Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

РОЛ погребён под песками времени. НВО новый хозяин сектора, Ударим камазами по бездорожью

Сообщение  Сообщение #160 
Группа guest
(Добавлено позже) Выпуск газеты Терран-таймс xD. Аналитическая сводка расстановки сил терран в секторе Копрулу на октябрь месяц.

Итак. Прошло совсем немного времени с момента уничтожения флота маршала Игоря силами коалиции.

В то время слово "коалиция" не воспринималась в серьёз, в виду своего отрицания теми игроками что в толпу запинали зарождавшуюся идею сильной Конфедерации.

И вот наконец всё встало на свои места. ТОПовые игроки союзных альянсов покинули свои основы и собрались в новом альянсе НВО, дабы заменить скоропостижно скончавшийся РОЛ и уничтожить малейшие признаки сопротивления.

Естественно для разных людей это по разному звучит и даже вполне благородно в некоторых ситуациях при разговоре с младшими соклановцами:

[22:56:52] Bedross(Олег): НВО это новый альянс. создан специально из одних топов коалиционных алов для войны против врагов коалиции.
[22:57:21] Bedross(Олег): он создан временно
[22:57:59] Bedross(Олег): чтобы решить проблемы с враждебными топами
[22:58:26] Артем(Grasgoff): интересно
[22:58:47] Bedross(Олег): посмотри в статистике и сам выводы сделай
[23:01:53] Алексеей(artur): я так понял что и налоги такие ввели из-за этой войны для помощи надо было сразу объяснить люди бы поняли надо значит надо
[23:06:13] Артем(Grasgoff): в общем... Я хрен знает кто там с кем воюет,,, нам не чего небыло сказано и обьявлено... Логи боев, рассказы почему началось, как мы можем помоч... и так далее...

Уважаемый Артём. Неужели для начало кровавой бани и господства над другими нужна веская причина? В основном это делается по принципу провокации. Как например на днях, когда представители СВ нападают на меня, вывозят несколько кк ресурсов. Я нападаю в ответ и в личку приходит сообщение примерного содержания: вы кровожадные монстры напали на нас вам вАйна.

В хитросплетения вовлечения во всё это остальных соклановцев и союзных альянсах мне даже не хочется разбираться. Да и зачем. Названия альянсов входящих в коалицию давно известны.

И что кривить душой. Первойцелью альянса НВО как и планировалось стал один из альянсов способных оказать серьёзное сопротивление - альянс ТОДТ и их академия АКАДТ.

И вот буквально на днях в рядах коалиции послышались радостные возгласы аля ТОДТ похоронен, топы загнаны в РО.

Не знаю правда ТОДТ сдался или нет, но не думаю что потеря пары топов и лидера сможет сломить один из самых старых и уважаемых альянсов сектора.

Тем не менее учитывая данное обстоятельство, я, как и на нет сервере, перед его загниванием, оглашу кратко характеристику противостоящих сил на данное число.

Итак, основной показатель расстановки сил по количеству флота на 04 октября:

Силы коалиции:

New World Order.........................29 634 380
ТОК...........................................10 185 620
Аль-Каида™ ..............................7 053 329
Союз Водолея............................5 220 629
Сепаратисты...............................4 073 231
Академия Союз Водолея.............1 848 910

Количество флотов нейтральных альянсов подвергающихся атакам сил коалиции:

Cerberus Squadron.......................3 312 166...............................................Пиратское братство: Корсары Падонии!.....................1 415 662
ОБП.............................................1 508 721..............................................................................Каперы Падонии!.......................1 789 519
H.I.V.E.........................................707 879.................................................................................Пираты Падонии!........................1 313 940



Итого

Коалиция:....................................58 016 099

Нейтралы:....................................10 047 897

----------------------------------------------------------------

Как видите силы почти равны, а это значит нам ещё есть чем сражаться и просто так мы в РО не уйдём. Благо есть лексы которые нам помогут уйти в РО, ведь раньше без них даже в толпу опытного игрока было тяжело одолеть.

Лично от себя я хотел бы чтоб этот период и эту войну назвали подходящим ей словом "Кровавая баня"


Зыы: если в расстановке сил какой-либо альянс был не указан в списке альянсов Оси коалиции, либо подвергается нападению со стороны Оси коалиции, то сообщите об этом для внесения поправок.
4 Октября 2010 16:11:34
4 Октября 2010 16:11:34
Сообщение  Сообщение #161 
Репутация 1702
Группа humans Альянс Тень 165 87 242 Очков 17 298 158 Сообщений 4112
Что-то я не понимаю как могла игра стать скучной от нововведений админов. Она как минимум может быть скучна сама по себе для членов РОЛ, нагнувших весь сектор, но мы то тут причём? Или это просто принцип "Администрация всегда причём"?

причин очень много. а сейчас даже через чур много. пока из всех нововведений за последнее время, минимум 85% не выгодны игрокам и делают игру всё скучней и скучней.
7 Октября 2010 19:25:48
7 Октября 2010 19:25:48
Сообщение  Сообщение #162 
Группа guest
Цитата: angel02561
.Я не был шахтером.Но меня игра уже заставляет им быть.А если все станут шахтерами игра загнется полностью

Добавь сюда 24-часовое удаление планеты + новая технология обнаружения + уменьшение скорости уберам. Фарма скоро не будет совсем
7 Октября 2010 19:26:59
7 Октября 2010 19:26:59
Сообщение  Сообщение #163 
Группа guest
Цитата: [ONYX
]Добавь сюда 24-часовое удаление планеты + новая технология обнаружения + уменьшение скорости уберам. Фарма скоро не будет совсем

+ постояно меняющиеся скорострелы... и остальные МЕГА-нововведения
7 Октября 2010 19:29:25
7 Октября 2010 19:29:25
Сообщение  Сообщение #164 
Группа guest
эт sasha8586
соглашусь с ангелом с последними нововведениями игра становиться нудной и скучной атаки надо планировать не один день, а оповещелка это вобще шедевр творения. париться не надо вкачал майл в телефон и получай сообщения об атаках. хочется сказать спасибо админам за их черезмерную заботу. шахтеры довольны))
7 Октября 2010 19:30:26
7 Октября 2010 19:30:26
Сообщение  Сообщение #165 
Репутация -2499
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Alina
РОЛы достаточно часто спорили с адинистрацией по поводу нововведений в игре.Часто споры перерастали в эпические срачи на форуме.Я сам лично убил половину своей нервной системы....с этим вашим Террансом.
Ох уж этот наш Террэнс. Я тоже всегда говорю, что это он во всём виноват, но почему-то репку это не спасает. В споре рождается истина, а лучше Террэнса в балансе нашей игры никто не разбирается. Кроме того абсолютным большинством только он был избран редактором баланса ещё до прихода РОЛ-а.

В любом случае кардинально игра не менялась, а Террэнс в итоге почти всегда на наш взгляд прав. Он в оценке характеристик держит в оперативной памяти всегда больше параметров, чем кто бы то ни было.

Если есть желание по дискуссировать, приведите нововведения серьёзно изменившие игру до такой степени, что она стала скучной. В конце концов нам также будет интересно знать ваше мнение.
7 Октября 2010 19:31:15
7 Октября 2010 19:31:15
Сообщение  Сообщение #166 
Группа guest
+ оповещалка тормозит время атаки на 5-20 секунд, о каком подлове может идти речь. если только он один остался как выход
7 Октября 2010 19:31:55
7 Октября 2010 19:31:55
Сообщение  Сообщение #167 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Если есть желание по дискуссировать, приведите нововведения серьёзно изменившие игру до такой степени, что она стала скучной. В конце концов нам также будет интересно знать ваше мнение.

А прочитать сообщения над вашим? там вам все привели, причем несколько раз
7 Октября 2010 19:32:30
7 Октября 2010 19:32:30
Сообщение  Сообщение #168 
Группа guest
Цитата: 3JlOu_OXOTHuK
А прочитать сообщения над вашим?

ты чего такое говоришь то?) нашь Админ общается тока с топами и то, если посты написаные в ответ его устраивают)))
7 Октября 2010 19:35:03
7 Октября 2010 19:35:03
Сообщение  Сообщение #169 
Группа guest
Всё для шахтеров, спасибо =)
7 Октября 2010 19:35:03
7 Октября 2010 19:35:03
Сообщение  Сообщение #170 
Группа guest
вася мне кажется все ваши нововедения надо бы где нибуть выписыать а потом искать добравольцев чтобы они опробывали ваши нововедения и сказали надо это или нет
7 Октября 2010 19:37:19
7 Октября 2010 19:37:19
Сообщение  Сообщение #171 
Репутация -2499
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Alina
около 10 постов ,через пару минут после опубликования твоего сообщения,не заставляют тебя задуматься о том что ты загубил игру?
Я не вижу там ничего радикального или введённого в период правления РОЛ.

Оповещения ещё даже в балансе не опубликованы, что введены. Они ещё в разработке. Анклин и ещё пол-Вселенной против них.
7 Октября 2010 19:38:24
7 Октября 2010 19:38:24
Сообщение  Сообщение #172 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Они ещё в разработке.

и уже действуют на нервы агрессорам
7 Октября 2010 19:39:11
7 Октября 2010 19:39:11
Сообщение  Сообщение #173 
Группа guest
Цитата: angel02561
А если все станут шахтерами игра загнется полностью.Но вы другого просто не оставляете игрокам.

игрок шахтерит пока у него нет достойного флота, нельзя во мгновение стать фармером, темболее ТОПом

допустим тебе завтра снесут САБом весь флот, что ты станешь делать? шахтерить на новый

"я вам скажу одну вещь, только вы не обижайтесь" (с) во все времена образ мудрого дракона был ввиде спящего дракона, который просыпался только на время праведного суда, а у нас что не ТОП то новый дракон-разбойник, и второе, там где одни шахтеры, неминуемо со временем появляется фармер, так что не беспокойтесь, скучать шахтерам никогда не прийдется)

p.s. я не шахтер это видно из очков и уровней развития, но я шахтерю всегда, потому что я не разбойник
7 Октября 2010 19:40:17
7 Октября 2010 19:40:17
Сообщение  Сообщение #174 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Если есть желание по дискуссировать, приведите нововведения серьёзно изменившие игру до такой степени, что она стала скучной. В конце концов нам также будет интересно знать ваше мнение.


sasha8586 многие просто забили на игру. взять тот же РОЛ взять меня последнее время толком негамаю да почти половина топ заходят только по привычки. как бы это ж непросто так. урезание скорости невозможность атаки уберами с соседней галы. частый перекрой скорострела. я понимаю что вы хотите сделать игру лучше. есть пословица ,чем проще, тем лучше. мож отталкиваться от неё?
7 Октября 2010 19:40:54
7 Октября 2010 19:40:54
Сообщение  Сообщение #175 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Если есть желание по дискуссировать, приведите нововведения серьёзно изменившие игру до такой степени, что она стала скучной. В конце концов нам также будет интересно знать ваше мнение.

Василий ладно по балансу игры надо говорить отдельно,конечно.Но вот оповещалка ваша.Я за последние 2-3 суток,зделал примерно 20 атак.Раньше бы из них 10 точно были бы успешными.Сейчас не одна не прошла.Так как игроки после атаки сразу же входили в игру и говорили какой я хороший((А так как я на них летаю не сотней линеек,сами понимаете сколько я веспа трачю.И какое нафиг у меня желание теперь вообще играть.Если я не могу фармить по человечески.А в огород я могу и в контакте поиграть,если надо было бы.Зачем мне строить корабли если они будут стоять на планете.И да кстати на атаку торможение идет конкретное.Подлов не могу зделать качествено.
7 Октября 2010 19:42:20
7 Октября 2010 19:42:20
Сообщение  Сообщение #176 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
Оповещения ещё даже в балансе не опубликованы

но уже работают,
Времен РОЛа, увеличение коэффициента КомТех и КолТех, изменения цен/бонусов офицеров, изменения параметров(силовых и скоростных) кораблей, эт так на вскидку...
7 Октября 2010 19:44:26
7 Октября 2010 19:44:26
Сообщение  Сообщение #177 
Группа guest
Вася, ты бы хоть задумался. Тебе пол сервера это говорит. Как же главное правило торговли? Клиент всегда прав...
7 Октября 2010 19:50:07
7 Октября 2010 19:50:07
Сообщение  Сообщение #178 
Группа guest
Нет слов.
Ладно постоянные изменения скорострела , уменьшение скорости у кораблей убер класса, конечно не пиратскиХХХ:)
Но вот оповещалка это аяврик , Василий , вы разумный человек, уберите ее нафиг к бабушке на полку, оставте для Нубов только , пока определенный барьер по очкам не пройдут.

Вот увидите плюсы в Репу сразу пойдут :) Ни то что сейчас.
7 Октября 2010 19:50:43
7 Октября 2010 19:50:43
Сообщение  Сообщение #179 
Репутация -2499
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Zet,
Оповещалка сделана для нубов (<25000). Срок окончательной разработки 11, после луны ксерджей.

Жаль, что РОЛ не хочет конкретики. Было бы как минимум интересно послушать их мнение. Раз разговор окончен, я остаюсь при своих мыслях о причине ухода РОЛ.
7 Октября 2010 19:51:20
7 Октября 2010 19:51:20
Сообщение  Сообщение #180 
Группа guest
sasha8586

у меня как минимум две хороших атаки сорвались из за ваших нововведений. атака на адваката где он должен был терять флот. пришел пустой лог. подлов ключем флота тимака, расхождение по времени. так же из за оповещалок сорваны мелкие атаки. (последний бой неберу в расчет) там не мои ошибки там баги лаги и хрен знает че. как может игра доставлять удовольствие если постоянные перекройки?
7 Октября 2010 19:52:12
7 Октября 2010 19:52:12

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0 Claude Bot

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524