Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

нулевая вместимость флота на координатах

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
После отправки транспортом газ на полную вместимость флота бесконечно удерживающий координаты, флот не может частично взлететь из за нехватки 0 единиц вместимости нулевая вместимость флота на координатах
11 Мая 2015 05:43:21
11 Мая 2015 05:43:21
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Ahiles301,
извини. я не умный но это не баг! а баг у тя в голове. убери одну единицу вместимости в трюме для разгона.
и ещё: сначало вбивай координаты -> миссию -> заполнение трюмов. и этого не будет.

бесконечно удерживающий координаты это как? я могу это сделать. но только сначала надо прилететь на кори, а уже потом флот можно бросит в бесконечное удержание.
11 Мая 2015 05:55:08
11 Мая 2015 05:55:08
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Гротеск,
Цитата: Гротеск
убери одну единицу вместимости в трюме для разгона.

Куда ты уберешь када трюм флота забит газом. Флот не может взлететь из за того что какието 0.5 единиц газа не может распределиться между выбранным флотом и тем что остается на корах.

Цитата: Гротеск
я не умный но это не баг

вот ты тупой ну куда лезешь?
11 Мая 2015 10:18:45
11 Мая 2015 10:18:45
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: Ahiles301
вот ты тупой ну куда лезешь?

лезу так как уже знаю.
Ты попробуй как я тебе сказал порядок отправки флота.
сначала вбивай: координаты -> миссию -> заполнение трюмов. и этого не будет.
11 Мая 2015 10:23:57
11 Мая 2015 10:23:57
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
в личку мля

как вызвать баг смотрим ниже;
C космопорт/шпиля отправляем 2 лазунчик с 1 брудом на коры с миссией оборонять -> после достижения координат отправляем бруд со всем веспом тем самым застреваем 2 лазунчиками на корах -> далее с планки отправляем на 650 лазунчиков 5к веспа на застрявший флот -> отправляем 1 лазунчик не важно куда в какую миссию -> возникает баг с вместимостью
11 Мая 2015 10:31:10
11 Мая 2015 10:31:10
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Ahiles301,
щас проделаю ситуацию на теране. 3 шпика и ястреб полетели в оборону на кори. прилетят скажу где они висят. потом посмотрим дальше.
Вопрос: ты бруда когда убирал с кор у лазутчиков веспен отбирал?


далее с планки отправляем на 650 лазунчиков 5к веспа на застрявший флот с какой миссией ты их туда посылал?

Ahiles301,

Извини. и в правду теперь не работает. не могу даже ястреба вернут на планку без шпиков http://prntscr.com/73xzpk
И даже ястреба и 3 шпика не могу вернут http://prntscr.com/73y0f6

Вернул их только через отмену удержания в космопорте.

Ahiles301,
попробовал по другому: отправляю ястреба и 2 шпика, взяв с собой 20 веспена, благополучно встал на кори. Возвращаю ястреба предварительно забрав весь веспен у оставшегося флота- шпиков. отправка прошла без проблем, шпионы через 1 час оказались в бесконечном удержании.(газа 0), отправляю 278 шпионов транспортом с полными трюмами. отгрузив 23 веспена вернулись с остатком на планку. Отправляю 1 шпиона передислоком домой предварительно взяв 10 веспена (т.е полную вместимость шпиона) http://prntscr.com/73zj0o не хочет летет.

Но тем не менее считаю расчет правильным. так как газ им отгрузился с расчетом уже от тех кор где они зависли и вдобавок на весь флот. то есть будь то для них кори уже начальный пункт отравления. в итоге флот с кор может улететь только в полном составе.
11 Мая 2015 12:12:59
11 Мая 2015 12:12:59
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Отправляем "ЛАЗУНЧИКОВ" ахахахахаах ЛазуНчиков емае))
11 Мая 2015 16:55:00
11 Мая 2015 16:55:00
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: Ahiles301
отправляем 1 лазунчик не важно куда в какую миссию -> возникает баг с вместимостью


а ты при отправке этого самого лазутчика загружай веспом до упора.

Ясен пень если вместимость флота 1000, загружено 1000 веспа, то никто никуда пустой не улетит.
11 Мая 2015 17:55:16
11 Мая 2015 17:55:16

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524