Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

блокировка играков, из за багов в игре были заблокированы игроки

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
уважаемая администрация вы блокируетье игроков которые не отвечают за баги которые возникают в игре ю вы предоставляете услуго в виде игры и мы все клиенты и если вы плохо выполняети или по какимто техническим пречинам игра дает сбой о ответственость лежит на вас а не не игроках вы меня заблокировали обвеняя меня что я использывал баг ноя игрок и пользуюсь тем что мне позволяет игра я не использывал не какие программы для взлома игры я не использывал боты я играл как написано в правилах Экспедиция

Экспедиция - одно из приказов,которые можно отдать флоту.
В экспедиции у вас появится возможность найти юнитов, кристаллы Хайдариан, РЕСУРСЫ и другое.
И МОЙ ФЛОТ ВОЗВРАТИЛСЯ С ОДНИМ ИЗ РЕСУРСОВ.все по правилам


и обьясните почему кагда из за глюков игры я в минусе виноватых нет а когда в плюсе то сразу нашли козлов отпущения Ксерджи Sunny
Координаты столицы [9:302:2]
ДОБАВИТЬ В ДРУЗЬЯ ИГНОР

Введите сообщение…
ОТПРАВИТЬ

dinis
ТО МОИ ПОТЕРИ УВЕЛИЧЕЛИ ЕСЛИ БЫ ИХ НЕ ПОСТАВИЛИ Я БЫ ПОТЕРЯЛ ТОЛЬКО КОМИСИЮ А ТАК Я ПОТЕРЯЛ БОЛЬШЕ И ТЕПЕРЬ МНЕ ЭТИ СПУТНИКИ НЕНУЖНЫ ПЛЮС Я ПОДСТАВЛЯЮСЬ ТАКАК ЭТА ПЛАНЕТА НЕ ЗАЩЕЩЕНА И ЛЮБОЙ ПРИЛЕТИТ И РАЗОБЬЕТ ИХ ЗАБЕРЕТ ДВОЙНОЕ ПОПАДАЛОВО
18.09, 21:26:43

Sunny
К сожалению ничем помочь не могу, мы постарались минимизировать потери игроков связанные с этим багом
18.09, 20:22:46

dinis
должны были на СССР 14 360 7 там были ресурсы для оплаты части спутников и что мне делать теперь http://prntscr.com/8hr6l6
18.09, 16:32:03

dinis
баги с доставкой исправлено только спутники прилетели не на ту планету они прилетели на планету без пси диспутера http://prntscr.com/8hr4sq
18.09, 16:29:43
23 Октября 2015 21:35:00
23 Октября 2015 21:35:00
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Одному верни, всем придется....
Кто будет тратить время на отдачу ресов из за бага) даже если он не от игрока.
Пока возвращали потери только топам, и донатерам.
23 Октября 2015 22:13:03
23 Октября 2015 22:13:03
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
смирись, ктото наверняка терял больше :sad:
PrannaMaha и автор задонатил
23 Октября 2015 22:20:02
23 Октября 2015 22:20:02
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Решение суда в пользу игрока онлайн игры total influence online о взыскании денежных средств, компенсации морального вреда и пени по защите прав потребителей
advokat Putilov-2Судебная практика по онлайн игре tio– totalinfluenceonline (тотал инфлюенс онлайн) – решение суда в пользу игрока по взысканию всех ранее уплаченных денежных средств, пени, компенсации морального вреда. Великолепно проведенное дело адвокатами Москвы Ушаковы, Путиловы. При условии, что в игру всего было перечислено через вебмани и киви мани 24217 рублей а общая сумма подлежащая взысканию уже 80 272 рубля. Более того еще и штраф в размере 20 000 рублей с ответчика в доход государства.

Решение суда вступило в законную силу 06.11.2012 года Определением Черемушкинского районного суда города Москвы.

Обращаем внимание, что судом установлены абсолютно не законные действия администрации игры totalinfluenceonline по блокировке аккаунта в связи с так называемым «мультоводством». Мультоводство согласно п. 1 Правил онлайн игры - тотал инфлюенс онлайн – одновременная или поочередная игра одним игроком (человеком) за разными аккаунтами. Администрация tio– пояснила, что может только определить айпи – адрес и номер компьютера, а кто из людей – игроков непосредственно находится за компьютером они не могут, так как нет таких технических средств. Суд сделал правильный вывод, что определить при отрицании игроком факта мультоводства - не возможно. Таким образом, все у кого ранее были заблокированы аккаунты – получен бан или jail– помещение в игровую тюрьму персонажа за мультоводство, могут обратиться в суд по защите прав потребителей и взыскать не только сумму затраченных – перечисленных денег, но и пеню + компенсацию морального вреда + все судебные издержки.

если несмогу решить вопрос миром прейдеться пойти по этому путе а мне нехотелось бы такак я понимаю админам тоже не легко разобраться кто тесть кто

за 3 месяца я уже увидел что идиотов и настоящих мошейников хватает
24 Октября 2015 18:05:43
24 Октября 2015 18:05:43

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524