироны)
3.Анджелес отправляется на север Утренней Звезды.
4.АСЗ и Торговцы заключают договор о поставке дальнобойных четырехствольных гаубиц.
5.Анджелес находит приговоренный к смерти клан Хроаг и его лидера-Дракмара.Также АСЗ заключает союз с кланом Хроаг
6.Имперцы захватывают в плен Доктора Элис Макнил.Через небольшой промежуток времени Анджелес и Лакруа вызволяют ее из плена.
7.Анджелес совместно с Кланом Хроаг убивает Гхалл-Вайката,лидера клана Крехаз.
8.Аджелес и Клан Хроаг отправляются за буровыми зетановыми установками для виронов на Криг 7-Б.Там же они узнают,что к Утренней Звезде направляется большой флот Империи.
9.Лейтенант Лакруа убита в бою.
10.Дракмар и Анджелес отправляются на Нефилим за Крейсером "Астрид".Там же они узнают о существовании Старшей Расы и Ксенофактов..
11.Дракмар и Анджелес возвращаются на Утреннею Звезду на Крейсере "Астрид" в сопровождении виронских кораблей..
12.Генерал Вархарт заключает союз с Империей и теперь все войска АСЗ за исключением войск Майора Гранта воюют против Клана Хроаг и Анджелеса.
13.Анджелес освобождает Гранта и вместе с Дракмаром убивают Вархарта.
14.Клан Хроаг и войска Майора Гранта обороняют челноки с мирным населением,стартующие с Утренней Звезды.Клан Хроаг и Анджелес остаются на Утренней Звезде.

Блджад,я только написал рассказ,но случайно удалил его,ждите 2 части моего рассказа завтра..
19 Июня 2010 06:49:19
19 Июня 2010 06:49:19
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Сегодня я публикую сразу 2 части рассказа..Не знаю,сколько будет частей,но думаю 5-6 будет точно.
Это первая часть.

Примерно вот так выглядят вироны
Капитан Анджелес:





2746 год,Утренняя Звезда,Нью-Дарвин,4:39 местного времени.

Анджелес,Дракмар и еще несколько виронов сидели в подвале супермаркета.Стекла в подвале были побитыми и запыленными,окон было четыре:два на два на юго-востоке,и два на юго-западе.Дракмар смотрел в окно и наблюдал за остановившимся на другом конце улицы конвое империи,Анджелес чистил винтовку,два вирона(не поверите) резались в дурака,а остальные вироны разговаривали на разные темы на родном языке,и солдат,связист,на частотах Альянса просил поддержки и эвакуации,но никто не отвечал...
Анджелес чувствовал себя как-то изолированно и ущемленно,когда вироны закрывались таким "языковым барьером".Вообще вироны не любят инопланетян,и страраются держаться от них подальше,да война-это конечно не повод,но иногда трудно изменить привычкам.
Связист все пытался вызвать десантный бот,ну или на худой конец,окликнуть войска Альянса,которые остались в Нью-Дарвине и стали партизанами.
-База,это Сокол.Требую эвакуации немедленно,позиция Чарли-Отель-8-1.Кто-нибудь слышит меня?Все войска Альянса в секторе Эхо-шесть отзовитесь!
-Сокол,это Альфа-лима-один,десантный бот.Мы слишим вас,повторите свои координаты.
-Альфа-лима-один,это Сокол,наши координаты-Чарли-Отель-8-1.
-Принято,подождите..Там же войска империи!Кто командует вашим отрядом?
Связист повернулся к Анджелесу:
-Капитан,я вызвал десантный бот,они хотят узнать кто нами командует.
-Дай сюда рацию.
-Вот.У них позывной Альфа-лима-один.
-Спасибо,солдат.Альфа-лима-один,это Капитан Джейкоб Анджелес,я командую этим отрядом,также здесь лидер клана Хроаг-Дракмар.
-Капитан,сможете очистить посадочную площадку?
-Не без вашей помощи.Как только вы будете подлетать,мы начнем.
-Уже вылетаем,Капитан.
Дракмар отошел от окна и пошел в комнату,где был весь отряд.Анджелес уже начал командовать:
-Воины,собирайтесь.Мы уходим.
-Анджелес-Капитан!Я видел на улице 2 ракетных шагающих танка!
Мы должны уничтожить их иначе ваш рей-са погибнет!
Рей-са это десантный бот.
-Ясно,Дракмар.Тогда мы должны торопиться.Все наверх!Хиггинс,не отставай!
Весь отряд быстро побежал на крышу супермаркета.Крыша была гладкой и обширной,так что десантный бот мог приземлиться прямо туда.
-Занять позиции,воины!Ракетчики,весь запас ракет на танки!
-Вы слышали что сказал Вайкат?Огонь!
Две ракеты быстро поразили свои цели.Вироны обстреливали имперцев из трофейных винтовок,био-пушек,гранатометов и ракетниц.В ответ последовал нехилый вал из пулеметов ховердайнов и винтовок имперцев.
-Хиггинс-капрал!Свяжись с рей-са!Свяжись с десантным ботом!
-Есть!Альфа-лима-один,это Сокол,мы находимся под обстрелом на крыше супермаркета!Когда вы прибудете?
-Через 2 минуты вы должны видеть нас.Поверните свой качан на северо-восток.
-Быстрее,черт побери!Мы не сможем держать их дольше!Их слишком много!
В это время подъехали и танки класса "Разрушитель" и еще четыре ховера с солдатами,по 12 в каждом.
Танк "Разрушитель"-это ховердайн с 110мм пушкой,основная атакующая сила империи.
Без потерь не обошлось.Погиб связист Хиггинс и 2 вирона: Шаулас и Хридир,те,которые резались в карты.Десантный бот уже начинал садиться.А на крышу уже почти пробились легионеры,вот-вот выбьют дверь.
-Дракмар!Собирай солдат,мы уходим!
-Воины,отступаем!
Они отступили к центру крыши.Легионеры уже выбили дверь,когда бот сел.
-Быстро все в бот!
Анджелес быстро запрыгнул в бот,а вироны неуклюже вбежали,они были тяжело вооружены,и броня была тоже не легкой.
-Все на борту?
-Так точно,Анджелес-Капитан!-сказал один из виронов.
-А трупы?Мы должны их забрать!
-Нет времени оплакивать усобших и забирать их трупы,Анджелес-Капитан!Пилот,взлетай!
Бот задраил двери и полетел на северо-восток.По нему вели ураганный огонь легионеры,даже "Разрушители" стреляли в бот из своих орудий,но бот ловко уворачивался от снарядов.
-Вайкат!Почему ты не дал забрать мне трупы?!
-Для этого не было времени,Анджелес-Капитан.Иначе мы бы все погибли.
-Это не ответ!
-Анджелес-Капитан,-Дракмар тяжело вздохнул,-мы тоже скорбим из-за потери Хиггинса-Капрала,Хридира и Шауласа.Усопших лучше оставить на поле брани,иначе они могут забрать тебя с собой.
-Так ты не стал брать трупы,чтобы спасти нас всех?
-Именно так,Анджелес-Капитан.Я видел как подходил ракетный танк.Если бы мы не поторопились,и взяли эти трупы,мы были бы уже мертвы.
Анджелес поднялся и пошел в кабину пилота.
-Куда мы летим?
-Капитан,вы же участвовали в операции на Реанских Островах?
-Да,но..Это же секретная информация!
-Уже нет.Мы выбили имперцев оттуда и теперь эта одна из множества,но самая крупная из наших баз.
-Когда мы прилетим туда?
-Примерно через час.Если есть раненные на борту,аптечка вон там.
-Спасибо пилот.
-Меня зовут Сая.Сая Хо.
Сая включила автопилот и сняла шлем.Она распустила свои длинные рыжие волосы,с небольшим проблеском седины,и тяжело вздохнула.У нее были большие карие глаза,почти на половину прикрытые веками,из-за этого казалось,что она всегда щурится.
-Что вы так смотрите,Капитан?Вы никогда не видели девушек?
-Уже пять лет..
-Идите к своим людям,Капитан.Они нуждаются в вас.
К кабине пилота подошел Дракмар.Анджелес в то время стоял в дверях кабины.
-Анджелес-Капитан,где здесь медикаменты?У нас раненный.
-Вон та коробка,с красным крестом.
-Вижу,спасибо.Вы долго будете здесь торчать?
Анджелес обернулся и встал так,чтобы Дракмар увидел пилота.
-А,самка человека.Все понятно,я буду внизу.
-Подожди,Дракмар.Я с тобой.
-Ты не видел самок своей расы уже как пять лет,разве ты не хочешь остаться с ней?
-Сейчас не время,Дракмар..
Дракмар с Анджелесом пошли в грузовой отсек,где сидели все вироны.
Тем временем они приближались к базе на Реанских Островах...
21 Июня 2010 04:28:43
21 Июня 2010 04:28:43
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Вот и 2я часть,я много раз ее переписывал,и кажется,наконец получилось:

11:05 местного времени,База Альянса на Реанских Островах.
Бот уже подлетал к базе.Сая выключила автопилот и повела бот на заход для посадки.
-База,это Альфа-лима-один.Прошу разрешения на посадку.
-Альфа-лима-один,исполняйте посадочный протокол,посадочная площадка на востоке ваша.
-Выполняю.
В грузовом отсеке был полумрак:почти ничего не видно.
От виронов шла невыносимая вонь,но Анджелес уже привык,как никак пять лет плечом к плечу с Дракмаром.
Анджелес даже успел немного поспать,он валился от усталости так как не спал 3 дня.
Дракмар же наоборот: он даже не подавал признаков усталости.
А в это время бот уже приземлился.Вироны вышли из бота.К ним подошел солдат Альянса:
-Дракмар?
-Да.
-Мне приказали привести вас в ваш дом.А где Капитан Анджелес?
-Он еще в боте,наверное спит.Но я думаю,он в хороших руках,-Дракмар улыбнулся.Как зовут эту самку человека,спасшую нам жизни?
-Это наша красавица Сая,-у солдата сразу повысилось настроение,-самая красивая девушка на базе..
-И ты влюблен в нее?
-Вы читаете мысли?
-Нет,но по тебе видно,что ты к ней неравнодушен.
-Это да..
-Ну ладно,солдат,веди нас.
Вироны прошли с солдатом мимо РЛС,потом мимо ангара с танками,повернули направо и вошли в небольшой дом в два этажа.
-Ну вот собственно ваш дом.Располагайтесь,а я пойду доложу командиру,что проводил вас и т.д.
-Иди же.
На первом этаже дома была гостиная и кухня.На втором одна большая спальная комната на 7-8 человек сделанная точно как казарма, и две душевых комнаты.
Дракмар расположился на диване в гостиной.остальные вироны пошли наверх в спальню.Они положили там все свои вещи(медикаменты,оружие,спецоборудование и т.д.)и спустились вниз.Один из них сел на одно кресло,другой-на другое,один пошел на кухню,а остальные сели на полу.В гостиной было некое подобие плазменного
телевизора,но только он был с функциями почтового ящика и телефона,помимо своих пяти каналов(назовем его трансмиттером).Конечно,вироны включили этот телевизор.Был один пропущенный звонок.Дракмар набрал пропущенный номер.На экране появилось отнюдь не доброе лицо Сайи:
-Дракмар!Вы где там шатались?
-Да мы вообще-то только что пришли..
-Заберите вашего спящего красавца,мне скоро взлетать надо,подождите,у меня другой звонок,-Сая переключилась на другую линию,-Да,майор?
-Лейтенант,я даю вам три дня отдыха.Вместо вас полетит Ст. Лейтенант Дункан.
-Но..
-Никаких "но",-Майор вздохнул,-Сая,когда ты в последний раз отдыхала?
-Ну..Прошлой осенью.
-Вот именно поэтому я даю тебе три,нет,даже четыре дня отдыха.Это приказ.
-Есть,сэр,-Сая перешла на 1ю линию,-Дракмар,в общем только что пришел приказ о моем четырехдневном отдыхе.Но капитана все-таки заберите.И еще одно,я живу в доме напротив вашего,если что-заходите.
-Хорошо,мы придем за Анджелес-Капитаном.Мы просто хотели как лучше,оставляя его у тебя в боте...
-Не знала,что вироны такие заботливые..
-Ты многого о нас не знаешь,самка-Хо.Мы скоро будем.
-Эмм..Дракмар,уже не надо,он очухался.Я его приведу к вам.
-Хорошо.
Сая выключила трансмиттер и пошла в грузовой отсек.Там уже был Ст.Лейтенант Дункан и проснувшийся Анджелес.
Дункан был очень тщеславным и излишне напыщенным и его особо не любили на базе.Это человек ростом примерно 180см,25 лет,на лице ни одного шрама,ибо он не бывал в боях,а всегда летал на ботах.
Он стоял в костюме пилота на входе в грузовой отсек.
-А,Старший Лейтенант Дункан,бот готов для вылета,сэр!-как бы подшучивая над ним сказала Сая.
-Лейтенант Хо!Сейчас не до шуток,старая дура!Идет война,и у нас не лучшее положение!А это что за черт у тебя в отсеке?
Анджелес подошел поближе:
-Этого черта зовут Капитан Джейкоб Анджелес,Старший Лейтенант,и если так дальше пойдет,мы тебя сбросим к имперцам,и у тебя будет незабываемый пыточный тур по концлагерям Империи.
-Так это вы?Тот самый Капитан Анджелес?Виноват,сэр!Я вас не узнал.
-Ты также виноват в оскорблении Лейтенанта.
-Так точно,виноват-с явной злобой сказал Дункан.
-Извинись же перед ней.
-Нет,Капитан,он физически не может извиняться,карма не позволяет.
-Ладно,Сая,не будем задерживать доблестного "Старшего Лейтенанта Дункана",пойдем.
Солдаты,слушавшие эту анимательную беседу,просто умирали от смеха.Один из них остановил Анджелеса:
-Здорово вы его!
-Ну так,я даже не почуствовал разницы между Дунканом и Драко,два совершенно одинаковых придурка.Я помню как..
-Капитан!Нам надо идти.
-Эх,ну ладно,пойдем.
Через несколько минут они уже были в доме,который им предоставил Майор Маккейн.Это командующий с южного фронта,он тоже не хотел сотрудничать с имперцами как Майор Грант.
-Анджелес-Капитан,хорошо ли вы провели время?
-Почему "вы"?
-"вы"-то есть ты и Самка-Хо.
-Неплохо в принципе.
-Фу!Почему от виронов так воняет?!
Дракмар удивился:
-Анджелес-Капитан же ничего не чувствует..
-Ну это Анджелес!Он уже давно к вам принюхался.
-Самка-Хо,если хочешь,мы тебе поставим фильтры в носоглотку,и тогда ты не будешь чувствовать наших феромонов.И еще:тут есть вироны помимо нас?
-Есть,где-то штук двести,ох,я терпеть не могу этот запах..А это не больно,фильтры вставлять?
-Не знаю,Самка-Хо.Твой организм их не будет отталкивать,но вот операция будет сложной,и если будет что-то не так,боюсь ты можешь умереть..
-Тогда не надо,я лучше принюхаюсь,ох..Анджелес,может лучше в мой дом пойдем?
Анджелес посмотрел на Дракмара,потом на остальных виронов.Дракмар сделал что-то похожее на улыбку и сказал:
-Иди,Анджелес-Капитан,о нас не волнуйся.
-Ну пойдем,Сая.
Через минуту они зашли в дом Сайи.Этот дом,в отличие от того,в который заселили Анджелеса и виронов,был одноэтажный.
Дом,конечно,со всеми удобствами,небольшая гостиная,кухня,от входа направо(у всех домов на базе планировка 1го этажа была одинаковой)
-Располагайся,чувствуй себя как дома...
Анджелес сел на диван,а Сая пошла на кухню.Она достала из холодильника пару бутербродов и налила себе чаю.
-Эй,капитан!Чай пить будете?
-Нет,Сая,спасибо.
-Ну как хотите..
-Сая,подойди сюда,пожалуйста..
-Что такое?
-Я хочу узнать о тебе по больше..Эмм..Сколько тебе лет?
-Вообще-то,неприлично девушке задавать такие вопросы..И мне не особо нравится,когда в отношениях между мужчиной и женщиной один старше другого больше чем на 15 лет..
-Тебе 20 лет?
-Капитан,я не вас имела ввиду,а себя.Да,я выгляжу на 20,у меня нет морщин и всяких бородавок,кости мои не болят и не воняет от меня чесноком..В общем,-Сая сделала секундную паузу,-Мне 72 года.
-Как такое возможно?
-Эксперимент сыворотки от старости.В 40 я была рада,что не проявились эти морщины и т.д.но потом,я видела как умер мой отец..Потом мать,и брат через неделю,от выстрела имперского танка.
Мне не страшна смерть в бою или что-то в этом роде,я боюсь лишь одиночества..Я боюсь спать одна в постели,почти каждую ночь мне снятся кошмары,-у Сайи стояли слезы в глазах,-Я..Я так больше не могу.
Извините,Капитан..Это была минутная слабость..
-Сая,не нужно держать все в себе так долго и не нужно извиняться,-Анджелес подошел к Сае и обнял ее,-Если что,скажи мне,я выслушаю тебя..Прошу тебя,не держи это в себе,иначе станет хуже..
-Капитан,мне...
-Для тебя просто Джейкоб.
-Джейкоб,я очень рада,что нашла тебя..Ты-единственный,кому я могу доверять...
-Спасибо Сая..Дело к ночи,пойдем спать..
-Пойдем..
Джейкоб взял Саю на руки и понес в спальню.Он положил ее на кровать и начал раздеваться.Сая тоже разделась(для тугодумов).
Сая повернулась к Джейкобу,мило улыбнулась и сказала:
-Сразу говорю,тебе ничего не светит.
-А мне и не надо,-ответил Джейкоб.-И вообще я спать хочу..
-Ой,да ладно!5 лет без женщины,и ты упустишь такой шанс?
-Нарываешься?
-Так точно!Но чур я сверху!
-Ты же сама сказала,что мне ничего не светит?
-Так это когда было?
Они проговорили всю ночь,Сае уже не было одиноко,и когда она заснула,она впервые не увидела кошмара.Джейкоб был рад,что нашел родную душу.А что было утром-додумывайте сами,господа...

З.Ы. Неполенитесь оставить своё мнение в обсуждении рассказов,ссылка в подпписи..
28 Июня 2010 10:01:03
28 Июня 2010 10:01:03

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524