Шпион на свободе, анкета персонажа.

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest

Дело оперативной разработки № Т 2229999978
Код: «Странник»
Основание разработки: Указание Директора оперативного департамента СБК сектора №9
за №001535

Краткая характеристика объекта оперативной разработки.
Фамилия: Ставински
Имя: Станислав
Возраст: 37 лет
Место рождения: Тайрон, 9:522:7
Известные псевдонимы: Корн, Бродяга.
Воинское/ Специальное звание: сведения отсутствуют (утеряны). Обстоятельства утраты данных: засекречены (Основание: Приказ директора СБК № 00005215).
Внешние данные: рост165-170 см., плотное телосложения, волосы: черные с проседью, глаза карие. Особые приметы: хромает на левую ногу. (Примечание: данные недостоверны, возможно изменение внешности). В одежде предпочитает темные тона, однотонность (примечание: данные устарели).

Характер: старателен, пунктуален, крайне осторожен (возможная склонность к параноидальным проявлениям). Предпочитает планировать любые свои действия. Псевдоконтактен, в то же время легко входит в доверие. Скрытен. Независим в суждениях. Развитые аналитические способности.
Жизненная позиция: является патриотом человеческой расы, однако терпимо относится и к другим расам, за исключением ксерджей.

Специализация: сбор и анализ информации (предположительно: сведения отсутствуют (утеряны). Обстоятельства утраты данных: засекречены (Основание: Приказ директора СБК № 00005215).
Боевые навыки: снайпер, флай-пилот, основной пилот с допуском к управлению легких и средних кораблей ( гражданские и боевые). Базовые навыки рукопашного боя. Имеются развитые навыки фехтования длинным и коротким клинковым холодным оружием (Примечания: указанные сведения установлены путем анализа информации из вторичных источников. Точные сведения отсутствуют).

Род занятий: по имеющимся сведениям является главой группы профессиональных наемников, основным занятием которых является сбор и анализ информации, в т.ч. несанкционированный. Выявлен ряд случаев проведения несанкционированных археологических раскопок, а также вскрытия наемниками «Странника» брошенных баз.

Основание открытия оперативной разработки: Дело оперативной разработки открыто в связи с выявленной активностью ранее не выявленной группы наемников по сбору информации в спорных секторах Галактики.
Предположительно приступил к активным действиям в данной локации, получив информацию из неизвестного внешнего информационного источника (см. примечания по Сети "Интернет")

Краткая биография.
Родился на планете Тайрон. Родители. Отец: Маркус Ставински, полковник СБК в отставке. Мать: Магдалена Маркус, капитан СБК в отставке.
В 17 лет поступил в академию СБК, Тарсонис, Конфедерация человечества, которую закончил с отличием. Специализация: стратегический и тактический анализ. Дальнейшие сведения о службе отсутствуют (утрачены). Обстоятельства утраты данных: засекречены (Основание: Приказ директора СБК № 00005215).
Предположительно, все данные о субъекте «Странник» были удалены старшим либо высшим офицером СБК с командным приоритетом не ниже уровня «А» (высший командный доступ второй категории).
2 Марта 2015 22:55:44
2 Марта 2015 22:55:44

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524