Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

Чемпионат по CS 1.6

Сообщение  Сообщение #200 
Группа guest
Внимание! Во время рассылки произошла ошибка - игрок Genma только за T!!!


I - CS 1.6 - ЧЕМПИОНАТ


Итак, друзья мои, предлагаю организовать чемпионат по CS 1.6 . Чемпионат будет впервые, поэтому для начала будет только 2 команды.

Если чемпионат состоится и одна из команд побеждает, то победители поделят между собой 5кк веспена.


Предположительное время организации : 7 августа, 13-00 по московскому времени. Скорее всего, карта будет de_dust2. Примерный размер команд - 6х6 (можно и больше). Зрители допускаются.

Заявки и идеи по организации принимаются в этой теме.

Также хотелось увидеть и админов (Особенно Умника, пускай даже и не пытается отмазаться).


Игроки :
T
Action
Genma
Aypee
Franklin
Polovykh
D1SEK
CT
Aboltus
TIRAN
rokfor
BlackCrossuk
OMOH (Под вопросом)
monalith


Пока не определившиеся


AiD(Судья)










II - Клановая битва


Итак, кроме как сыграть сборную команду, появилось предложение сыграть битвы кланов. Правила такие :
1) Представитель своего клана выставляет свой клан на состязание и команду.
2) Я добавляю вас в список.
3) Путём случайной жеребьёвки будут определяться пары.
25 Июля 2010 15:46:18
25 Июля 2010 15:46:18
Сообщение  Сообщение #201 
Группа guest
ну когда играли на чемпах когда я играл:)... то играли за каждую сторону, причем сторону выберали по результатам кнайф раунда... сумарное количество побед командой должно было быть равным 16, тоесть если команда 1 порезала команду 2 и выбрали играть за ст, то за СТ они играют пока количество игр не станет 16, счет мог быть разным( 10.6 12.4 15.0 и тд..) потом переход и кто первый наберёт 16 победных командных очков тот и проходил дальше.... в случае ничьей, обычно давали 3 доп раунда.
7 Августа 2010 20:06:57
7 Августа 2010 20:06:57

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524