Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Проблема с отображением расшарки, Не вижу сам что флот расшарен

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Вчера не мог расшарить флот,создал тему. Сегодня думал что ничего не исправили пока не прислали мне такую вот картинку http://shot.qip.ru/00EANf-6ZkNFxQIs/
На которой с моей планки летит расшаренный флот.
А вот что вижу я в http://screenshot.su/show.php?img=661bcc0d5f30008d1e33fe60062284fe.jpg
Я так понимаю что флот расшаривается при нажатии на значок, но у меня не показывает сообщение как раньше что флот расшарен и сам значок горит будь-то флот не расшарен.

Еще один недочет, когда вылетаю на пирата не отображается в летящих флотах пока не перезагрузишь страницу.Во флоте отображается через раз.
Медаль второго класса

Медаль второго класса

Эту медаль можно обменять на медаль флота. Выдается за заслуги перед проектом.

Выдал медаль: Luxeon

6 Марта 2015 18:31:07
6 Марта 2015 18:31:07
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 42
Группа xerj 64 21 25 Сообщений 631
pitjones,
писал я про это не раз , и в личку санни и на форум!
на нете уже давно глюк - выбираешь передислок - пол флота в шпиле активно на указатель , нижнее = нет ! и жуки летают по нижней половине экрана!
(помню как ты меня на ру атачил - рад , что ты еще сдесь)
но я уже интерес потерял - чисто шахтерю и мониторю срач!
100500 изменений в неделю - думаю - пусть устаканится , а я пока в танчики поиграю! там и графика , и нет идеотов в руководстве ! :wink:

pitjones,
так что , Питюня - жди! и может дождешься! :wink:

pitjones,
была игра - и нет игры! зато есть летний кинотеатр ( без крыши) где выступают все кому не лень (((

dmittry74,
Легенда ты почему еще не в бане? ведь это тосс (акк растамана , бывший наш глава Мед Догов) ???
6 Марта 2015 19:15:39
6 Марта 2015 19:15:39
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Должно быть исправлено.
Если баг повторится напишите мне в личку или сюда.

Должно быть исправлено.
Если баг повторится напишите мне в личку или сюда.
26 Марта 2015 16:19:29
26 Марта 2015 16:19:29

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524