Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Я получу жирнючего жука или это нормально ?, Меня уронили свои !!

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Суть такова: я нашел зараженную планку с нулевой обороной, на которой присутствовали ресы в привлекательном для меня количестве. Далее полетел изъять сей ресурс. Но меня встретило определенное количество обороняющих юнитов другого игрока, который видимо заразил и поставил "растяжку" в виде 5 узурпаторов. Естественно я упал, так как летел на 20 владыках и там 30 муталисках ну и игрок превышал меня по развитию в 1,5 млрд раз
Каково было мое удивление, когда я увидел что это игрок из моего альянса. Т.е получается друзья друзьями а продукты продуктами.
2 Ноября 2015 19:41:52
2 Ноября 2015 19:41:52
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 339
Группа Terminator 176 32 50 Сообщений 5195
Morphey,
Оборона вашим соаловцем атакуемого вами игрока не является багом.
3 Ноября 2015 10:45:08
3 Ноября 2015 10:45:08

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524