ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа, слова от автора или описания локации
* в звёздочках * или обычным шрифтом
Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

Пати на троих, мамы их тоже будут наказаны

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 55
Группа Participant Альянс Confederation 47 20 102 Очков 458 919 Сообщений 217
<< Предыстория

Планета "Чёрная Метка", личная двухстаэтажная резиденция маршала Конфедерации Игоря.
Голый человек с балонами сжатого воздуха за спиной и в одном противогазе лежит посреди женских тел на танцплощадке. Смотря на своё отражение в полу отдаёт честь.
Здравствуйте, о великий Крег Додс, лучший боевой маршал Конфедерации терран всех времён и наро... Тьфу, это же я...
В зале отсутствуют даже охраняющие офицеры, обстановка довольно сумбурная. Кроме спящих баб никого нет. Ни охраны, ни военных. Не считая самого Крега.
Маменькины дочки будут наказаны... Мамы их тоже будут наказаны... Папы впрочем тоже будут наказаны. Пиастры, тысяча чертей, обманул что-ли Игорь? Обещали шестнадцатилетних каваяшек, а эти все старые, им же лет по двадцать! Только ругаться и научил, пират, *ля...
Кто это там вдали такой грациозный?
Тихой поступью призрака приближается женская фигура. Подойдя вплотную наклоняется и протягивает маршалу Крегу донесение:
"Флот Конфедерации разбит силами повстанцев".
Да какого чёрта так шутить со мной, у нас, высших эшелонов власти автапати, а ну брысь! Где мои каваяшки? Папенькины дочки будут наказаны, непослушные сыночки будут наказаны... Китана Вандервау будет наказана!
Вандервау?!!!



Давайте без матов. fellow
7 Июля 2010 21:28:17
7 Июля 2010 21:28:17
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
вот это сюжет lol lol
7 Июля 2010 23:01:27
7 Июля 2010 23:01:27
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Агент службы управления имп... республиканской безопасностью Китана прибыл.
*наклоняется к Крегу*
Всё правда, маршал. Император Менгск объявил о создании Доминиона Терранов, который сметёт Конфедерацию и Совет, придя им на замену. Провозглашена новая власть терранов и мы должны предпринять решительные шаги.
* пытается сдвинуть Крега с места *
Идёмте же, маршал. Я здесь по просьбе главы научной концессии по личной просьбе главы отдела пропаганды. Они почему-то решили, что Крег меня послушается.
8 Июля 2010 11:03:46
8 Июля 2010 11:03:46
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 55
Группа Participant Альянс Confederation 47 20 102 Очков 458 919 Сообщений 217
Сиськиии... Какой там агент прибыл, с такой фигуркой ты явно прибыла.
Вот бы все межгалактические трансляции шли в полный рост.
Маршал попытался сделать какие-то телодвижения, и с трудом сел. В зале для групповых оргий на 198-м этаже здания было пустынно. Истерзанные в порочных утехах тела рабынь с бедных планет третьего мира висели вдоль стен, все остальные живые либо спали, либо находились в лежачем недееспособном состоянии.
Странно, где охрана Конфедерации?
В общем, так, Китанушка, в резиденции удовольствия глав великого государства либо веселятся либо... Лежат спокойно. Видишь всех этих обработанных девок? А? Какова мужская сила маршала Крега? Давай сымай свой гидрокостюм и подставляй бритописю. Либо вали отседова, не мешай командиру, Гринпис тебя заждался. Будешь уходить скажи уборщицам, чтобы убрали дохлых наложниц и пригнали ещё негритяночек с проколотыми клиторами...
8 Июля 2010 23:05:33
8 Июля 2010 23:05:33
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Какие рабыни? Маршал вы бредите! Что вы пили?
* Огляделась кругом: валяются пустые бутылки, на штанах маршала заметен какой-то белый порошок.
Черт это же наркотики! Похоже он под кайфом!? Или может просто допился до чертиков, и у него теперь глюки? Как же низко вы опустились Крег! Мало того, что бабник, так теперь похоже и на наркоту подсел! Ну Игорь ну удружил! Взял да и подсадил маршала на неизвестно что! Куда катится Конфедерация!?
Вот черт! У меня же встреча с агентом 033, через 4 дня! Нельзя мне здесь задерживаться. Придется отложить выступление маршала. Надо бы вызвать медиков, да отправить на время в больницу, пусть полечится..

* вызвала мед.персонал *
Маршалу нужно срочно сделать промывание желудка! Он отравился! И постельный режим ему, на месяц-два.
* хватает Крега за конечности и тащит по полу *
Я знала, что придётся этим заниматься
Маршал Крег, планета под ядерным прицелом! Скоро здесь ничего не останется, вряд ли этот небоскрёб переживёт ядерный удар. У меня приказ срочно доставить вас на Тарсонис! По неизвестной причине вы нравитесь составу вооружённых сил Конфедерации. Вы будете вдохновлять офицеров и солдат на подвиги. Вы, легендарный боевой маршал, последняя надежда Конфедерации.
* Крег блюёт мне на дорогие сапоги. *
Пока я тут вожусь с этим дитём, меня ждёт агент 033. Сдать бы этого алкаша в отдел пропаганды да побыстрее...
9 Июля 2010 13:18:47
9 Июля 2010 13:18:47
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
кто удалил мой пост ?
Это саботаж
9 Июля 2010 18:25:57
9 Июля 2010 18:25:57
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Повторю слова саентолога - в данной теме не может быть других сюжетников -> они не могут слышать их разговора. Придерживайтесь логики, господа и дамы.
9 Июля 2010 18:28:21
9 Июля 2010 18:28:21

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524