Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft.

Едро, (продолжение обсуждения)

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Дюк слишком жесток даже к своим терранам, закрывает им рты...может он клоун который хочет показаться серьезным)))
и желание его одно втянуть всех в сюжет и бес созрения совести мочить потом , так же умоляет об отмене правил атаки сюжетниками обычных играков ..как он жалок как терран выставив себя в вавилонском секторе на побити, на подобие того как клоун который позволяет кидать в себя камни за деньги)))
нам ксерджа можно пофлюдить и не боясь что дюк прилетит, ведь дюк никто для нашей рассы (хоть какой то толк от спящего разума), но в действительности он никто и для остальных.
15 Августа 2010 21:21:58
15 Августа 2010 21:21:58
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
wink

Клал я на дюка , крега , и прочих няшек. Можно не отвечать на их сообщения и смеяться с них скажем здесь.

А вообще я думаю они - тролли в законе :)

Возбуханиям Дюка нет предела.

Забанил Нитвора сославшись на правило которое должно действовать ПО ИДЕЕ лишь в сюжетной ветке , и забанил в свободной зоне.

Что дальше ? Анальная модерация постигнет и нас на нашем форуме ?
15 Августа 2010 21:27:30
15 Августа 2010 21:27:30
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
кстати болоболка дюк сказал что на каждые 100 секторов одного игрока))) столько играков не набереться которых будут готовы заплатить по 10кк ресов , если только он одну К не убереть)))) может он сделает колонии в каждых 100секторов(какой нужен для этого лвл КолТех) и поставит себя напобитие и нас приятно и ему анало-генерал)

Рой ксерджей назначает Дюка званием анало-генерал, в соответсвии его поступков которые через сами понимаете через что)
15 Августа 2010 21:36:27
15 Августа 2010 21:36:27

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524