Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
4

Расчет БО

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
насколько я понимаю расчет БО идет из расчета униреса потраченного за юнит, но вот у меня вопрос кого легче убить 1БТ нуба или 1 БТ топа??? но БО я получу одинаково??? почему бы не ввести индексацию на БО исходя из уровня прокачки данного флота??? к примеру если 1 БТ дает исходя из стоимости 4,5 БО (это взять за базовую) но по мере его прокачки повышать количество БО получаемого при сносе флота. Многие "большие" игроки потому и охотятся именно за нубами, потому что их флот слить намного проще, а БО получают точно также. Так может немного направление поменять???

Только прошу)) ребята держите себя в руках... не нужно сразу показывать свое "фе" имейте хоть немного терпения и если я в чем то и не права, то просто объясните... заранее благодарна)))
1 Декабря 2015 20:45:46
1 Декабря 2015 20:45:46
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 34
Группа humans 43 23 93 Сообщений 212
Интересная идея))
1 Декабря 2015 20:51:16
1 Декабря 2015 20:51:16
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: Рысечка
имейте хоть немного терпения и если я в чем то и не права

))))))) чаго куришь то, иль что по ярче))) поделись

:lol:
1 Декабря 2015 21:00:18
1 Декабря 2015 21:00:18
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
ооо)) уже набежали Бивисы и Баттхеды))) ну, что ж вы показываете свое быдлотство то?))) если тебе что-то не нравится то напиши что именно, а не просто херню влепить чтоб показать свою "круть", ты даже парировать на идею не можешь, а лезешь...
1 Декабря 2015 21:08:03
1 Декабря 2015 21:08:03
Сообщение  Сообщение #5 
Репутация 34
Группа humans Альянс ПРЕDТЕЧИ 30 14 34 Очков 859 544 Сообщений 12
В общем интересно. Но реализовать на практике думаю проблемно будет... Очередной дисбаланс в исполнении КА как бы не очень хочется.
1 Декабря 2015 21:34:47
1 Декабря 2015 21:34:47
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
replikar, когда режут скорость флота или повышают цены то не смотрят на дисбаланс)))
1 Декабря 2015 21:37:51
1 Декабря 2015 21:37:51
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Рысечка,
ааааа фуууууу, шучу тоесть ты хочешь чтобы топы набивали на друг друге тучи БО? понимаешь это как пищевая цепочка)))
1 Декабря 2015 21:38:38
1 Декабря 2015 21:38:38
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Отличная идея+++ пусть с ТОП 100ни падает в 5раз больше а с топ 20ки в 10раз больше БО слил на пирах топа получил :wink: ДжекПот
1 Декабря 2015 21:39:23
1 Декабря 2015 21:39:23
Сообщение  Сообщение #9 
Репутация 82
Группа xerj Альянс Команда Предполетных Подготовок 44 22 54 Очков 3 110 131 Сообщений 1189
Цитата: ZeD_TGN
чтобы топы набивали на друг друге тучи БО?

Да просто прикольно было бы посмотреть - как топы гонять друг друга на пиратах стали бы))) И потом - сраться между собой и устраивать разборки - чей был лом :wink:
1 Декабря 2015 21:40:37
1 Декабря 2015 21:40:37
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
я думаю, что калькуляция данного показателя не будет проблема))) атака, броня, щиты и та же скорость высчитывается исходя из формул, почему бы и сюда не продумать формулу расчета при зачислении БО. К очкам статы это отношения никакого не имеет, так как БО не влияет на стату, поэтому потери в бою у игрока исходя из униреса, а начисление БО исходя из того какой по силе флот сливал
1 Декабря 2015 21:43:52
1 Декабря 2015 21:43:52
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Цитата: Рысечка
охотятся именно за нубами, потому что их флот слить намного проще

Потому что вырастили на проекте поколение овощей, которые надеются на саф и летают только на пиратов.
По самой идее минус, тут же появятся кучи мультов с "рисованным" бо. Хочешь летать летай на всех, а летая на тех же "топов" проще научиться разным фичам.
Солью флот об нуба за хайды :lol:
1 Декабря 2015 21:44:31
1 Декабря 2015 21:44:31
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Классная ИдЕя НЕ всё Топам :winked: Масленица пусть платят за топ положение)
1 Декабря 2015 21:47:44
1 Декабря 2015 21:47:44
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Цитата: Kur
которые надеются на саф и летают только на пиратов.

вы опять сводите все к противостоянию нубов и топов, к обсуждению САФа, моя идея не об этом... просто намного тяжелее слить флот прокачанного игрока, но БО ты получишь столько же как и с обычного среднестатистического. По своей задумке Бо предполагается как индексация боевых заслуг, сколько опыта боевого участник получил, но убивая 30 БТ топа я трачу намного больше усилий, сливая тех же 100 дредов новичка, а боевой опыт будет насчитываться одинаково, вот это я не считаю справедливым и всего то...

Цитата: Kur
появятся кучи мультов с "рисованным" бо

ну да, когда "рисованные" Бо появляются от слива нубов тут все смотрю норм и сбалансировано, когда сливают астеры набивая тем самым себе БО, это тоже норм, может стоит вообще БО убрать с сервиса, какой же тут боевой опыт когда ты убиваешь сервис, это просто убийство младенца, но тем не менее многие свое БО зарабатывают именно подобным образом
1 Декабря 2015 21:52:39
1 Декабря 2015 21:52:39
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
Рысечка,
а ты учитываешь,что топу,чтобы добится превосходства над вами,нубами надо затратить кучу времени/денег??? или только знаете слово "ДАЙ"???дай нам саф,дайте по пиратам летать,дайте ресу и т.д. летать не пробовали на игроков??? а не только по пиратам,где злые топы вас обижают...
1 Декабря 2015 21:57:10
1 Декабря 2015 21:57:10
Сообщение  Сообщение #15 
Группа guest
Цитата: Андрей_Кичкайло
дай нам саф,дайте по пиратам летать,дайте ресу и т.д.

хочу саф, хочу пиратов, реса хочу, марьивановну хосю...
1 Декабря 2015 21:59:32
1 Декабря 2015 21:59:32
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Цитата: Рысечка
ну да, когда "рисованные" Бо появляются от слива нубов тут все смотрю норм и сбалансировано, когда сливают астеры набивая тем самым себе БО, это тоже норм

так в чем дело. летай,гноби нубов на пиратах,кроши астеры. в чем проблема??? если на боевой летать не можешь или очкуешь.
З.Ы : к слову. на астерах или пиратах ты БО норм лвл будешь до старости набивать
1 Декабря 2015 21:59:50
1 Декабря 2015 21:59:50
Сообщение  Сообщение #17 
Группа guest
Цитата: Андрей_Кичкайло
а ты учитываешь,что топу,чтобы добится превосходства над вами,нубами надо затратить кучу времени/денег???
ваши заслуги никто не урезает))) вы молодцы набили БО))) цель моего предложения немного другого направления

Цитата: Андрей_Кичкайло
дай нам саф,дайте по пиратам летать,дайте ресу

но вы же тоже один на один не нападаете на себе подобных??? вы ищете послабее и за счет маленьких реализовываетесь...


Цитата: Андрей_Кичкайло
летать не пробовали на игроков???

пробовала и летала, при чем тут это??? но удовлетворение от слива более сильного игрока хотелось бы ощущать и в Бо тоже



я не пойму чего вы злые то такие??? ни одного дельного предложения не сделали!!! покажите на примере конкретно почему вас данное предложение не устраивает!!! чем оно плохое??? как бы своими комментариями вы меня не убедили, а только ещё больше устраиваете пропасть непонимания между топами их пресмешниками и обычными игроками... вы даже не хотите сесть за стол переговоров... вы хотите чтоб нубы жирели, для того чтоб вы могли их схавать, но в тоже время не хотите дать им плацдарм для развития
1 Декабря 2015 22:17:56
1 Декабря 2015 22:17:56
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Цитата: Рысечка
но вы же тоже один на один не нападаете на себе подобных??? вы ищете послабее и за счет маленьких реализовываетесь...

открою наверное тебе секрет,но игра построена так,что сильный бьет слабого
Цитата: Рысечка
пробовала и летала, при чем тут это???

по твоему БО особо и не скажешь, а БО топ игрока зарабывается бессонными ночами и задротством. дерзай и у тебя все получится,а не халяву тебе подавай
Цитата: Рысечка
но удовлетворение от слива более сильного игрока хотелось бы ощущать и в Бо тоже

нагни топа и получи массу ощущений от охоты за тобой
Цитата: Рысечка
вы хотите чтоб нубы жирели, для того чтоб вы могли их схавать, но в тоже время не хотите дать им плацдарм для развития

учитесь сэйвится и граммотно играть,а не скулите на форуме,что злые дяди вас обижают
Цитата: Рысечка
покажите на примере конкретно почему вас данное предложение не устраивает!!!

когда подрастешь хотя бы до 1кк очей-поймешь сама (если конечно будешь летать на живых игроков,а не тупо рес собирать на пиратах или с таких же нубов на тех же пиратах
1 Декабря 2015 22:32:56
1 Декабря 2015 22:32:56
Сообщение  Сообщение #19 
Группа guest
Цитата: Андрей_Кичкайло
открою наверное тебе секрет,но игра построена так,что сильный бьет слабого

открою тебе секрет любая война строится подобным образом)))

но ещё раз прошу конструктивно подойти к данному вопросу и пояснить мне "бедной и неумелой" в чем негатив данного предложения??? если ты получишь БО, от подлова какого-нибудь игрока, больше чем раньше, это тебя расстроит??? в чем проблема???

вы говорите что нубы ноют на форумах??? а сколько примеров нытья топов??? что жизнь стала сложной...

если ты хороший атакер, то собственно эта тема вообще тебя и заинтересовать не должна была)

Цитата: Андрей_Кичкайло
когда подрастешь хотя бы до 1кк очей-поймешь сама (если конечно будешь летать на живых игроков,а не тупо рес собирать на пиратах или с таких же нубов на тех же пиратах

обычно так отвечают родители своим детям когда не знают ответа на вопрос :wink:
1 Декабря 2015 22:44:38
1 Декабря 2015 22:44:38
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Рысечка,
когда ты вырастешь в очках,и те же легкодоступные нубы станут для тебя недоступны,тебе для одного вылета придется следить за жертвой,искать окна в онлайне, ждать ошибку. воопщем тратить хренову тучу времени для ОДНОГО вылета. почему я должен получать меньше БО,чем нуб,который просканил/вылетел/убил (умер на дэфе)?????
1 Декабря 2015 23:00:18
1 Декабря 2015 23:00:18

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524