Рассуждения ксерджей, Здесь рассуждения об игре (сюжете, ксерджами);

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Leo700,я обращаюсь к тебе, ты рьяный защитник всех понятий Роя и его Отца. Но вопрос стоит в том, что ты думаешь о том кем стали Ксерджи? Оставили ли Ксерджи свои старые качества? Ответ-нет Ксерджи больше не личности, а одно целое. В моём понятии быть частью кого то другого это Смерть!

14 Апреля 2015 21:11:59
14 Апреля 2015 21:11:59
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Ксерджиус,

Мы, "живущие по понятиям" зерги, ответим Великому Ксерджиусу стихами, которые несомненно достучатся до твоего сердца!

Нам в реку дважды не войти,
Как заново не съесть добычу,
Пусть нам с тобой не по пути,
На критику твою отвечу!

Великий рой, он знает все,
Он видел всяческие чувства.
Мир делишь на твое-мое,
Но неделимо совершенство.

Сильны мы силою своей,
Той самой, что в самом геноме,
А ты, вот, Ксерджиус, ничей,
И сам себя ты похоронишь.

Ты утопил свой потенциал,
Когда предал идеи Роя.
Сверхразум разум тебе дал,
А ты остался недоволен.

В единстве сила и еда.
Что личность? - Камешек невзрачный.
А сила Роя - это да!
И в коллективе наше счастье.

Для зергов смерти нет.
Биологическая вечность -
Вот нашего Сверхразума завет!
Познай же с нами бесконечность!
14 Апреля 2015 21:33:27
14 Апреля 2015 21:33:27
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Leo700, ты не понимаешь сути, дело в гибели личности, ты будешь маленьким кусочком-игрушкой создателя, но, что будет если и создатель умрёт? Ты станешь никем... и ничем. Ведь ты не личность. Эволюция Ксерджей контролируемая Сверхразумом, позаботилась об этом...

Рассуждения ксерджей
14 Апреля 2015 21:59:41
14 Апреля 2015 21:59:41
Сообщение  Сообщение #4 
Репутация 185
Группа xerj 104 37 122 Сообщений 1131
Че за хрень... Потеря связи..

Минутная тишина, где то слышится крики доносящего с неба роя панков.

И снова...

Че за Херня! я слышу такие крики возгласы про ксерджейскую расу будто мы едины.. Абсурд, мне от этого сразу хочется блевать

Непонятно для все, кто слышал как ругался наш лидер.
Мы простые упячки которые никогда не лезли в дела высших.. Нам лучше со стороны сидеть и пячить друг друга...

Но непонятно для все, наш лидер все больше и больше ругался.. Мы слышали и маты непонятных до сие слов, которые так и не понимали. От криков, мы заметили что группа работающих гидралисков остановились от работы ХОС. И пристально смотрели откуда доходили все эти непонятные слова.....
14 Апреля 2015 22:07:35
14 Апреля 2015 22:07:35
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Leo700, именно Сверхразум решает жить тебе или нет как частице своей личности. Он подавляет тебя своей пси-мощью!

Рассуждения ксерджей
14 Апреля 2015 22:18:50
14 Апреля 2015 22:18:50
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Ксерджиус,
овер уже овердофига времени в запое(как и остальные рисовашки)
14 Апреля 2015 22:19:46
14 Апреля 2015 22:19:46
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
wasd, Ну надо же хоть что то писать по сюжету, а то скучно...
14 Апреля 2015 22:21:55
14 Апреля 2015 22:21:55
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Ксерджиус,
а других способов развлечения,кроме какой-то писанины в инете ты не знаешь чтоли?
14 Апреля 2015 22:24:29
14 Апреля 2015 22:24:29
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
wasd,
Цитата: wasd
Ксерджиус,а других способов развлечения,кроме какой-то писанины в инете ты не знаешь чтоли?


На это на зерги хотели бы ответить вот что. Это очень верно, что есть масса более достойных дел и масса более интересных хобби, чем графоманить в сети. Но бывает накатывает, и хочется графоманить в сети. (По крайней мере, это мой случай...) Как обстоят дела с официальной историей, я, честно говоря, не знаю. Но ведь это не помеха графоману? :)

zveroboy,

Зерги ответят Зверобою-церебралу. Но сперва зерги ответят Ксерджиусу. Ты нас только дождись, и зерги к тебе придут!

wasd,

Кстати, зерги думают присмотреться к кавайным някам на предмет ассимиляции...

Цитата: Ксерджиус
именно Сверхразум решает жить тебе или нет как частице своей личности. Он подавляет тебя своей пси-мощью!


Сверхразум не давит, а воспитывает.
Большой Глаз - это к Толкиену.
И вообще, тут совершенно невозможно ролплеить!
:)

Сейчас приму еще стаканчик и отвечу более связно. :)
14 Апреля 2015 22:29:16
14 Апреля 2015 22:29:16
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
wasd, ЛЕО ОТВЕТИЛ ВЕРНО.
14 Апреля 2015 22:45:20
14 Апреля 2015 22:45:20
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Цитата: zveroboy
Мы простые упячки которые никогда не лезли в дела высших.. Нам лучше со стороны сидеть и пячить друг друга...


У нас нету даже упячек,
Хоть плачь и впадай
В зимнюю спячку.

Неравенства в рое нету.
А кто думает иначе,
Тех мы призовем к ответу!

Зерги - лапа миллионопалая
Сжатая в единый кулак.
А упячка - козявка малая.

Цитата: Ксерджиус
именно Сверхразум решает жить тебе или нет как частице своей личности. Он подавляет тебя своей пси-мощью!


Жить или не жить, вот в чем вопрос.
В одиночку смиряться под ударами Вселенной?
Иль надо оказать сопротивленье
И в смертной схватке с ней
Быть съеденным, забыться, умереть?
Так просто сводит все концы
Великий разум Overmind'а!
14 Апреля 2015 22:48:23
14 Апреля 2015 22:48:23
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Цитата: Leo700
Неравенства в рое нету.

каждый нубозёрг обладает что ли правами шака? :lol:
Цитата: Leo700
Неравенства в рое нету.

Цитата: Leo700
А упячка - козявка малая.

тогда получается,фсе зёрги козяфки мелкие? :wassat:
14 Апреля 2015 23:06:18
14 Апреля 2015 23:06:18
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Цитата: wasd
каждый нубозёрг обладает что ли правами шака? Цитата: Leo700Неравенства в рое нету.Цитата: Leo700А упячка - козявка малая.тогда получается,фсе зёрги козяфки мелкие?


Это все биологически неправильно.
Во-первых, есть такая профессия - зло отыгрывать. В WoW надо играть за орду, а в StarCraft - за рой. :)
Опять я сбился с ритма, тут, честное слово, совершенно невозможно ролплеить.

Зерги хотели бы отметить, что права и всякая прочая юриспруденция - это не к зергам. Зерги - это... тут ведь на форуме матом нельзя? Так вот, зерги - это невообразимая сила природы. Свобода, равенство, братство, права и прочие французские штучки чужды зергам.
Но, кстати, незнание обычаев зергов не освобождает от ассимиляции. :)

Что же касается размера козявок, то скажем лишь, что, когда у зергов насморк, соплями умывается вся Вселенная. :)

Leo700,

Все, зерги ушли спасть. Но мы встретимся, мы обязательно встретимся!
14 Апреля 2015 23:26:21
14 Апреля 2015 23:26:21
Сообщение  Сообщение #14 
Репутация 185
Группа xerj 104 37 122 Сообщений 1131
Тишина покрывала необъятное пространство на этой планете. Где то на орбите виднелись чьи то силуэты парящих существ. То ли это были дредлиски возвращались с очередной миссии, то ли Планетоид искали на планете новых источников ресурсов для своей стаи.

Ничего не могло потревожить такую тишину. Гидралиски все также трудились над очередной постройкой обороны Хоса. Многие уже залезли в свои норы и давно спали.... Тишина!

Вдруг мощный сигнал от лидера всех встревожил и заставил всех проснуться. Такое могло быть только по одной причине. Боевая готовность.

Слушайте меня внимательно Раздался громкий голос у каждого..

Мы не потерпим того, чтоб нас приписывали к кому то. А Особенно к этой старой выскочке недо Овермида. Мы свободная стая, И те кто нам будет перечить Умрут. Уясните это.

И тут многие уже поняли что грядет война с темени чьи силы мы даже не знали и не видели..... Это только начало того что наш лидер начал уже давно.. Но, обетом мало кто знает что было до того как лидер стал свободный от лап поработивший его Сверхразума Овермида..

Проверка связи.... тссс. Связь была установлена..
Leo700, меня Называют Зверобоем. Лично решил связаться с тобой. Ибо меня тошнит того как твои идеалы и то как ты предан Овермиду или еще кому либо. Запомни! Будешь идти той же стезей. Будешь уничтожен.

Бррр.тсссс.... Связь оборвалась....
14 Апреля 2015 23:58:35
14 Апреля 2015 23:58:35
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Цитата: Leo700
Во-первых, есть такая профессия - зло отыгрывать. В WoW надо играть за орду, а в StarCraft - за рой. :)

а как же другие расы?и не сравнивай рпг с стратежкой(и орки вообще-то не зло в варике,там демоны мир уничтожить хотели,но видимо в оригинальный варик ты не играл;зёрги вообще не в чём не виноваты,это люди вторглись к ним,не хотелось им спокойно на своей земле сидеть...)
15 Апреля 2015 15:20:42
15 Апреля 2015 15:20:42
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
zveroboy,
Цитата: zveroboy
Leo700, меня Называют Зверобоем. Лично решил связаться с тобой. Ибо меня тошнит того как твои идеалы и то как ты предан Овермиду или еще кому либо. Запомни! Будешь идти той же стезей. Будешь уничтожен.


Зерги ответили великому Зверобою восьмым потоком сознания...
15 Апреля 2015 22:25:41
15 Апреля 2015 22:25:41

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524