Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
12

ВМС правила игры

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
ПРАВИЛА ВМС
МЫ, ИГРОКИ ОНЛАЙН СТРАТЕГИИ XCRAFT, ПРОВОЗГЛАШАЕМ ВЕРХОВНЫЙ МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИЙ СОВЕТ, НАРОДНУЮ ВЛАСТЬ СЕКТОРА, И КЛЯНЁМСЯ СТАВИТЬ ИНТЕРЕСЫ ПРОЕКТА ВЫШЕ СОБСТВЕННЫХ.

ВОПРОСЫ, ОБСУЖДАЕМЫЕ В ВМС РАССМАТРИВАЮТСЯ АДМИНИСТРАЦИЕЙ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ. ЧЛЕНЫ СОВЕТА МОГУТ ПРЕДЛАГАТЬ ВНЕДРИТЬ КАК СВОИ ТАК И ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ НОВЫЕ ИДЕИ. РАССМАТРИВАЮТСЯ ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ. МОГУТ ПРОВОДИТСЯ ТАЙНЫЕ И ОТКРЫТЫЕ ГОЛОСОВАНИЯ.

СРОКИ ГОЛОСОВАНИЯ ДОЛЖНЫ УСТАНАВЛИВАТЬСЯ ТЕМ, КТО ПОДНЯЛ ТЕМУ. МИНИМАЛЬНЫЙ И СРОК ПО УМОЛЧАНИЮ НЕДЕЛЯ. КВОРУМ 25%. СРОК ГОЛОСОВАНИЯ МОЖЕТ БЫТЬ МЕНЬШЕ НЕДЕЛИ В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ КОЛИЧЕСТВО ПРОГОЛОСОВАВШИХ ЗА ОПРЕДЕЛЁННЫЙ ВАРИАНТ ПРЕВЫШАЕТ КОЛИЧЕСТВО ЕЩЁ НЕ ГОЛОСОВАВШИХ ПЛЮС КОЛИЧЕСТВО ГОЛОСОВАВШИХ ЗА ЛЮБОЙ ИНОЙ ВАРИАНТ. АДМИНИСТРАЦИЯ ИМЕЕТ ПРАВО СОЗДАВАТЬ ЭКСТРЕННЫЕ ГОЛОСОВАНИЯ С УКОРОЧЕННЫМ СРОКОМ.

В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В СОВЕТ НУЖНО ВХОДИТЬ ТОП-100.


ввиду этой темы и вот этой

Предлагается следующая редакция Правил ВМС (ПРОЕКТ)
приветствуются любые дополнения и обсуждения...

МЫ, ИГРОКИ ОНЛАЙН СТРАТЕГИИ XCRAFT,
ПРОВОЗГЛАШАЕМ ВЕРХОВНЫЙ МЕЖГАЛАКТИЧЕСКИЙ СОВЕТ,
НАРОДНУЮ ВЛАСТЬ СЕКТОРА,
И КЛЯНЁМСЯ СТАВИТЬ ИНТЕРЕСЫ ПРОЕКТА ВЫШЕ СОБСТВЕННЫХ.


1. Членами ВМС являются исключительно игроки стратегии XCRAFT, находящиеся в общей игровой статистике до сотой позиции включительно (ТОП 100).
2. Администрация Игры (в том числе модераторы и терминаторы, получившие очки не игровым методом) не являются членами ВМС и не имеют право голоса.
3. Членом ВМС с правом голоса является игрок находящийся в ТОП 100 на день открытия голосования.
4. Открывший голосование обязан выложить скрин или список всех игроков ТОП 100 на день открытия голосования.
5. Игроки попавшие в ТОП 100 после открытия голосования права голоса не имеют (исключение вышедшие из РО, начавшемся до открытия темы)
5.1. Голосования могут быть открытыми или тайными.
6. Минимальный и срок голосования по умолчанию 7 дней, максимальный 14 дней.(задается открывшим тему)
7. Администрация имеет право создавать экстренные голосования с укороченным сроком, но не менее 48ч.
8. Голосование признается состоявшимся если в нем приняло участие не менее 25 игроков ТОП 100 указанных в п.3 и п.4
9. Голосование считается завершенным досрочно если количество проголосовавших за один вариант, превышает количество еще не проголосовавших плюс количество голосовавших за иной вариант.
10. Вопросы обсуждаемые ВМС рассматриваются администрацией в первую очередь в течение 72 часов со дня завершения голосования.
11. Администрация обязана дать ответ по теме голосования ВМС в течение 7 дней со дня завершения голосования.
12. Члены ВМС могут предлагать внедрить как свои так и пользовательские новые идеи.
13. Члены ВМС вправе обсуждать и отменять решения администрации о вмешательстве в игровой процесс.
14. Члены ВМС вправе обсуждать и отменять любые вопросы касающиеся изменений в игровом процессе или балансе.
15. Члены ВМС имеют право требовать от администрации сведения о применении наказаний к игрокам проекта.
15.1. Члены ВМС вправе требовать от администрации пересмотра санкции за наказания, в случае открытия обстоятельств исключающих вину полностью или частично.
16. Члены ВМС не имеют права вмешиваться во внутренние дела администрации.
17. Члены ВМС не имеют право влиять на факт наказания(БАН и РАЗБАН) применяемого администрацией за нарушение Правил Игры.
18. Члены ВМС не имеют право требовать наказания для игроков(БАН), при отсутствии достоверных и неопровержимых фактов нарушения Правил Игры.
20 Октября 2015 16:58:11
20 Октября 2015 16:58:11
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Elf,
нууу я лично сужу не по одному логу, а по опыту и БО человека если он набит честно, а проспать может каждый...
Fintos,
сударь стремная тема из серии , а не вышло так перепишем по себя....
про мультов качни всех 3 мультов до ВМС потом суди ... кстати на тему РО посмотри скока экспонатов с музея вызвали чтобы они проголосовали за АнтиКО так что не надо тут ляля
sponso сам ты дяденька такое слово :lol:
20 Октября 2015 21:56:28
20 Октября 2015 21:56:28
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Цитата: Elf
Ну зачем мне эти логи. Ты со сливами меня кинь.

ну совсем не давно твои линейки вроде как падали. хоть там и разные ситуации были
З.Ы. а рачелом назвал,потому как с твоим опытом в этой игре и изливать столько желчи-другого слова не подобрал. с нашей стороны канеш тож не все гладко,но таких словечек я не видал)
20 Октября 2015 22:16:10
20 Октября 2015 22:16:10
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
"традиции"
не умрут ни когда!
(как мило)
20 Октября 2015 22:28:11
20 Октября 2015 22:28:11
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
Цитата: Zmiy
По процедуре только ТОП100 могут голосовать.
Дык. Вот при голосовании только ТОП 100 победили сторонники решения администрации. Перевесом в один голос. Т.е. нарушения со стороны администрации конечно есть, но на результат голосования они не повлияли.
Цитата: Zmiy
Читать могу? Значит и голосовать могу. А писать - нет
Не. Это совершенно не очевидно. Бан - это форма изоляции от социума. Т.е. у забаненного не должно быть легальных способов воздействия на социум. По определению.
Цитата: Zmiy
Уже 4й год в ней и чувствую себя там как в говне
Ну, это, да. Мне бы тоже было неуютно в структуре управления олигархической республикой.
20 Октября 2015 22:34:07
20 Октября 2015 22:34:07
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
Цитата: ZeD_Ter
про мультов качни всех 3 мультов до ВМС потом суди
Это правильно. Завсегда должны быть те, кто равнее среди равных. Почему бы, к примеру, героям России не выдавать по два бюллетеня на выборах, а дважды героям по три. Ну, типа, заслужили - имеют право.
20 Октября 2015 22:40:19
20 Октября 2015 22:40:19
Сообщение  Сообщение #46 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Ох и побанил я за флуд...

Админисрация, Ликвидаторы, Участники имеют право голоса в ВМС так как их мнение также важно для проекта как и ТОП-100.
20 Октября 2015 23:35:04
20 Октября 2015 23:35:04
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Админисрация, Ликвидаторы, Участники имеют право голоса в ВМС так как их мнение также важно для проекта как и ТОП-100.
Да, собственно... Проект Ваш... Просто, лично я бы внёс это положение в правила ВМС.
20 Октября 2015 23:51:07
20 Октября 2015 23:51:07
Сообщение  Сообщение #48 
Репутация -2504
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Garry
Просто, лично я бы внёс это положение в правила ВМС.
Логично. Дописал.

Но это не изменение правил: члены админисрации с 2009 года входят в состав Совета как и ликвидаторы.
20 Октября 2015 23:55:17
20 Октября 2015 23:55:17
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Но это не изменение правил: члены админисрации с 2009 года входят в состав Совета как и ликвидаторы.
Я старый уже. Мне это всё напоминает анекдоты прошлых лет. "Как это не было, когда ещё два года назад было закрытое постановление ЦК, что было!"
21 Октября 2015 16:32:35
21 Октября 2015 16:32:35

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524