Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Помощь Даггота, Странный баг.

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Я думаю, что это баг. Так быть не должно.
Выполнив условия этого квеста появляется последнее задание - уничтожить пирата. Почти тут-же приходит сообщение, что пират сам нашёлся и летит на тебя. Зайдя в обзор увидел интересную картину - от пирата летит 1 флот - крейсер с заданием защищать мою планету и фторой флот от того-же пирата - атаковать мою планету. Оба флота были красного цвата, как атакующие. Извините, не думал, что это баг и скриншотов не делал. Крейсер прилетел раньше и стал на орбите с заданием защищать. Прилетел второй флот, атакующий мою планету. Я его разбил. Крейсер, который типа защищал мою планету в битве не участвовал. После битвы в обзоре слот с крейсером стал коричневого цвета. Подумал, что фантом. Но посланный флот убил крейсер. Получается двойной баг: пират посылает флот в атаку и в защиту одновременно и второй баг, что флот стоящий в защите в бою не участвует. Логи остались, если нужно.
19 Марта 2015 00:10:20
19 Марта 2015 00:10:20

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524