Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
6

Шара флотов, доработать бы этот бред

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Форум пестрит жалобами и багами на то, что игроки видят чужие флоты, которые в принципе и видеть-то не должны. Возможно, в большинстве случаев, такая видимость флотов есть результат множественных шар.

Предложения следующие. На выбор.

1) ограничить шару до одного раза. То есть, к примеру, кто-то пробил фалангой мой флот и расшарил его своим друзьям и соаллам. Потом некоторые из новых "соглядатаев" моего флота шарят его уже своим друзьям и соаллам. В результате, через пару итераций, мой флот видит пол сервера, включая и моих друзей и друзей моих друзей.
Предлагаю ввести ограничение на шару. То есть, если кто-то запалил мой флот, то только он может его расшарить. Остальные игроки, которым дали шару, делать этого не могут.

Либо

2) убрать мануальное расшаривание. То есть, запретить раздавать шары вообще, кроме случаев автошаринга при опасных миссиях или при атаках объектов с АС/планетоидами
29 Апреля 2015 22:51:04
29 Апреля 2015 22:51:04

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524