Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Проблемы с отображением и много чего ещё. Падение игры 2.0, проблема всё ещё актуальна, не закрывайте такие темы!!!

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
http://prntscr.com/8etero
http://prntscr.com/8etbhm
http://prntscr.com/8et60i

Проблема таже, что и в тем: падение игры!!
Но повторюсь

Проблема появилась 3-4 дня назад. Заключается она в том, что при переключении между разделами меню, такими как постройки, верфь, оборона функционал ведёт себя некорректно. А именно:
1- при нажатии на строителя в меню постройки меня перекидывает на обзор, но при жэтом в меню остаётся подсвеченным меню построек.
2- информация по состоянию здания в менб постройки просто не открывается.
3- при нажатии на любой объект в меню обороны ли верфи вместо окна выбора количества перекидывает на обзор, но остаётся подсвеченным меню предыдущего раздела.
4- меню "ещё" не раскрывается, так же не открывается показ флота и обороны на планете в обзоре. В премиме не срабатывает бесплатный набор, а точнее они просто не нажимаются. Не важно в постройках или ещё где.
всё это в режиме реалистичной игры.
Тема была просмотрена умником и сани, было посоветовано проверить комп на наличии по крашащего плагины. Такая проверка была произведена, но результата не дала.
Однако, в один момент игра стала работать нормально, а именно вчера в 23:00 по серверу, но проблема вернулась сегодня в 13:00 по серверу.

Что касается времени сервера,то за числа не ручаюсь, потому что как и таймер полётов иногда отсчёт прекращается или значения не меняются, пока не перезагрузишь игру.

Заранее скажу, ну не знаю я как сделать скрин на котором будет видно, что в меню постройки у меня не открывается информативное окно при нажатии на здание.
Так же я заметил темы, в которых некоторые из перечисленных мною проблем указывались по одиночке. У меня же они появляются по нескольку штук. Обновление страниц снимает эту проблему следующим образом:
если я в меню постройки и обновлю страницу, то смогу работать в постройках, н после перехода на обзор игра перестаёт работать нормально.
Что же касается сообщений в ЛС, то там так же не нажимается поле ввода текста, до перезагрузки, однако и после перезагрузки оно не всегда срабатывает.

Пока то всё, что я заметил, по мере обнаружения новых проблем буду добавлять информацию, по возможности со скринами.

UPDATE

Если эта проблема появится решать следующим способом:
ищите на компе программу Browser Modifer, с помощья антивируса сносите, потом переустанавливайте браузер и играйте.
ТЕМА ЗАКРЫТА!!!
10 Сентября 2015 20:41:31
10 Сентября 2015 20:41:31

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524