Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

"разница в развитии"

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
а вот так бывает... вот очки моего друга http://joxi.ru/Q2KYXnaTNyExrj
вот мои очки http://joxi.ru/8Ano8X7CbokDrO
вроде небольшая разница, да?
а вот что получилось http://joxi.ru/12MYk13Tvwow2J
и как это понимать, вашу мать?
12 Ноября 2015 09:51:26
12 Ноября 2015 09:51:26
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация 99
Группа toss Альянс STORM 101 28 42 Очков 9 716 597 Сообщений 49
Цитата: Viktorrian
донатить я не буду, хоть как делайте


Не донать. Тебя никто не заставляет :feel:


Цитата: Viktorrian
я атачил игрока с 900к очами. процент потери составил 57. у нас разница в 18к очков. ну откуда тут то потери?


Потери есть при любой разнице в развитии, но, как верно подметил Вадим - учитывается относительная разница в процентах. Максимальный процент потерь - 60% либо 62% (точно не помню), при разнице в очках в 10 раз и более.


Цитата: ticmenec
57% терял при атаке, но лимит не выбран.


Если так - то это баг. В следующий раз скрины делайте, что потери есть, а лимит в момент атаки еще не был исчерпан. И тем менее, полагаю, что лимит таки уже был исчерпан ;) Тем более, что он зависит от текущей выработки. То есть, если зерг поднимет владык со всех планет, например, чтобы ими вывезти тонны ресов, то его выработка резко упадёт из-за того, что энергия на планетах упала. И в момент, когда владыки уже будут загружаться ресами после боя лимит будет ниже, чем был до их вылета с планет.



По теме же, повторюсь, потери есть при разнице в развитии по очкам 1% и более. У вас разница небольшая, поэтому и потери небольшие. При транспортировке ресов же игроку до 100к (насколько я помню - до 100к делали) очков потери не учитываются - это было сделано по многочисленным просьбам, дабы альянсы могли помогать ресурсами своим новичкам. Поэтому бага тут нет, всё в норме.
12 Ноября 2015 11:11:06
12 Ноября 2015 11:11:06
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: Vigilante
Поэтому бага тут нет, всё в норме.

Ну может оно и так. Но , без обид, хотелось бы что бы админы конкретно написали и дали формулу расчёта. А то получается через одно место. И у меня кстати лимит на транспортировку не выбран, ну это так к слову. А потери... Да ну бред. Я месяц назад рес менял кинку на мет и весло на мет. Разница бла в очках на 25-30к. Никаких потерь не было. Да и с дендрой тогда интересное дело получается. Если мне рес везут от игрока с лямом очков, то потери должны быть космического масштаба или денрра не учитывается?
Да и расы у нас терранские, так что владыки отпадают сразу и всё в таком духе. Разве что только могли бы комбайны снести или алки, но такого не было
12 Ноября 2015 11:16:31
12 Ноября 2015 11:16:31
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация 99
Группа toss Альянс STORM 101 28 42 Очков 9 716 597 Сообщений 49
Цитата: ticmenec
хотелось бы что бы админы конкретно написали и дали формулу расчёта.

Этого здесь всем хотелось бы... И мне тоже - очень хотелось бы :no:

Цитата: ticmenec
лимит на транспортировку

Лимит на передачу ресов транспортом работает по-другому. Там сразу потери идут, а когда превышен лимит либо отправки ресов, либо приема ресов - то система просто не даст отправить транспорт. ВЫскочит сообщение а-ля "для борьбы с прокачкой, бла-бла-бла, вы можете отправить ещё максимум столько-то ресов, а отправить хотите больше - ай-яй-яй".

Цитата: ticmenec
Разница бла в очках на 25-30к. Никаких потерь не было.

пруфы в студию. Если нет пруфов - в следующий раз обязательно скрины сохраняй :winked:

Цитата: ticmenec
Если мне рес везут от игрока с лямом очков, то потери должны быть космического масштаба или денрра не учитывается?

В дендре учитывается лимит на торговлю. Если мне не изменяет мой склероз, то работает это так: покупать ресы можно даже после исчерпания этого лимита, а вот продавать - уже нельзя. При этом потери ресов тоже есть, но оформлены они немного по-другому :fellow: В дендре потери - это комиссия.
12 Ноября 2015 11:26:33
12 Ноября 2015 11:26:33
Сообщение  Сообщение #24 
Репутация 309
Группа humans 181 91 444 Сообщений 2534
Цитата: ticmenec
Ну я не удивляюсь. Меня вообще много чего напрягает. Да взять даже медали переработки лмаю Нету шкалы выполнения.


а ее и не может быть потому как нуно за один приход переработать лом для получения медальки

1 лвл - 1 кк
2 лвл - 10 кк
3 лвл - 100 кк
просто не все об этом знают
12 Ноября 2015 12:16:44
12 Ноября 2015 12:16:44
Сообщение  Сообщение #25 
Репутация 337
Группа Terminator 174 32 50 Сообщений 5167
Viktorrian,
Разница в развитии считается в процентном отношении между двумя аккаунтами, о чём и свидетельствует полученное вами сообщение.
Бага в этом нет.
12 Ноября 2015 12:19:00
12 Ноября 2015 12:19:00

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524